Раньше кафе Аниш славилось как одно из лучших в чувашия хорошо ,вкусно и сытно готовили порции и цены были достойные что не маловажно для путника,а сейчас все перечисленное мной оставляет желать лучшего.
Владелец и персонал не обижайтесь пожалуйста но это так,оценка более трёх баллов не дотягивает,надеюсь вы постараетесь повысить свой уровень обслуживания до прежнего состояния.
Желаю Вам здоровья и благополучия.
Совершайте благое и благом возвернется.
Не благое не благим к Вам вернется.
Работайте друзья и не превращайте хорошее кафе в забегаловку...
Поймите правильно водителю дают семьсот рублей суточные на это надо за целый день в пути за рулем наестся и поспать за 250рублей,постарайтесь да пожалуйста накладывать порции хотябы достойно за такие цены,и так уж водители на ночлег только и останавливаемся без похлебки.
С уважением!!!
Приличное место, хорошая парковка. Всегда стараюсь заехать когда по пути. Сытно кормят, персонал приветливый и цены приемлимые. Так держать. Всем советую👍
Вкусная еда,большой ассортимент. Все чисто и прибрано,столы протерты. Вежливый и доброжелательный персонал. Имеется туалет и душ. Рядом со зданием есть парковка на ночь. На ней безопасно и цена приемлемая. Рекомндую для пребывания.