Поиск
Маршруты

Анапа View

Обзор
Фото
135
Отзывы
213
Особенности
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
429 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Agunda Dhzanaeva
Знаток города 5 уровня
11 мая
Это лучший отель в котором я была!отлично кормят,есть бассейн,детские анимации,море рядом,людей немного,просто пушка! (изменено 14:54 11.05.25) скучаю.. скучаю, сильно сильно. так хочу поехать к вам.(( еще очень сильно скучаю по Олесе которая была на ресепшене. очень хорошая девушка. если она все еще работает у вас, передайте ей привет от агунды..(у которой брат с аутизмом, ещё у агунлы было длинное зеленое платье и ее мама дала ей чаевые) Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!😘
1
valeriya zabolotskaya
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Замечательный отель . Первая линия . На крыше 2 басейна для детей с фонтаном и для взрослых. Откуда открывается замечательный вид на море.Анимация для детей летом была утром и вечером на крыше ,а в обед в столовой. Трех разовое питание по системе шведский стол. Меню очень разнообразное. Чай , кофе, компоты ,лимонады и даже пенное. И о боже на в входе в отель ногомойка. Так что можно сразу же помыть свои ножки и обувь от песка. Спасибо за замечательный отдых
1
1
setkovo
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Прекрасный отель.. В шаговой доступности от моря. На крыше имеется свой бассейн, в вечернее время аниматоры проводят конкурсы с детьми. Персонал вежливый и культурный, всегда готов ответить на любые вопросы. Номера чистые, уютные. Ежедневная уборка. Останавливались в июле 2024 на 5 ночей. 3-х местный нрмер Есть стоянка для авто на территории, платная, и рядом бесплатная. Для отдыха с детьми отличное место. Отдельный респект ШЕФ ПОВАРУ. Шведский стол, с 3-х разовым питанием. Разнообразие блюд. Ни разу не видел ни одного недовольного посетителя . Отель новый, обязательно буду рекомендовпть к посещению друзьям и знакомым. Уверен, что у отеля большое будующее впереди и без посетителей они не останутся
12
13
Посмотреть ответ организации
Елизавета Маслова
Знаток города 12 уровня
17 июня 2024
Были в данном отеле с 7 по 15 июня, из плюсов новые номера, сам отель новенький, питание всегда свежее и достаточно разнообразное, выпечки правда своей не было, а только покупные печеньки и пряники, мармелад и беззешки. Фрукты целиком( яблоки кислые, груши и апельсины) иногда давали черешню. Пиво и лимонад были, компоты хорошие. Персонал очень хороший, доброжелательный, все недочеты быстро устраняли. Уборка в номере не очень качественная, под кроватями не моют. Бассейн на крыше классный, и аниматор Аня молодец! Развлекает всех и маленьких и больших! На крыше ограждение не достаточно безопасное на мой взгляд, маленький 2-3 х летний свободно может пролезть не дай Бог. Для детей пока нет детской комнаты, но она планируется в 2025 году. И тренажёрный зал тоже. Пока не достаточно зон отдыха для гостей, по сути только номер и крыша. А больше сесть посидеть негде. Крышу в 22:00 закрывают. Пляжа тоже пока нет своего. А так думаю если в полную силу заработает отель, то будет хорошо там. Но пока на 4 звёзды не тянет конечно.
23
32
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 28 уровня
23 июля 2024
Отель очень неплох в своей ценовой категории. Номера небольшие и обустроены в обстановке минимализма, но уютны и комфортны. Трёхразовое питание по системе шведский стол достаточно неплохо. Алкоголя нет, за исключением одного сорта разливного пива хорошего качества, доступ в режиме столовой. Бассейн на крыше чистый и ухоженный. Персонал профессионален и доброжелателен. Дополнительно хочется отметить персонал столовой - шеф всегда лично контролирует приём пищи гостями, что недавно было недоступно в наших отелях. В общем, хорошая четвёрка международного уровня на первой линии.
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кравченко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Отдыхаем Сейчас в этом отеле. Хочу отметить удачное расположение отеля, в дали от шумной "Параллии" и близость к морю. Есть рядом небольшой магазин копеечку. Есть как плюсы так и маленькие минусы. Номера отличные, свежие, качественный ремонт. На балконе стол стулья, небольшая сушилка для белья. Сразу хочу сказать белье высыхает влёт. Горничная просто умничка пархает весь день следит за чистотой в номерах! Ей отдельное спасибо от 218 номера! На крыше бассейн большой глубокий и маленький для гостей малышей, нет навесов от солнца, но есть много тенька . Шезлонгов всем хватает. Еда в столовой качественно приготовлена, ни разу не было сырой еды, питание стараются сделать разнообразным. Отдельное спасибо Шеф повару! всегда выходит в обеденный зал и контролирует. За чеснок к борщу для моего сына отдельный респект ! Что касается моря, к нему ведёт очень комфортная дорожка мимо барханов около100 метров. В общем и целом отель оставил самые положительные впечатления. Отелю желаем процветания и роста, есть желание вернуться снова!
