Хороший отель!
Во-первых: отличный большой песчаный пляж, отель находиться в отдалении крупных городов, отличное место для отдыха вдвоем, природа, пляж, горы.
Во-вторых: Отель- само здание очень аккуратное и ухоженное (больше похоже на музей или современное арт пространство), так же номера в отелях в хорошем состоянии, есть большой бассейн и водная горка (мне зашло). Есть отличные теннисные корты(бесплатно), настольный теннис(бесплатно), ходили в хамам (брали комплекс Хамам, массаж) не дорого.
Еда обычная ничего такого, были на майские отель был не сильно заполнен, это и объясняет однообразие в еде. Алкоголь- что то местное, что то импортное, бармены адекватные всегда были готовы помочь, показалось искренне)))
Анимация – так себе, но повторюсь был не сезон, думаю по этому и вяло, но было караоке, дискотека по после 23:00.
Аренда скутера- классная штука за 20$(сутки) объехали все местные достопримечательности, рестораны бары, нашли не далеко от отеля классные дикие пляжи.
В целом отличный бюджетный отдых !!! Рекомендую.
Пляж - супер.
Еда - вкусная, но выбор маленький. Нам с мужем было предостаточно.
Номера красивые и просторные, немного уставшие. Убирали хорошо.
Территория небольшая, но ухоженная - большую часть занимает бассейн, в мае был теплый. Аквапарк - три горки, но их предостаточно чтоб накататься.
Персонал очень приветливый - абсолютно все. Мамет, Кадыр, Жанна - отдельное спасибо.
Вернёмся ли? Обязательно!!! Мы были в первый раз и процентов 30 посетителей были в нём уже не первый раз - это точно показатель.
Заехала в отель при открытии сезона. Приём гостей тёплый и располагающий. Номер, как первой гостье, предоставили даже лучше, чем был забронирован. Большой, комфортный, с прекрасным видом на море. Провела в отеле 7 дней. Персонал - горничные, официанты, бармен, спа-зоны- дружелюбны и отзывчивы! Было очень комфортно и от внешнего вида отеля, и от окружающих людей, и от вкусной, разнообразной еды. Бар тоже зашёл. Массаж выше всяких похвал - массажисты явные профессионалы!
Восхищение природой, морем, тишиной передавать не буду - оно безгранично) вернулась домой с безумно красивыми фото и огромным душевным ресурсом!
На момент моего пребывания гостей было мало, сам отель стоит уединенно, что многие оценят по достоинству.
Это мои общие впечатления от отдыха тут.
Теперь немного мелочей, которые стоит учесть при выборе отеля.
Ехать от аэропорта 3 часа. Долго, но дорога красивая.
Хотелось бы, чтоб в отеле 5 звёзд были такие мелочи как зубная паста, зубная щётка, мочалка; нормальный шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, а не некое моющее средство в одном флаконе. Шапочка для душа, мыло для рук, ватные палочки и диски, туалетная бумага в номере были.
В самом отеле запаха сырости нет, но близость к морю и дожди все же делают свое гадкое дело - металлические предметы подвержены ржавчине, в первый день сильно цепляет глаз, потом не замечается. Думаю, что можно что-то заменить на предметы из других материалов, однозначно, было бы эстетичнее.
Необычная конструкция дверей в туалет и душ. Точнее одной двери на два помещения. Можно закрыться либо в туалете, либо в душе. Для одного - нормально, но для нескольких проживающих будет некомфортно.
Периодически много комаров, но в отеле регулярно проводят обработку от них.
Из плюсов:
Отличная кровать с хорошим матрасом, моя спина была довольна))
Классная ванна.
Вкусная еда
Тишина и уют
Отличные хамам, сауна, бассейн, массаж.
И последнее. Однозначно, большая доля в составе общего отличного впечатления от отеля и удавшегося долгожданного отпуска, принадлежит управляюще Жанне. Удивительной энергии и души женщина. Ненавязчиво вносит уют, проявляет участие и заботу к каждому гостю!
В общем, спасибо всей команде отеля за отличный отпуск.