Несколько раз отдыхали в этом гостевом доме. Каждый год стараемся приезжать. Останавливаемся только здесь. Отличный гостевой дом. Чисто, уютно, хороший ремонт. Есть абсолютно всё для беззаботного отдыха. Можно и кушать приготовить на оборудованной кухне, и постирать. Отдельное спасибо хозяевам. Гостеприимные, душевные люди, готовые помочь в любой момент. Спасибо огромное за отличный отдых!
Останавливались на одну ночь, всё очень понравилось. Хозяин угощал вкусным вином. В августе персики продавали на подъезде к посёлку. Мечтаем туда ещё раз попасть, увы, пока не получается.
Великолепная гостиница! Расположение очень понравилось, потеряться не возможно, с трассы и к дому. наличие парковки вместительной и летней оборудованной кухни обрадовало. Приеду ещё. Цены лайтовые, работают 24/7.
У Андрея останавливались 3 года. В этом году поехали в Крым, но проехать мимо него морально не смогли, потому что все настолько душевно, шикарное отношение, чистейшие номера (что для нас очень важно).
Андрей и Наталья, огромное спасибо!
Новый гостевой дом, номеров немного, всё новое, удобное, чистое,Хозяин - добрый, душевный человек, находится на Гагарина, нет комаров.До кафешек, базара, 10минут. До моря - 10-12минут.