Повелось на отзывы, где все говорят слово "отель" и не проверила. На самом деле это 3хкомнатная квартира, где вы делите крохотную кухню и туалет с другими гостями. 1 этаж, решётки на окнах.
Да, все чисто и аккуратно. Много посуды, хорошее белье. Это я ценю. Но, простите. Это не отель. Ценник такой же, как снять отдельную квартиру.
Моя недавняя поездка в апарт-отель «Кулакова» оставила меня впечатлениями, которыми я хочу поделиться. Уровень удобства и комфорта в номерах этого отеля просто потрясающий. Просторные и хорошо оборудованные номера создают атмосферу домашнего уюта. Кроме того, удобная мебель и современные удобства добавили комфорта моему пребыванию.
Чистота в номере на высшем уровне. Номеры регулярно убирались, постельное белье и полотенца менялись, что всегда создавало чувство свежести и комфорта.
Администраторы отеля проявили высокий профессионализм и вежливость. Они были всегда готовы помочь и ответить на мои вопросы, что сделало мое пребывание еще более приятным.
К тому же, апарт-отель «Кулакова» находится очень близко к клинике Кулакова, что оказалось очень удобным для меня, так как я приезжал на консультацию. Это делает отель отличным выбором для посетителей клиники.
В общем, я остался очень доволен своим пребыванием в апарт-отеле «Кулакова». Уровень удобства, комфорта, чистота и вежливость персонала заслуживают наивысших оценок. А близость к клинике Кулакова делает его отличным местом для проживания для посетителей клиники.
Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требоавниям для полноценного отдыха, отличное расположение, совсем близко к клинике Кулакова. Хороший дизайн, номеры чистые и уютные, удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал. Считаю, что хозяева российских отелей следует использовать такие отели как образец.
Благодарю за создание такой комфортной гостиницы. В номере новая мебель, удобная кровать, телевизор, холодильник, фен. Чисто. Микроволновая печь на этаже. В целом, есть все, что необходимо. Доволен, что остановил выбор на этом отеле на время своей командировки, а еще хочу оставить акцент на близость отеля к клинике
Кулакова.
В отель мы приехали после долгой дороги,очень уставшие. Нас быстро заселили в уютный чистый номер. Здесь было предусмотрено всё для комфорта. Накориили вкусным обедом и мы сразу забыли про усталость. Персонал вежливый,дружелюбный. Большим плюсом этого отеля является то,что рядом находится клиника Кулакова. Это очень удобно для пациентов и сопровождающих их
Останавливались с семьёй в Апарт-отеле Кулакова.Очень выгодно отель расположен рядом с клиникой Кулакова, нам не пришлось долго ехать. Номера в отеле чистые и уютные, в ванной комнате были принадлежности для гигиены, что очень важно для нас. Гостеприимный и вежливый персонал. Спасибо за организацию комфортного пребывания в вашем отеле.
Очень комфортные и просторные номера. Приветливый и заботливый персонал, всегда быстро откликаются на любые просьбы и пожелания. Расположение тоже очень удобное, рядом находится клиника Кулакова.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2023
Проходим обследование в клинике Кулакова, знакомые подсказали по близости этот отель, дали хорошую оценку. Очень рада, что прислушалась. Номера чистые, уютные. Была одна с грудным ребенком, персонал помог разместиться, быстро оформили. Спасибо большое! Очень приятно прльзоваться услугами людей, любящих свою работу 🥰
Отель "Кулакова» оправдал все ожидания. Очень чисто, комфортные номера и приятный персонал. Фото полностью соответствуют действительности. Приятно, когда люди относятся к своему делу с отдачей и ответственностью. Рядом классная клиника Кулакова 👍🏼👍🏼👍🏼
Отличный отель все есть чисто красиво бесплатный вайфай это огромный плюс есть чай кофе телевизор. Рядом метро, что очень удобно. Достойный отель, я осталась довольна.
Удобная бронь и вежливый администратор вместе с другим персоналом. В номере чисто и уютно. Моей спутнице было важно, чтобы апартаменты находились рядом с клиникой Кулакова, за это тоже плюсик☺️
Заехали в отель так как совсем рядом клиника в которой обследуемся.
Первое впечатление хорошее. Рецепшен чистый, уютный. Приветливый персонал ( отдельное спасибо администратору Екатерине. Заселила быстро, подсказала все интересующие вопросы )
Что касается номера претензий так же не могу высказать. Чистая постель, полотенца. Кофе, чай, все есть. Вид из окна порадовал. В целом благоприятные впечатления.
Хочу выразить слова благодарности работникам, которые нас обслужили: чистота, телевизор, wi-fi, чай. Администратор вежливая, приветливая. Рядом с гостиницей клиника Кулакова! Очень удобно!
Остановилась там тк нужно было на консультацию в клинику Кулакова, оказалась находятся они очень близко, удобно добираться. В отеле приятный персонал , номер очень уютный и чистый.
Быстро заселили, все показали, чисто, аккуратно, своевременная уборка. Чистое бельё, полотенца, бесплатный вайфай, телевизор, чай
заезд был поздний, поэтому предупредили про предоплату за бронь. Приехали ближе к 10 вечера, встретили без проблем. Хорошо что рядом с клиникой находится
Гостиницы, которые располагаются близко к центру - здорово, красиво, совместили приятное с полезным. И у врача были, и город посмотрели хотя бы не много. Близко к метро, адекватные приятные соседи👍
Есть всё для комфортного проживания. Уровень сервиса очень высок: смена постельного белья и полотенец, своевременная уборка в номере. Рядом метро, что очень удобно. Достойный отель, я осталась довольна.
Отличный отель все есть чисто красиво бесплатный вайфай это огромный плюс есть чай кофе телевизор отдельное спасибо хотел передать Анжеле все показала и рассказала быстро заселила
Забронировали номер через приложение островок за полтора месяца прозвонили в отель спросить прошла ли бронь, да бронь есть мы Вас ждем. За сутки до заселения позвонили снова все ли в порядке с бронью нам ответили все ок! По приезду сказали номера все заняты и объяснять ни чего не собираемся гости не выезжают.Ни каких извинений просто идите лесом. Единственное что сказали обращайтесь в приложение островок ! Просто ужас!
Звонила 04.09.23 забронировала номер, оператор разговаривала грубо сказала, что бронь поставила и бросила трубку. Я позвонила на следующий день, уточнить адрес и расположение, сказали вашей брони нет, все номера заняты, вы видимо что-то не так поняли.
Сервис просно дно!
Хочу поблагодарить персонал гостиницы. Все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.Огромное Спасибо всем!
2
Марина М
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Отличное место. Останавливались с семьёй на сутки. Уютные номера, приветливый персонал. Всё очень понравилось. Рекомендую останавливаться здесь.
Меняйте оператора у телефона, или научите ее общаться нормально с гостями. адрес не может нормально диктовать, куда как доехать. Не компетентный работник!
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Искали отель, остановиться по работе, выбрали парт-отель Кулакова.
Заезд у нас был поздний в 10 вечера, поэтому предупредили про предоплату за бронь. Встретили без проблем.
Быстро заселили,все показали, чисто, аккуратно, своевременная уборка. Чистое бельё, полотенца, бесплатный вайфай, телевизор, чай/кофе.
Гостиница размещена близко к центру, что очень удобно, близко к метро.
Поэтому мы совместили приятное с полезным. Даже получилось погулять!
Спасибо администратору Екатерине, очень приятная, милая девушка, любезно ответила на все наши вопросы, которыми мы ее завалили!