5
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Мурышкина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Новый и небольшой отель. Все чисто, аккуратно. Кое-где все еще недоделан ремонт, хотя отель не 2024 года. Стильный и комфортный. Номера современные. Оставлены мебелью со вкусом. Полотенца идеально чистые, белые. Полотенца для ног новые, с бирочками. Белье плстельное белого цвето, все идеально чистое. Тапочки в номере апартаменты были, тоже белого цвета. Санузел один, общий с душевой, разделены стеклянной прозрачной стеной. Нас 5 человек, уже не маленькие разнополые дети, шторки не хватало очень (купила, повесила). Спальня комфортная- двуспальная кровать, тумбочки по обеим её сторонам, зеркало со столиком и пуф, шкаф платяной, кондиционер, телевизор смарт. В кухне гостиной- кухонный уголок с мебелью,э (много шкаычиков и ящичков), посудой, микроволновкой, Эл.чайником и холодильником (ничего не понадобилось, т.к. питание включено, шведский стол). В зоне гостиной большой раскладной диван, два кресла-кровати, телевизор смарт, столик журнальный, стол письменный и тумба. Большая лоджия с сушилками для полотенец и т.д. и плетеным диванчиком на 2 посадочных места. Вид из номера на дюны, море. У нас был третий этаж. Номер в приятных тонах, глаз отдыхает. Нам не хватало лишь стиральной машины в санузле, в остальном все идеально и даже больше. На крыше отеля бассейн детский и взрослый, открытый, естественной температуры. Анимация проводится в столовой или вестибюле на первом этаже либо на крыше у бассейна. Аниматор Анна, работающая в начале июня, настоящая профи, идеальна для работы как с детьми, так и со взрослыми. У отеля в 2023 году на улице возле входа была опция смывания пляжного песка с ног, но в 2024 не работала, к сожалению. Так же, как и двери парадного входа в вестибюль на рецепшен, приходилось входить и выходить через вход с парковки. Питание в столовой понравилось. Вкусные завтраки, обеды, ужины. Ассортимент есть. Кофемашина есть. Тостер есть. Не было микроволновки. Персонал приветливый, приятные отзывчивые люди.
18
10
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Ни о каких 4 звездах тут речи нет! Все, что есть хорошего в отеле-вкусная еда и близость к морю. За 10 дней уборку сделали 2 раза, потом я не выдержала и помыла пол сама. Белье поменяли 1!!! Раз! Гели и мыло не доливали, когда те закончились. Чтоб вы понимали, мы весьма непритязательные гости, не царских кровей, но за такое обслуживание цена сильно завышена! Бассейны на крыше никто не моет. Никто не следит за гостями на крыше. Куча детей до года купались в бассейне без аква памперса. Это недопустимо! Почему мои дети должны плавать в моче? Почему никто за этим не следит и не делает замечание?! На территории нет никаких площадок или еще каких-то развлечений. Детям откровенно скучно. До этого были в лазурном берегу в Анапе. Небо и земля, конечно, а по цене одинаково было в июле. В столовой постоянно кончались то тарелки, то приборы. Ждать приходилось долго. Посадочных мест в начале приема пищи тоже всегда не хватало. Мы приходили за 30-40 минут до окончания, тогда людей значительно меньше. С собой можно еду выносить, на это никто не обращал внимания, это плюс. С парковкой вообще беда! Когда приехали, не было ни одного свободного места, поставили авто на кругу. Не успели разгрузиться, нас начали дергать, чтоб убрали машину. Ребят, ну серьезно? Если вы не предоставляете бесплатно места по количеству гостей, то какого рожна вы требуете убрать машину, которая никому не мешает?! Но это не самая большая проблема. Как-то по возвращении из города, мы искали парковочное место. Нас никто не информировал где платные места, где бесплатные. Мы заехали за шлагбаум отеля, вежливый сотрудник начал нам мазать руками, мол, заезжайте во двор. Мы заехали. Ночью того же дня (в час ночи) раздался пронзительный звонок телефона с просьбой СРОЧНО убрать нашу машину, потому что приехал гость с оплаченным место и мы его заняли. Клиентоориентированность выше всяких похвал👏 пока муж одевался, они позвонили еще раз и попросили побыстрее. Или дети 8 и 4 года перепугались до смерти! А нормальных отелях так не делают! Мы переставили машину сбоку от отеля. Так и там нас дернули, попросили выпустить какую-то машину. Вот такого не было ни разу за 2 визита в Beton brut и за 2 визита в лазурный берег! Дальше.. утюг один на этаж. Стиралки нет. Платите, если хотите чистую одежду. Тазы тоже не дают. Никакой воды в номер, как в отелях 4 звезды, никаких ежедневных уборок, никаких ежедневных смены полотенец нет! Кондиционер очень слабый, ночами было жарко даже при низких температурах на кондиционере. Пляж: нас не предупредили, что лежаки оплачиваются отдельно. Это огромный минус! В общем и целом, отдых в этом отеле не стоит тех денег, что за него просят. Есть более достойные места в Анапе за эти деньги.
