Обратились в турагентство Amex tour, к Поповой Елене, по адресу г. Видное, ул. Ольховая 9. Туроператор не компетентен и больше скажу тупит во многих вопросах. Мало того что “Отель Green Max” нам подобрала где холодные бассейны ( мы изначально просили семейный отел , так-как маленькие дети) в номерах требуется ремонт, нет wi-fi на всей территории отеля ( только в холле ). Документы на тур отправлялись заранее ( за месяц ), но Елена решила их проверить за день до вылета! И у нас был вопрос с ПЦР и QR-кодом. Но слава Богу все подошло!
Но сам факт что это было проверяет за день до вылета, это верх не компетенции!
Так ещё у нас тур был оплачен ( ключевое слово оплачен ) с 19 сентября по 1 октября, но вылететь нам было удобно 30 сентября. И Попова Елена убрала у нас наши оплаченные сутки из отеля. Аргументировав тем « что вы же 30 числа вылетаете, зачем сутки будет занят номер».
Вылет у нас был 30.09.2021 в 21:15 и нас выселили из номера и мы пол дня сидели в холле с детьми и ждали наш вылет.
Повторюсь тур был оплачен по 1.10.2021 до 12:00, тем самым тур оператор прикарманила наши деньги себе !
По приезду в Россию будем писать во все надлежащие инстанции!!!
Не кому не советую данного туроператора Попова Елена и Отель Green Max в Турции , Белек!
Нам с женой данное агентство рекомендовали наши друзья, которые летают большой компанией в несколько семей.
Предварительно созвонились, Алёна менеджер внимательно выслушала наши пожелания, и сделала нам очень подробную подборку туров. Честно говоря, мы немного расстерялись от такого большого выбора предложений, и самое интересное, что все отели один лучше другого. По приходу в офис, мы ещё долго мучались выбором, но Алёна профессионально расставляла приоритеты по каждому отелю, в отношении наших запросов!
Однозначно рекомендую данное агентство! Девочкам агентства спасибо!
Настоящие профессионалы!
Приходили с му жем в агентство, столкнулись с совершенно некомпетентыми менеджерами. Пришлось уйти в другое турагентство, где оправдались все наши ожидания.