В принципе, заведение неплохое, все классно, но именно для меня выпала удача повидать минус в еде. Заказали онигири и такояки, и там и там основной ингредиент-рис, в такояки он был хороший, обычный, не переваренный рис, а вот в онигири, во всех трёх он был немного переварен и со странным привкусом, типо уксуса или подобного, будто он был оооочень залежалый.. я любитель онигири, и это был самый плохой рис, который я когда либо ела.. в итоге онигири доела, но с трудом.. а вот курица замечательная.
В остальном притензий нет. Всю еду принесли сразу одним заходом, сначала напитки, через полминуты основные блюда. Цены приемлемые.
Отличное место, прочитав отзывы, думал что здесь не так круто как на восточке. Но все же решил поехать и не зря. Сделан интерьер весьма прикольно. И атмосфера в целом очень милая.
Теперь о еде:
1. ОГРОМНЫЕ ПОРЦИИ
За такие деньги, порции словно на гиганта. И за 250-400₽ можно наесться на дня 2 вперед.
2. Разнообразно и вкусно
Меню очень интересное, разные авторские блюда и напитки. Лично я обожаю как интересную подачу, так и наполненные множеством вкусных ингредиентов блюда.
3. Овершейки…..
Это стоит попробовать самим. Не буду спойлерить, но после них тяжело даже ходить. Очень вкусный и большие напитки.
В целом, местом очень доволен и всем советую!
На выходных, 16.07. Были с друзьями в этом Аниме Кафе.
Заказали Онигири, Яки Онигири, 4 Рамена, Боруто Ролл и Два Бургера + Напитки.
По блюдам нам все понравилось, в особенности вкусный сладкий соус 😭 Его можно ложками есть, мне кажется. Он необычный, да, есть своя специфика, но тем он и прекрасен!!
Бургеры просто 10 из 10, посоревнуются с половиной бургерных в Калининграде!
В остальном — все блюда необычны и вкусны, но то, что описано выше — хотелось выделить.
Напитки — восторг, особенно украшения напитков. Нигде еще такого не видели с ребятами! 100000/10 Вкусно, красиво, сладко!
Персонал очень доброжелательный! Даже при полной посадке, было видно, что несмотря на большую загруженность — они уделяли внимание каждому! Обслуживание — 10/10 за уникальный подход к каждому гостю!
Помещение, конечно, отличается от филиала на Восточной(судя по фото), но там есть своя ламповая атмосфера. 🧐 свой вайб.. Такой эстетик-вайб.
Ушли довольные, набрав кучу еды по выгодной цене, что для нас было полнейшим шоком, ведь в другом месте с нас содрали бы в тридорого!!
Обязательно прийдем еще и будем советовать другим своим знакомым и друзьям!
В следующий раз — ждите нас на Восточной! 💛✨