1
Валерия Турлай
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Проживаем в Anapa View в данный момент. Повару респект! Вкусно, разнообразно! Бассейн классный, но прохладный. Море близко. Номера хорошие, но есть неудачно расположенные (например, номер 217, где под балконом зона для курения соседнего отеля). Вторую половину отдыха провели в номере с видом на море, совсем другие впечатления)) С уборкой были трудности, которые решились после обращения к администратору. Полотенца и постельное белье белоснежные.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Маковеева
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Отель хороший, расположен на первой береговой линии. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Кухня отменная, всегда вкусно и достаточно разнообразно. Бассейн на крыше, с которой открывается замечательный вид на море и окрестности, что оправдывает название отеля. Единственный минус - бассейн не подогреваемый. Было бы неплохо если бы на следующий год сделали подогрев у бассейна и небольшую сауну.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Как сказали мои дети - понравилось всё! Приветливый и старательный персонал. Все как одна команда. Отдельное спасибо за шведский стол! Готовят вкусно, всегда есть выбор - голодным не останешься. Но что повкуснее сразу разбирают 😀. Аниматор Аня - потрясающая 🤗, очень внимательно относится к каждому. С детьми играет как в спокойные(настольные игры, лепка, аппликация и т.д.), так и в активные игры (вышибалы, водное поло и т.п.). Вечером для взрослых тоже предусмотрена небольшая программа. Море в 3 мин, песок. В период с 06 по 14 июня немного цвело, но дискомфорта не доставляло. Отель больше подходит для семейного отдыха, достаточно тихо. Номер как на фото с сайта, симпатичный и комфортный. Хорошие новые высокие матрасы и приятная постель. Высыпались 👍. Остались очень приятные впечатления! Спасибо отелю Вью! Анастасия, Егор и Андрюха 😉 из Рязани
6
3
Елена Т
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2024
Лучший отель в Витязево по соотношению цена/качество. 1-я линия у моря, 5 мин пешком, отель новый, прекрасные номера с евроремонтом, подключены платформы Смотрим и Кинопоиск, по вечерам мы смотрели отличные фильмы и сериалы, прекрасное питание по системе шведский стол, много фруктов, овощей, десертов. Работу директора, администраторов, горничных, шеф-повара, поваров, официантов оцениваю на 5+. Ежедневная уборка номеров, замена постельного белья и полотенец раз в 3 дня. Отличный бассейн на крыше, есть ещё отдельный для детей. Вид с крыши потрясающий. Анимация для детей. У отеля 4 звезды. Я бы дала все 5. Стоимость ненамного выше 3-х звёздного, но это совершенно другой уровень. Плюсов очень много, минусов не обнаружила. Отдельно хочу отметить и поблагодарить администратора Алесю. Она сделала всё возможное и невозможное, чтобы наш отдых был незабываемым. Теперь для нас если Витязево, то Анапа Вью.❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
18 августа 2024
Отдыхали с 21 по 31 июля 2024.Отель очень понравился. Чуть доработки и твердые 4 * можно дать. Расположение -лучше не придумать. Море в 100м. Своего пляжа нет. Лежаки 300 р. Но я брала кресло мешок. Он 250 и удобнее. Песок. Море радовало. Все дни купались. Номера отличные. Не у всех хороший вид. Но нам помогли администраторы и переселили, как только выдалась возможность. Так что жили с видом на море. Парковка платно на территории отеля. На солнце, так что берите защиту . Бассейн на крыше тоже отличный и можно насладиться шикарным видом. Анимацию не застали ни разу. Видимо ,не в то время. В первом этаже есть магазин,кофе и пиво на разлив. На пляже тоже есть ,но в разы дороже. Дельфинарий в 30мин на машине. Парковка далеко. 250 р после первого часа.Мин 7 пешком. Рядом не поставить машину.Так что рассчитываейте время заранее. Представление длиться 45 мин. Питание в отеле отменное. Шеф повару Евгению отдельный респект. Администратор Светлана-сотрудник года! Спасибо огромное за все. Уборку номеров бы сделать по утрам и вообще нет претензий. Спасибо огромное вам за наш отпуск!
