Поиск
Маршруты

AnvaHaus

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,4
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Людмила Смирнова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2020
Замечательный отель ,уютные ,чистые номера с современным дизайном. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Во внутреннем дворике уютное кафе с интересным дизайном и вкуснейшими завтраками (С очень демократичными ценами) . Очень удобное расположение в непосредственной близости от центра города и основных достопримечательностей . Вообщем хороший отель за небольшие деньги 👍👍👍
3
Юрий Нелюбин
Знаток города 15 уровня
14 августа 2020
Семейный отель в самом центре города - 5 минут ходьбы до метро и конечной остановки экспресса из аэропорта. Рускоговорящий приветливый персонал. Очень привлекательные цены при хорошем качестве услуг и состоянии номеров. Очень понравился номер с выходом на крышу, на которой есть даже барбекю. Немного шумновато вечером в выходные - вокруг много мест для времяпрепровождения.
Елена Фоменко
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Близко к центру, спокойное место, рядом ресторан Все включено. В номере есть все необходимое. В Будапеште провели прекрасные зимние каникулы, город потрясающей красоты!!!
2
1
Максим Цурук
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2020
Отель с советской планировкой. Это потому что гостиница сделана из обычного дома и каждый номер, это переделанная квартира. Обычный номер совсем как в советской квартире, даже ванна с душем такие же. Слышимость очень хорошая, поэтому пьяных гостей слышно отлично. Ещё нужно знать то, что расположена она в самом центре. Это конечно с одной стороны хорошо, но с другой, там на улице полно пабов рядом и гуляют люди всю ночь, а слышимость улицы тоже довольно хорошая.
Евгения Б.
Знаток города 16 уровня
5 января 2020
Отличное место. Близко к достапримечательностям. Номера уютные, большие.
3
  1. 1
  2. 2