Одно из немногих достопримечательностей, восстановленных после серии землетрясений. Амфитеатр расчищен, по нему можно нормально походить. Сверху открывается шикарный вид на бухту.
Небольшой театр , потребовалось немного времени , чтоб его осмотреть , рекомендую , для красивых фото и любителей античности. Проверьте обязательно время работы парка !
Хорошо сохранившейся амфитеатр. Свободный вход. Подняться можно до середины. Открывается потрясающий вид на море, на Бодрум. Иногда там проводят концерты.
Вот это место, которое нужно обязательно посетить.. Пешком недалеко.. Так же рядом есть остановка общественного транспорта.. Вид с высоты - чудесен.. Сияющее море с яхтами и лодочками.. Пальмы.. Гарантированно шикарные фотографии!
интересное место. хоть и попасть на территорию не получилось оценила вид
Анна Скворцова
Знаток города 8 уровня
11 марта
Прекрасное, прекрасное, прекрасное место, которое нужно и важно посетить. Я долго не хотела оттуда уходить. Такие места притягивают, они наполнены историей, мудростью и вечностью.
Была там в августе 2023 г. Сходить , посмотреть для информации можно. Красивый вид на набережную. Откуда можно увидеть и Ветряные мельницы и Крепость Святого Петра и конечно бухты !
Там проводятся концерты , интересно было бы посетить )
Вообще ни о чем !!!
Три кирпича и зашарпанная современная сцена!!!
Все в окурках и грязи!!!
Не тратьте время!!!Памятником архитектуры назвать нельзя!!!
Очень красивый вид открывается - если сидеть на верхних ступенях амфитеатра. Из Бодрума можно дойти пешком. Мы ехали из Битеза на маршрутке минут 10. Очень хорошо сохранившийся и восстановлен недавно. Можно совместить с посещением Мавзолея Мавсола. И крепостью. Этакое погружение в античный период.
Вроде интересно. Но посмотреть не получилось так как был закрыт. Смотрели через забор. Остановка есть если ехать из гюмбета но переходов нет,либо делать большой крюк,либо перебегай дорогу
Исторический театр - прекрасное наследие, но в марте 2025 года он почти простаивает, что невероятно нынешнее состояние, такое драгоценное, прекрасный вид, ветхость наследия в подвале, очень жаль, что его не эксплуатируют, его необходимо срочно отремонтировать и привести в рабочее состояние
Поскольку я остаюсь в Бодруме на лето, я предпочитаю концерты. Август Июль и август на концертах, на которые я ходил с мокрыми камнями, официально физиотерапевтические услуги также предоставляются бесплатно.