3
Посмотреть ответ организации
aLEXX Freeman
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Первая линия, прямо у выхода на пляж; отличный лаунж с бассейном на крыше с супер видом на всю Анапу, детская анимация почти круглый день. Из минусов: уборка в лучшем случае на 5 день, так что старайтесь сразу не извозить полотенца и простыни, в столовой иногда не хватает тарелок и приборов, но персонал оперативно это устраняет. В общем и целом твердая 5. И несколько советов: отель больше семейный, много детей, те кто едет побухать компанией, выбирайте другой; от ЖД вокзала до отеля можно доехать на Максим или Ятакси за 350-450р, бомбил не слушайте; маршрутка в Анапу в 200м от отеля, но ехать долго
9
6
анастасия олейникова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Отдых в сентябре 2024 Хороший,новый отель. Чистый. Хорошо пахнет . Уборка номеров ежедневно. Приветливый персонал. Единственное что вот прям очень напрягало,это неудобные кровати. (Нас четверо и у всех одинаковое мнение) Очень жёсткий ,и нецудобный матрац. Питание по системе шведский стол. Очень вкусные завтраки. Обед на четвёрку. Ужин так себе. Первая береговая линия. Но будьте готовы что она очень широкая и идти к пляжу все таки придётся (хотя мне очень нравилось) Красивый бассейн на крыше. С восхитительным видом.Всегда чистый. Заявлено что подогреваемый ,но это не так. 3-7 сентября был холодный. Из неудобств: это отсутствие кофемашины ( моё субъективное мнение) хотя бы на ресепшене. Отсутствие лифта до бассейна (но это тоже пережить можно. Неплохо было бы какой нибудь снек бар у бассейна и уборную. Вот отсутствие сан узла у бассейна это прям неудобно. Четыре звезды ставлю за ужины и неудобные кровати.
1
Илья Дудченко
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Я к выбору мест отдыха отношусь максимально старательно. И выбирал очень долго среди многих предложений. Мой выбор остановился на этом отеле. Явными преимуществами стали: 1. Бассейн на крыше. 2. 350 м от береговой линии. 3. Включено питание, в формате шведский стол. 4. Красивые и новые номера. По приезду все оказалось еще ЛУЧШЕ, потому что на всех ресурсах подбора отелей старые фото, сейчас там все облогорожено растениями, прекрасны хол, столовая очень просторная и приятная обстановка, номера оказались гораздо просторнее чем на фото, очень приветливый персонал и всегда выручают если требуется помощь в хозяйственных вопросах. Питание на высшем уровне, разнообразное, вкусное, из качественных продуктов, и достаточно много, накормлены всегда все были, можно придти в любое время установленных периодов и подобрать для себя свой рацион. Постепенно удивило наличие душа для ног при перед парадным входом в отель, активно пользовались этой штучкой, так как песка по всюду много, то эта функция прям огонь. Бассейн очень хороший, я ростом 182 см, мне воды было по шею, это очень комфортная глубина. Вся крыша покрыта искусственным газоном, так что можно проводить даже утренние тренировки там. Уборка проводится качественная и ответственная, просторные балконы со столиком и стульями это огонь , всегда приятно там было посидеть. Нам повезло и номер был с видом на море, поэтому на балконе было еще приятнее проводить время. В общем это прекрасное место, я однозначно вернусь сюда еще раз, так как я впечатлен этим отелем. Еще важное удобство прям на первом этаже расположена "копеечка", там товары и хозбыт, и продуктовка, так что если заходите мороженко или йогурт, то вопрос решите моментально. Администратору Алексею отдельное спасибо за его работу: заселил нас пораньше, всегда спасал в бытовых вопросах, респект! Из минусов. Близкое расположение отеля к морю одновременно является и плюсом и минусом, так как это сказывается в вечернее время на невероятном количестве комаров, так что запасайтесь средствами от кровососов)))
8
