Мое любимое кафе! Очень уютное, зимой теплое, летом прохладное, с удобными диванчиками на улице, в любое время года здесь можно отдохнуть, спрятаться от непогоды и выпить очень вкусный кофе! Есть возможность и самой перекусить, и ребенку что нибудь вкусненькое выбрать. Выбор напитков всегда хороший, летом лимонад, зимой согревающие напитки, но я всегда беру кофе, он здесь волшебный, с лавандой, с кокосом и на любой вкус и настроение.. В нашем парке все прекрасно, и это кафе как нельзя кстати и чудесно вписалось, ничего не испортив, здесь не бывает шумных компаний и ничего неприятного, всегда тихо, чисто и уютно, хотя бывает негромкая музыка, которая только добавляет настроения и атмосферы. Рядом есть большая поляна для игр и отдыха, кафе не очень далеко от входа и недалеко от живописных аллей, в т.ч. популярного сада сакуры. Отдельное спасибо персоналу кафе, всегда доброжелательному и гостеприимному!
Очень уютное кафе с приятной музыкой. Ребята всегда стараются, готовят обалденное кофе и вкуснейшие гонконгские вафли. Хорошо, что в парке есть такое место, где летом можно посидеть на веранде в теньке, а зимой погреться в помещении после прогулки с ребенком. С Геннадием и Викторией обговорили вопрос о снятии в аренду домика для проведения Дня рождения.
Однозначно рекомендую данное кафе к посещению и желаю ребятам дальнейшего процветания.
Отличное кафе в парке с теплой атмосферой! Заказывали чай с облепихой и медоми гонконгские вафли с шоколадом 😻, очень вкусно! Сейчас приходим уже в 4й раз. Прогуляешься по чудесному парку, потом в теплое кафе! Сказка👍. Ребята молодцы🙏 Да еще все красили красиво и со вкусом на Новогодние праздники 🎄🎄🎄 Процветания Вам🌟🌟🌟
Уютное кафе в самом центре парка. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Есть столики внутри и на улице. Вкусные напитки и еда🧋играет хорошая музыка. Очень приятно сюда приходить, каждый раз захожу, когда бываю в парке☺️
Очень приятное и красивое место для отдыха , вкусно можно покушать и выпить вкуснейшее кофе 💕 там ещё можно провести любое мероприятие , персонал очень хороший. Мне нравится это кафе , буду посещать его снова и снова 😊👍
Прекрасное место с уютной обстановкой и дружелюбным персоналом. Здесь приготовят наивкуснейший кофе с различными сиропами и очень вкусный датский хот-дог. А так же в меню имеются напитки собственного производства. Имеется зона для детей,что очень удобно для семейных прогулок,открытая веранда.Рекомендую однозначно,ребята молодцы💪💪💪👍👍👍👍
Наконец-то появилась хорошая кафешка в парке, гуляю тут часто с коляской. Кофе вкусный, разнообразные варианты, ценник приемлемый. Пространство обустроено, есть столики и зона барбекю. Ребята стараются и всегда очень приветливы и вежливы.
Отмечали День Рождения сына после игры в Лазертаг. Спасибо большое Виктории и Геннадию за отзывчивость. Организовали нам уголок со столами, чтобы детки могли спокойно перекусить и никому не мешать. Сделали прекрасный лимонад: дети и родители оценили по достоинству. Очень хорошо, что в парке есть такое уютное местечко, с вкусными напитками и перекусом. Будем заходить ещё.
Практически день ходим с сьмеей в это кафе.
Очень нравится вежливый персонал, атмосфера в кафе всегда спокойная и уютная.
Кофе в этом кафе отдельная любовь, так же хочу отметить, что вся еда вкусная цена и качество соответствует.
Советую всем хоть раз посетить данное кафе☺️
Очень приятная и милая атмосфера,вкусный кофе,только этим летом отменили тут три дня рождения,персонал приветливый ,вежливый, не понимаю тех кто пишет плохие отзывы ведь на вкус и цвет товарищей Нет!!!
Очень уютное кафе. Стало намного лучше чем было. Очень отзывчивый персонал. Провели чаепитие в нем на ДР сына после мероприятия на поляне всем так понравилось. Что следующие ДР друзья захотели также 😁.
Минусы: Разбитые и обшарпанные тротуарные доски, высокие цены, долгое обслуживание, очень маленький выбор, антисанитария
Плюсы: тихое и красивое место вокруг.
Резюме: не рекомендую, если есть возможность дойти до нормального кафе, которых к сожалению тут нет, чем и пользуется жадный владелец данного заведения, который нанял только 2х человек, а пропускная способность хромает на обе ноги.
Восхитительное кофе!!! Лучшее кофе в Москве. И поесть можно и прости насладится видом за чашечкой кофе. Всем рекомендую !!! Персонал доброжелательный, вежливый и приятный.
1. Выгнали из-за того, что просто пили свой лимонад и сидели на их стульчиках (((.
Народу вообще не было!!!
2. Таблички, предупреждающей о запрете "просто посидеть", не было.
3. После всего, как девушка с милой улыбкой, выгнала нас, я даже покупать у них ничего не захотела.
4. Кофе у них, кстати, самый посредственный (
1
n_bagirov.23
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Всем доброго времени суток. Хочу оставить хороший отзыв этому кафе. Гуляю с семьёй и друзьями каждые выходные. Всегда захожу в это замечательное кафе, потому что знаю, что меня тут хорошо накормят. Ещё хочу похвалить замечательный кофе, который тут варят. Ребята молодцы, все доброжелательные. Спасибо вам, вы молодцы, удачи вам❤️⚡
3
1
Елена
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Вчера были всей семьёй в этом месте. Думали, будет хорошая кафешка, повелись на лживые хорошие отзывы. Оказалась какая-то богадельня. Грязь, пыль, облупленные стены, при этом цены как у нормальных кафе. Уважаемый владелец Гена - имя нескромно написано на мятой бумажке, куда переводить 300 рублей за очень средненький кофе и 300 рублей за сыр в лаваше - экономить на всём
это не вариант бизнеса. С Вашей жадностью сравнится только Ваша недальновидность! Разорение не за горами, если дальше так и будет.
Мы давно не видели таких очередей и такого старого ремонта! А девочки бариста - молодцы, к ним претензий нет. Просто они не справляются. Рыба гниёт с головы, и судя по всему,
методы ведения бизнеса некоего Геннадия уже попахивают. Вместо того чтобы нанять еще минимум одного сотрудника в помощь зашивающимся работникам, он разрешает беготню уличных собак по территории и внутри самого кафе - будто там и без них мало грязи! И главное сам себе он влепил 5 звёзд, о чём и попросил своих друзей и родню (не поверю, что это незнакомые ему люди так расхваливают пыль, грязь и очереди)! Строго не рекомендую, это уровень привокзального киоска - хотя даже там, наверное, очереди меньше и кофе вкуснее.
Вкусный, хотя и сильно перегретый кофе.
Также тут можно поесть, рекомендую хот доги.
1
D'ora
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Вот уже тут и кафе вместо детского клуба. В дендропарке не нужны кафе. Даже и не знаю хорошее оно или плохое, просто оно не должно быть тут иначе это не остановить и дендпопарк превращается в сплошной общепит.