Хочу обратится к владельцу данного пивного магазина. Научите свою светловолосую продавщицу с темными бровями ( имя к сожалению не успела узнать) думаю вы поймете, порядочному, добродушному отношению к покупателям, если ей дорога эта работа, хотя судя по грубому отношению она не дорожит своей работой раз позволяет себе грубо общаться, как будто к ней в гости домой без спросу пришли.
Уважаемая сотрудница, если вам показалось что покупатель выглядит меньше чем на 18+ лет, это не дает вам никакого права в грубом тоне требовать паспорт. Мне лично вообще ничего вам показывать не захотелось в какой манере вы стали требовать у меня паспорт, да я выгляжу моложе и, я сталкиваюсь почти постоянно с ситуацией когда у меня просят документ удостоверяющий личность, но продавцы спрашивают максимально вежливо и добродушно, а не как вы с максимальной неприязнью изначально попросили.
Теперь я не ногой в ваш магазин, благодаря таким продавцам!
Такая же ситуация пришел за 10 мин до закрытия дверь закрыли перед лицом пока по лестнице поднялся продавец развернулся от двери и ушел считать. Простоял 10 минут у двери потом она сказала что уже не продает время 22 часа. Отвратительное поведение так поступать с покупателями. Никогда туда больше не пойду. И другим не советую!! Пришлось есть креветки с Чаем. По дате публикации можно расчитать чья смена была там. А был постоянным покупателем. Никогда туда не пойду. Пускай руководство разбирается с сотрудником. Они наверное думают что магазин если до 22 то в 22 они дома должны быть!!