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Отель просто Класс!!! Много повидал разных. Турция, Египет черноморское побережье. Отдыхали семьёй впечатление просто супер. Сервис на высшем уровне, отзывчивый персонал, питание на любого гурмана, номера новые уютные и комфортные. Мунута хода до моря и относительно спокойно по шуму вечерами. Шикарный бассейн на крыше с анимацией и неповторимыми панорамными видами! Всем рекомендую!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отель не плохой, номера достаточно просторные, уборка каждые 3 дня, питание разнообразное, на любой вкус, в целом всё понравилось. Бассейн и анамация прям достаточно не плохо. Из минусов -отсутствие чайника в номере и платная парковка (что очень не порадовало), но место, где припарковать машину нашлось. Кто пишет, что что то не так и масса претензий, не забывайте куда вы приехали отдыхать) за свои деньги - прекрасный отель. Снимаю звезду исключительно из за парковки( в целом всё очень понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Киселева
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отель супер и питание и море в 100 метрах от отеля , но хочется чуть подробнее написать . Хочу начать с питание и сказать БРАВО шеф-повару отеля все очень вкусно и разнообразно, персонал ресторана очень приветлив хочу особо отметить администратора Максима и официанта Алексея спасибо Вам ребята за Ваши улыбки и хорошее настроение на весь день..все блюдо приготовлены с любовью но меня покарила ОКРОШКА это бомба хотя простое как казалось блюдо , но нет здесь она божественна. Еще овощи на пару это тоже супер и салаты и мясные блюдо вообщем дома буду скучать по Вашим вкусняшкам🥰🥰🥰.А пляж отдельная тема наш пляж назывался ВОЛЕЙГРАД тоже супер даже смотрели игру своей команды из любимого Воронежа, которые выграли ребята Вы крутые было ооочень приятно .Но и конечно ВИТЯЗЕВО ЭТО РАЙ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ В СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ТЕПЕРЬ ОТЕЛЬ И КОНЕЧНО В ВИТЯЗЕВО💝💝💝💝💘
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Отдыхали в конце июня. Всё замечательно, расположение практически на пляже, попался вид с балкона на море на третьем этаже. Еда вкусная и разнообразная. Можно обмыть ноги от песка перед отелем. Шикарный лифт и отличный бассейн на крыше. Всё продумано. Из недочётов и пожеланий это ведро для мусора побольше и раскладушку бы помягче, а то не каждый сможет спать как "йога"😁. В целом отдых удался, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Фрост Фрост8817
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Хороший отель, хорошая еда, великолепно доброжелательный персонал, до моря можно практически доплюнуть с балкона, номера чистые удобные, есть хорошие развлекательные программы на каждый день для детей и взрослых, аниматоры молодцы, я ещё не уехал, но уже понимаю, что с огромным удовольствием сюда бы приехал ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Отдохнули отлично! Эмоции положительные. Обо все по порядку: 1. Отель новый, в номерах ещё даже сохранился запах новой мебели)) При заезде центральная дверь была закрыта, вход со стороны парковки, НО позже ее открыли 2. При входе есть место для того что бы смыть песок с ног (в ранних отзывах было указано что она не работала. Мы отдыхали в первой половине июня и все было исправно) 3. До пляжа близко, первая линия. У отеля нет своего пляжа (это написано и на сайте самого отеля), но пляж большой. Есть возможность взять в аренду лежаки (400р/сут) у частников на самом пляже. Но можно обойтись и без них 4. Кухня отличная👍 Сам зал просторный, всегда свежо. Шведский стол. Повар🔥. Все вкусное! Есть что выбрать и взрослому и ребенку. Была бы возможность поставить 10 баллов отдельно за кухню - поставила бы не задумываясь)) 5. Аниматор Анюта - СУПЕР!!!! Находила подход к любому ребенку и тихоне и весельчаку🤗 Анимации проходили на крыше отеля у бассейна. Танец цыпленка Пи останется в памяти на всю жизнь😁😁😁 Да, есть какие то недочёты (например с уборкой). Мы снимали 2 номера на 2х этажах. В одном номере за все время отдыха (7 дней) убирались 3 раза, а во втором всего 1 раз. Но это не повлияло на оценку. Думаю, в следующий приезд этот недочёт уже будет устранен. При необходимости можно сдать вещи на стирку, правда (оказалось неожиданным), что отдают их постиранными, НО не высушенными (т.е все пришлось сушить на балконе). Для глажки на каждом этаже есть комната с гладильной доской и утюгом Отель рекомендую. Тихое семейное место для отдыха
