Брал машину для поездки на каталку в горы, и это отличный сервис в Грузии: машину получил в оговоренное время, в удобном месте, чистую и с полным баком бензина. Отдельно порадовало, что омывающая жидкость была для зимы — мелочь, но зимой тут часто заливают обычную воду... По запросу установили зимнюю резину. За 4 дня проехали 1000 км, вообще без проблем. Остался очень доволен!
Не первый опыт взять машину в аренду, но первый опыт в Тбилиси. Стаж вождения более 10 лет. Брали prius на 7 дней. Ездили в Степацминду, Казбеги и по окрестностям Тбилиси. Забирали из города, подача была ко времени. Краткий инструктаж по основным и важным моментам.
Машина чистая внутри и снаружи. На зимних колесах. Технически проблем не возникло. Так же ответили на другие наши вопросы, не только по машине. Путешествие получилось отличным.
Сдавали обратно так же в городе.
Цены адекватные, сайт прост для выбора.
Рекомендую.
Отличный сервис, брали тайоту приус, быстро доставили машину до нужной точки, что очень удо бно. Все объяснили по машине, и отличная цена аренды, однозначно рекомендую!
Наткнулся на д анный сервис автомобильного проката случайно, и вот что могу сказать: забронировал субару Форестер на две недели, за это время мы с семьей проехали через всю страну, начиная с Алазанской долины, заканчивая Сванскими горами и Аджарией. За время поездки проблем с машиной небыло. Получили массу эмоций, арендой автомобиля остался доволен , сервис рекомендую!
Брал машину зимой, для поездки в горы. Рискнул подел иться переживаниями о нечищенных дорогах.
Мне уделили 40 минут на детальную консультацию и инструктаж по конкретному аппарату, его возможностям и управлению. В итоге со снегом мы совладали, всё прошло замечательно.
Спасибо за работу!
Авто был чистый, с полным баком, зарядкой и зимней омывайкой.
Бронировал автомобиль через сайт ! Машину доставили на адрес, чистую, ухоженную, подписали договор, сел и поехал. Цена без подводных камней, ровно то что было указано на сайте. Всё чётко! Ребята в компании нормальные, на все вопросы ответили. В дороге проблем не было. Все понравилось Рекомендую!