Поиск
Маршруты

Анс Интенданс

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
GolotsvanAS
Знаток города 16 уровня
10 апреля
Лучший пляж на Маэ. Хоть тут и зачастую сильные волны (март 25) , но он очень живописный. Имеется бесплатная парковка, много мест, от нее по тропинке до пляжа 5 минут. Если от входа пойти в левую сторону до конца пляжа, можно сделать кучу красивых фото. Так же рядом с входом имеются качели и небольшой бар. Достаточно большой пляж, много мест в тени деревьев. Превосходные закаты западут Вам в сердце ❤️
1
Homb Rus
Знаток города 9 уровня
15 мая
Потрясающе красивый пляж с необыкновенными синими оттенками океана . Приличная волна, но мне такое нравится. Вода чистейшая, удобный подъезд и парковка.
1
Майя
Знаток города 13 уровня
18 мая
Красиво, но волны. Есть кафе. Есть парковка. Приятный песочек на пляже, тень от пальм и деревьев. Рекомендую но дую к посещению.
Елена Шеина
Знаток города 16 уровня
21 марта
По мне, так это лучший пляж на Маэ. Хотя сами Сейшелы мне не понравились. Дорого и скучно. То, что дорого смириться можно, но вот со скукой в отпуске...смириться нельзя!!!
1
Михаил Масенко
Знаток города 16 уровня
9 декабря 2024
Как и большинство пляжей Сейшел - прекрасен.
1
Boris Zi
Знаток города 9 уровня
15 марта
Чудесный пляж!
1
  1. 1
  2. 2