9
6
Посмотреть ответ организации
Marusya K
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Место очень хорошее, достаточно тихое, по сравнению с центром Витязево. Были в люксе, его фото делать не стала, т.к. уже есть они в отзывах. Плюсы, их очень много: близко пляж (пляж хоть и не свой, но место всегда найдётся), питание (отличный шведский стол, на любой вкус, мы остались довольны, ребятам официантам и шефу отдельное спасибо), лифт (это отдельное место релакса), персонал в общем приятный и приветливый (но есть еще место для роста в сфере обслуживания клиентов), аниматор (просто потрясающая девушка Анна, находит подход и к детям и к взрослым, лучшая просто!!!!, конкурс по фильмам запомнится на всю жизнь), номер (мебели достаточно, все хорошо обставлено, кровати неплохие, постельное и полотенца идеально белые), парковка (мы были в июне и мест хватало, была как платная так и бесплатная, платной не хватает на всех гостей отеля , поэтому я думаю в сезон июль и август будет тот еще головняк). Из минусов могу сказать что уборка номеров это конечно полный провал, надо сделать таблички "нужна уборка" и тогда с этим вопрос будет решён. Не хватает вечерних дискотек) хоть анимация и была великолепна Итак, место однозначно хорошее и могу рекомендовать Думаю вернёмся сюда еще
7
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Терлецкая
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Отдыхали сдесь 10 дней ,все очень понравилось номера чистые, светлые,убираются ежедневно,отель расположен в 50 метрах от моря и пляжа ,персонал приветливый ,дружелюбный ,шведский стол на высшем уровне ,ну и естественно на любителя ,всего в достатке ограничений нет .Чистота
игорь игорев
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Попали в отель Анапа View по рекомендации близкого друга и не чуть не пожалели. На семью из трёх взрослых и одного ребёнка решили забронировать апартаменты с красивым и незабываем видом на море :)) Отдых проводили в середине июня 2024 года. И так погнали по отелю). Во дворе отеля имеется платная небольшая парковка, бесплатно тоже можно припарковать авто вдоль отеля. Персонал приветливый и доброжелательный. При заселении в отель нам было предложено сдать вещи в камеру временного хранения, но мы данной функцией не воспользовались. Сам отель новый с современным дизайнерским ремонтом, который нам пришёлся по вкусу. Питание трёх разовое со шведской линей. Очень вкусная и всегда свежая еда, которую приятно было отведать нам (взрослым) и нашему ребёнку. При этом, почти каждый день меню измерялось. Номер нам достался абсолютно новый. Большая кухня-гостиная с холодильником и всей необходимой посудой для приготовления пищи. По сути, на кухне почти не готовили лишь только дважды по вечерам жарили креветки ) Также в номере имеется большой балкон со столиком. Кондиционеры, телевизоры, wi-fi само собой тоже есть и работают исправно. Номер за неделю убирали раза три, но тут никаких претензий так как мы сами соблюдали чистоту. Из приятного это бонус в виде бассейна на крыше, он реально крутой хоть и небольшой. До соря примерно метров 200-300, считается первой линией. Если у меня бы спросили вернулся бы я ещё раз отдыхать в данный отель, то ответил бы «да, с удовольствием»!)
8
5
Посмотреть ответ организации
Natalya K.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хороший, чистый , новый отель. Находится на первой линии, море рукой подать! Нам даже посчастливилось пару раз повстречать дельфин на берегу моря🫶 Персонал вежливый, внимательный. Номера убирают хорошо, чисто. Кормят очень вкусно, много, разнообразно. Веселая девушка -аниматор проводит с детками разные мероприятия, деткам нравится! На крыше два бассейна с ошеломляющим видом на побережье. Рядом с входом в отель с одной стороны есть небольшой магазинчик, с другой стороны несколько палаток с фруктами, соками , игрушками.. Место шикарное, советуем!
