Маркетом это можно назвать весьма условно. Здесь всего три прилавка: молочный, сухофрукты- восточные сладости и фрукты. В молочном отделе всегда свежие качественные товары: творог, сыры, сметана, несколько видов сладостей. Цена недемократичная, но приемлемая. Радует отдел сухофруктов, орехов. Там всегда большое разнообразие на любой вкус. Недавно открылся отдел фруктов. Выбор достаточно большой но цены такие, что приходится закрывать глаза, проходя мимо. Но найдутся покупатели кому это по карману. Так что не проходите мимо!
Прикольное местечко, особенно прилавок с сырами. Сыры разных видов от российского производителя но очень вкусные и продавцы всегда приветливые. Рекомендую еще лавку с сухофруктами. Мне нравится это место
Отличное качество обслуживания, персонал вежливый, цены хорошие, творог у них, конечно же, превосходный. Я рекомендую вам попробовать его и советую посетить магазин.
21 сентября были в Ангара маркет. Хотели купить меренговый рулет. Объяснили продавцу, что идём в гости и поинтересовались насколько свежая продукция. Скучающий кассир Япринцева Мария была с нами груба, не ответила ни на один вопрос. "...Мне не нужны ваши подробности…", и все в таком же духе. К сожалению, продавец не знаком с азами своей профессии: не заинтересована в постоянных покупателях и презирает работу производителей кондитерской и молочной продукции, которую она обязана продать. Несмотря на качественный десерт, мы больше не будем покупать у этого продавца.