Жить можно. Из плюсов: наличие балкона, кулер с водой на этаже и большой холодильник в номере. Самый главный минус - отсутствие уборки. При заезде в номер было обнаружено под мебелью много пыли и мусор от предыдущих постояльцев. Ковровые дорожки в коридорах и лестницах не чистят. Смены белья и полотенец не бывает. Рулон туалетной бумаги выдаётся только один раз при заселении. Мусор выносить нужно самим в бак на первом этаже. Стирка платная, хотя при заселении было озвучено, что если со своим порошком, то можно бесплатно пользоваться. На деле оказалось, что нужно перевести плату за стирку 150 рублей женщине, которая там следит за уборкой! 😀 А когда она не следит, то наверное можно бесплатно постираться. Гостевой дом находится в 1,5 км от моря, но дорога к морю ведёт по тенистой аллее. Всем приятного отдыха!
Номер соответствует описанию, чистый. Удачное расположение гостевого дома, до моря идти прямо, не надо никуда сворачивать, по дороге много продуктовых магазинов. Ненавязчивое обслуживание, в номере есть всё необходимое, в т.ч. кондиционер. Душ и туалет в номере, всё чистое в рабочем состоянии, проблем небыло. На этаже был кулер и гладильная доска. Спасибо владельцу гостевого дома за гостеприимство. И отдельное спасибо ту ту ру!
Отдыхали в данном гостевом доме в июле. Из плюсов только то, что хозяин приветлив и приемлемая цена, хотя для такой грязи это не дешево. Гостиница в жилом районе, всё рядом. В целом очень грязная гостиница, номер не убран и так заселяют, всё ободрано и в пыли, постельное белье и полотенца со времен СССР,общая кухня очень грязная, все липнет к рукам. Номера не убираются, нет даже веника нормального, чтобы самим прибрать. До моря прямо по дороге минут 20-30,далековато. Второй раз не приедем.