6
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4439
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Отдыхали в августе 2024. Отель очень понравился. Близко к морю. В восторге от бассейна на крыше и вид с крыши потрясающий. Отличная кухня (шведский стол 3 раза в день), доброжелательный персонал. Из минусов: не очень вкусная выпечка, отсутствие чайника в номере.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Отдыхали в этом отеле в июле 2024г. Новая гостиница расположена на первой береговой линии. Выходишь из гостиницы и прям оборудованный выход на пляж. Собственного пляжа у гостиницы нет, но пляж общий большой всем места можно найти и в близи моря и на барханах. На входе в гостиницу оборудована ногомойка. У гостиницы есть охраняемая парковка за 500р сутки. Внизу магазин Копеечка. Там есть все что нужно от продуктов до хоз.товаров. 10-15 минут ходьбы и вы на главной улице Витязево - Паралии. Ну а теперь немного о самой гостинице. Четырёхэтажное здание с лифтом, на крыше находится бассейн детский и взрослый с прекрасным видом на море и Анапу. (Всем на заметку про ступеньку спотыкач)))) На последнем пролете на выход к бассейну четвертая или третья ступенька сверху выше других и все на ней спотыкаются)))). Каждый день анимация и развлечения. На каждом этаже кулер с водой и гладильная доска. Наш номер был на 2 этаже с видом на барханы, парковку и соседнюю гостиницу. Также номера есть с видом и на море. Номер убирали каждый день, полотенца и белье всегда были чистые. Меняли всё вовремя. Персонал вежливый и приветливый. Столовая собственная с 3-х разовым питанием по системе шведский стол. Еда вкусная, разнообразная, без особых изысков. В общем голодными не останетесь выбрать есть из чего всегда. Минусы гостиницы: шумоизоляция хромает, очень большая слышимость. В душевой очень не хватает порожка вся вода разливается по всему санузлу. Вайфай работает плохо, а если учесть что в номере смартТВ посмотреть вам его не удастся))). Не хватает в номере пляжных полотенец, а так же посуды. Пару раз отключалось электричество. Но быстро эту проблему устраняли. Подытожив все. Гостиница хорошая рекомендуем для отдыха, а минусы можно найти везде) Спасибо Вам за отличный отдых и море положительных эмоций. А гостинице желаем дальнейшего развития)
3
Павел Г.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Минусы всего 2 нет бара и своей линии пляжа. Остальное просто отлично, еда вкусная разнообразная, анимация на уровне, бассейн чистый и с классным видом на море. Вообщем отель отличный, надеюсь в следующем году исправят эти два минуса.
1
Посмотреть ответ организации
вера б.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отличный отель, хорошие номера, замечательный персонал. Отдельное спасибо шеф повару,еда очень вкусная, большой ассортимент, много фруктов и выпечки,замечательные девочки аниматоры. Тихий и спокойный отель для семейного отдыха.
1
1
Алексей Б.......
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Отличное расположение отеля рядом с морем, отель чистенький, персонал приветливый, питание вкусное не однообразное, обеденный зал чистенький приятный, на крыше 2 бассейна с видом на посёлок и море. Очень понравилось👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Хороший отель, семейный. Уютные номера, уборка номера на отлично. На завтрак, обед и ужин всегда большой выбор блюд. Вкусные охлажденные напитки, кофе, чай. Отель новый, удобное месторасположение, др моря 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Анна Туманова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Из плюсов новый отель и номера, вид с крыши, вкусный кофе, отличное отношение некоторых сотрудников Минусы: однообразная еда. Слишком маленький выбор и не особо вкусно. Сладости одни булки. Номер убирали отвратительно. Также на 6-м этаже бассейны, лежаки, но нет зонтов. Плюс ко всему у бассейна нет туалетов, что очень неудобно. Вы бегаете либо в номер, либо на 1 этаж. Однозначно в этот отель не вернемся
4
2
Виталина Олиферовская
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Очень приятный отель. Всё чисто. Персонал вежливый, приветливый. Вечером анимация для детей. Питание очень вкусное. Каждый в семье нашёл блюда себе по вкусу. Благодарю за приятный отдых.
4
елена белявец
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Классный отель, очень разнообразное и вкусное меню. Чистые номера, вежливый персонал. До моря 300 метров. Действительно отдых, когда о тебе заботятся. Шикарный вид из номера и бассейна.
3
1
Юлия З
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Плюсы: ✅ близость к морю ✅хорошие номера ✅шведский стол ✅есть кофе аппарат ✅на просьбы реагируют сразу, все исправляют ✅постельное и полотенца белоснежные Минусы: ✅не хватает музыки на бассейне, очень грустно лежать в тишине. ✅анимацию для деток сделать более разнообразную. Детки заскучали немного. Но я думаю, что это все в процессе, тк в полную силу отель заработал только сейчас. В целом отель рекомендую! Для семейного отдыха самое то!
3
1
Посмотреть ответ организации
867955 Zangieva
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Отличный отель, отличный персонал в столовой, разнообразие в питании, расположение отличное, тихое место пляж под носом. Отдельное спасибо Олесе, душевный человек. В общем рекомендую!
