Просторный дом. Есть баня, правда не большая, менее 7 человек.
Высокие потолки в комнатах, хорошие матрасы на кроватях. Персонал дружелюбный. Завтраки сытные: яйца, яичницы, рис или гречка с овощами. Молочных каш нет. Печеньки. Сыр колбаса.
Чай и растворимый кофе.
Место неплохое.
Чудесное место проживания в поселке Чимгам. Тепло, уютно, красиво, чисто, кругом ковры, замечательная семья принимает гостей. Вечером в ресторане готовили специально для нас, все было очень вкусно (но нужно заказывать заранее). С террасы и из ресторана открывается вид на вершину Малый Чимган (2099 м). До начала подъема из Apachi около 1,5 км. В феврале поднялись за 5 часов по тропе, снег не глубокий, но никто не ходит. Красота невероятная! Фото с Малого Чимгана.
Также поднимались на подъемнике на некую точку на Большом Чимгане — не рекомендую, на верху мизерная площадка, на которой толпятся люди и никуда выйти невозможно, вид тоже не захватывает. Но, может, кому-то подходит именно так.
Отличное место в горном районе. Горный воздух, вид на горы изумительный, чистые номера. Был телевизор в не рабочем состоянии, тут же заменили на рабочий. За отдельную плату можно постирать белье. Утюг есть. Все по домашнему уютно и просто. Есть бассейн, после долгих прогулок нырнуть, то что нужно! Завтраки - шведский стол: ассорти из фруктов, были арбуз, дыня, ягоды, инжир, пирожное, варенье, к чаю, яйца в различных видах, рис, сосиски, нарезки сырные, овощные. Топчаны, открытая терраса на втором этаже с видом на горы - можно вечером сидеть бесконечно и пить чай. Спасибо всему персоналу за уют, чистоту, радушие. Кстати, организуют походы пешие и экскурсии. Рядом три канатки, водохранилище Чарвак, можно прогуляться по местности, вниз спуститься к реке и насладиться местным колоритом с животными и журчащей горной речкой. Пользовались такси Яндекс, знакомились с местными и договаривались за отдельную плату о поездках. Так как находится гостевой район в горах, неохотно едут таксисты. Рядом можно совершить самостоятельный подъем на Малый Чимган - вход через гостиницы Фанат. Очень рекомендую к посещению!!!