Сеть популярной Корейской кофейни, кофе вкусный, разнообразное меню. Классная атмосфера и уютное наполнение кафе. Хотелось бы чтоб еще добавили десерты как в корейском Angel-in-us и тогда равных ему не будет😌
Круассан с индейкой покорил моё гастрономическое сердечко!
Индейки не много, но она успешно выделяется на фоне зелени и нежного соуса.
Один из вкуснейших круассанов с индейкой, на уровне ресторана Bon!
Upd: оладушки прекрасны, рад что добил ими свой голод)
Довольно уютно, приятная атмосфера, средний кофе. Но: тесно и чуть дорого для такого уровня. Все сидят часами, работают, поэтому просто зайти на чашку кофе - проблематично.
Отличное заведени, для хорошего времяпровождения с друзьями. Весьма не напрягающий интерьер и не дорогие цены. спасибо! Всё было очень круто, отлично провели с друзьями время.
Довольно приятное место, но почему 4 а не 5?
Дело в том что я привередлив ко вкусам и данное заведение немного не дотягивает по кухне и вкусу кофе на 5 звезд
Отличный, вкусный кофе. А ещё там всегда есть что перекусить. И ребята отличные, всегда приветливые , приятные в общении. Беру там часто капучино послаще, мне нравится. Там же часто беру самсу с курицей, вкусно, рекомендую.
Милое и вкусное заведение с чудесным названием - хочется посетить! На выбор большое количество разнообразных завтраков, обслуживание на высоте - очень внимательный и гостеприимный персонал.
Это заведении самообслуживания, а выглядит как обычные рядовые кафе. Я просидел минут 20-25, насколько хватило терпения, потом подошёл к официантам (они есть, что удивительно) у бурной стойки или кассы, где мне сказали, что надо заказывать и оплачивать сразу, как в старбаксе, а затем мне принесут и все бы ничего, но.....почему они мне сразу не сказали, когда я сидел и ждал их. Для тех, кто впервые придёт, имейте в виду, что надо сначала заказать, а потом садиться за столики. Только поэтому 4 звезды.
Вкусные пасты, вкусный кофе, доброжелательный персонал и отличная локация, можно посидеть на улице! Мне все понравилось правда мы забрали еду с собой! Паста со сливочным соусом и копченной индейкой очень достойная👍
Самые вкусные сырники. Для кофейни очень разнообразное меню. Идеально для онлайн работы, встреч, посиделок.
Атмосфера уютного городского кафе.
Персонал справляется хорошо!
1 минус это самообслуживание
2.мест внутри очень мало,а в жару сидеть на улице не очень хочется
3.несоответствие картинки в Инстаграмм и реальность.Заказала клубничный мохито ,в Инстаграмм красивый бокал ,полный фруктов и зелени-по факту,из клубники только дешевый отвратительный сироп и пара листиков мяты.Так и еще и принесли его теплым🤦🏼♀️
4.очень долгая подача ,одно блюдо несли 40 мин
Не смотря на подход к сервису, когда на тебя даже не смотрят. Место я советую посетить. Европейские завтраки, вкусно и интересно. Уютные местечки и свежий интерьер.