Изящная банкетка со стильными скошенными опорами дополнит не только классический интерьер, но и любую современную обстановку. Мягкий и теплый оттенок «валенсия» позволяет создать особую атмосферу домашнего уюта. Общий стиль подчеркивает декоративный
14990 ₽
Стул барный Отэм
Внимание! Минимальное количество для заказа — 2 шт (цена указана за 1 стул). Характеристики: Обивка: бархат Holland 61 светло-коричневого цвета; Цвет опор: черный; Номинальная нагрузка: 120 кг; <
16390 ₽
Настенный светильник Reed 3002-3W
Характеристики: Особенность: каркас светильника в цвете никель; Крепление: планка; Площадь освещения: 7,5 м²; Лампа: 1*LED*30W, 4500LM, 3000K, included; Цоколь: LED; Количество ламп: 1;
Отличная мебель! Качество и внешний вид на высоте , девушки консультанты молодцы , все рассказали и показали , покупала комод в гостинную, нужен был в классическом стиле, выбирала между миасс мебель и ангстрем! Выбор очевиден!
С сервисом и сборкой нам повезло . Заказывали кровать в спальню из серии Изотта, плюс матрас.
И детскую «кантри». Кровать и матрас отличные по качеству , спустя три года могу смело сказать 5 из 5. А вот детская качество на троечку , ощущение , что верхний слой корпусной мебели -это бумажной Слабенькая пленка, через три года увы и ах мебель абсолютно протёртая и неряшливая , петли в шкафах деформированны. Уточню сыну 11 лет , то есть бережное обращение и никаких вандальных действий. Покупали в ТЦ магнат, к продавцам вопросов нет , всё отлично!
Никогда не писала плохие отзывы ни в инете ни в книгу жалоб,но тут просто эмоции переполняют. Приехали с мужем в ТЦ Магнат, за кроватью ,давно присмотрели кровать в магазине Ангстрем ,поднялись на 2 эт,еще раз посмотрели,причем не беспокоя продавцов магазина,правда, к нам подошла вежливая девушка стажёр,спросила ,не помочь ли нам,я сказала -спасибо пока не нужно.Пройдя по другим магазинам ,решили все таки купить ,кровать в Ангстрем.Я сама подошла к той же девушке,попросила ее помощи в оформлении покупки,подходит продавец Татьяна ,видимо давно работающая здесь,с недовольной физиономией,это ладно.Оформили покупку,попросили уточнить дату доставки,был выходной день ,Татьяна сказала,я вам объязательно позвоню по доставке 2 или 3 числа,доставка должна была быть 7 или 8 июля.В итоге 5 числа я сама позвонила в магазин,взяла трубку другой продавец,предложила мне позвонить в сервисный центр и уточнить дату. В сервисном сказали,доставка будет только 9 числа,меня это возмутило,т к на 9 мы не планировали и находились на работе.Хорошо, согласилась на 9 число,девушку попросила сделать пометку ,чтобы доставили после 16.00 ,тк она мне сказала,что доставка осуществляется до 21.00.В итоге 9 числа звонят мне в 15.00 и говорят ,мы приедем через 30 мин.Пришлось отпрашиваться с работы и бежать домой.С такими равнодушными,бестолковыми и не компетентными сотрудниками сталкиваюсь в первый раз,(доставщики не причем),очень не приятно .Хотели к кровати ,приобрести шкаф,но после такого отношения я в этот магазин ни ногой!!!!!!!!!