Поиск
Маршруты
Карты • Балашиха • Наращивание волос • AnetHair

AnetHair

Рейтинг 4,2
3 оценки
Открыто до 20:00
+7 (925) 484-33-31
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Ольгино, Шестая ул., 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Наращивание волос AnetHair, Балашиха, фото
Наращивание волос AnetHair, Балашиха, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Ольгино, Шестая ул., 17
Маршрут

Контакты

+7 (925) 484-33-31
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Дальняя улица
77 м
4
Дальняя улицаГраничная улица, 383-я улицаОльгиноПруд Коровка
Показать парковки

Особенности

Можно с собакой
Предварительная запись
Способ оплаты:QR-код, СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Станислав
Знаток города 6 уровня
10 мая
Жена нарастила волосы. Сначала я даже не заметил. Вернее, заметил перемену, но не мог понять, что именно изменилось. Она как будто посвежела, что ли. Взгляд стал более уверенным, а улыбка – озорной. Потом дошло. Длинные, волнистые пряди, ниспадающие на плечи, словно шелковый водопад, выдавали секрет преображения.Она крутилась перед зеркалом, любуясь отражением. "Ну как тебе?" – спросила она, ожидая моей реакции. Искренне говоря, я был ошеломлен. Не тем, что она решилась на наращивание, а тем, как ей это шло. Новые волосы словно добавили ей шарма, подчеркнули ее женственность. Вечером, за ужином, она рассказывала о процедуре. О мастере, о типах волос, о тонкостях ухода. Я слушал внимательно, стараясь вникнуть в детали, хотя сам в этом мало что понимал. Главное, что она была довольна. И это делало меня счастливым. На выходных мы пошли в кино. В полумраке зала ее волосы казались еще более густыми и блестящими. Я не мог отвести глаз. Мне нравилось, как она их поправляет, как они колышутся при каждом движении. Это было завораживающее зрелище. Жена нарастила волосы. И вместе с волосами как будто нарастила уверенность в себе, свою привлекательность. И я полюбил ее еще больше. Хоту выразить огромную благодарность мастеру!
Ирина Ж.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Была на наращивание волос у мастера Анны. Девочки это бомба просто. Хочу выразить огромную благодарность Анне.мастер своего дела. Капсулы не большие ,смотриться круть😍 Однозначно теперь только к ней. Спасибо за красоту. И за подробную инструкцию по уходу 🤗
Юлия Авдонина
Знаток города 5 уровня
16 марта
Обожаю этого мастера! Всегда классное наращивание! Ношу по 2.5-3 месяца, ничего не выпадает, голова не болит, капсулы маленькие и незаметные. Всегда получаю много комплиментов) А кудри - ну просто бомба!) Оставлю фото, и для сравнения то, что было «до» тоже прикреплю!)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных