Добрый день! Покупкой в магазине остались довольны, магазин тактично принял заказ, диван отправили в производство. Спустя обозначенный срок диван привезли в оговоренную дату по оговоренной цене. Зказывал диван Nordkisa - по самому дивану претензий нет, однако, цвет на самом деле оказался несколько светлее. Служит уже почти пол года, по этому отзыв объект ивный. Диван крепкий.
При оформлении заказа магазин не проинформировал, что покупаем матрас мы не у них, а у фабрики .
Ни интернет магазин, ни фабрика не предупредили, ни в одном документе не прописали , что при возврате товара в новом состоянии, удерживается 20% от стоисости матраса (это помимо того, что нужно будет оплатить зоабор товара) . Хорошо, что есть общество защиты прав потребителей.
Заказ № 1838815. Заказали кровать в воскресенье в 6 вечера, думали что в выходной нам для подтверждения не позвонят, но в 7 с нами уже связались и все согласовали. Сообщили, что доставка будет в течении 2,5 недель. А во вторник повторно позвонили и сообщили, что готовы привезти в воскресенье. Согласовали доставку с 14-23.00. В воскресенье мы получили свою кровать раньше времени и в 14.00 она уже стояла собранная. Отличное качество кровати. Швы на изголовье ровные, ткань приятная на ощупь. Приятно когда так оперативно и качественно люди делают свою работу. Мы очень довольны, что выбрали вас! Спасибо!