2
1
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Отдыхали с 7.09 по 13.09, номер на троих с питанием. Балкон номера выходил прямо над входом в отель и на дорогу к морю, так что поспать с открытым балконом не получилось очень шумно,а также напротив был ресторан в котором играла громко музыка, но море было немножко видно из-за барханов песка. Шумоизоляция самого номера на слабую троечку, было такое ощущение, что входной двери просто нет, соседей практически не было слышно Анимация для детей каждый день, но для маленьких, лет до 5-6, дочь 8лет не ходила, ей неинтересно уже было. Сам отель находится на первой береговой линии, просто сам пляж очень широкий. Есть платная парковка, есть бесплатная. Питание разнообразное, пиво тоже включено, особенно нравились завтраки и обеды, голодные не уходили.Уборку номера предлагали каждый день, мы попросили только на 3й день поменяли постельное,сделали влажную уборку, до этого просто поменяли полотенца. Есть лифт, бассейн на крыше, но без подогрева, что очень хотелось бы в сентябре...с крыши красивые закаты. До Паралии минут 15 обычным шагом прогуляться , парк аттракционов есть в котором находится деревня альпак, очень понравилась, типа контактного зоопарка, можно зайти к альпакам и кроликам, покормить морковкой также есть ламы, овечки разные, оленята бэмби, козочки.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Очень хороший отель.Двухкомнатный люкс с панорамными окнами и большим балконом с выходом с двух комнат, большое понарамное окно с автоматическим раздвиганием штор.видом на море и песочные барханы, находится на первой линии.Отель новый, достойный без излишеств но всё надеюсь ещё впереди, своя охраняемая автостоянка, на первом этаже находятся различные и удобные магазины.Место очень тихое и спокойное, напротив центрального входа в отель находится самый лучший ресторан Сабуло с очень приветливым и гостеприимным персоналом, хочу особо выделить Вадима Андреева за профессиональное обслуживание за скромность и человеческие качества.Персонал в отеле очень доброжелательный и отзывчивый особенно хочу выделить Владимира и поблагодарить его . Хочу поблагодарить весь персонал отеля АнапыВью за хороший отдых и хорошее настроение. БЛАГОДАРЮ🤝🤝🤝Игорь и Татьяна
20
7
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Уезжала со слезами на глазах.😩 Впятером( два взрослых и трое детей) жили в апартаментах. И отметили день рождения младшего в этом замечательном месте. 🥰В номере все чисто с хлорочкой помыто. Качество уборки на 5. 👍🏼Про периодичность уборки писать не вижу смысла, с тремя детьми нужно убирать по несколько раз на дню, поэтому этот вопрос относительный . Убирают , в просьбах не отказывают . Пляжи близко, море видно с балкона. Самое бомбовое-это бассейн на крыше, это просто в самое сердечко поразило многодетную мать. 💔Кухня -это отдельная песня... Повар Евгений -просто гений!!! 🫠😍😋Мы так довольны едой, неописуемый восторг! Все вкусное, разнообразие в блюдах, найдётся на любого привереду, что покушать. Мой ежедневный рацион не обходился без овощей гриль(баклажаны балдежные). 🤌🏼Мясо всегда мягкое ,будь то шашлык или гуляш.💪🏻 Рыба, фунчоза с морепродуктами 👍🏼завтраки омлеты, сырники , запеканки, каши, бульон. Сладости, фрукты, арбуз, дыня. Разновидности салатов , соусов. Компоты, чай, разливное пиво.🍺 Все перечислять долго. Я , честно, пыталась попробовать все, но это нереально. На ресепшен не сильно улыбчивые девушки, но нам удавалось их повеселить,хорошие ,старательные, немного уставшие. Был момент не очень приятный: в час ночи разбудила пожарная тревога, всех эвакуировали из отеля, пришлось быстро собрать самое ценное ,разбудить детей и спуститься вниз. Оказалось, что посетитель закурил в номере и сработала сигнализация. 😾Не стану снижать оценку за этот инцидент. Повторюсь, уезжала со слезами на глазах и старшая дочка плакала. 😿Это наш лучший ,долгожданный отдых. 😌Переехали в Анапу ,но здесь не так все классно. Для спокойного отдыха -это отличное место. По продуктам типа снеков к пиву лучше заказывать доставку ,местные цены гнут ,даже в Москве таких цен не видела. И Валдбериз тоже доставляет все ,что не достает , с Краснодара доставка 1-2 дня . Витязево-мой маленький рай. 😚Анапа вью-лучший семейный отдых.🥲 Развития Вам и процветания!!! 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
4
Посмотреть ответ организации
сако карс
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Отдыхаю сейчас здесь , ребят честно скажу кормят три разв до отвала )) очень вкусно не то слово , рыба мясо овощи фрукты ну шеф повар Евгений красавчик лично подходил к нему поблагодарил, горничные как пчелы 🐝 слов нет работают на все 100! Директор и администраторы постоянно обхаживают людей , ну что нужно вообщем все на очень людском и профессиональном уровне ❤️
1
Ксения
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Рекомендуем! Хороший отель, первая береговая линия, до пляжа ходили 3 минуты, очень удобно, для детей бассейн, аниматоры. Номера небольшие, есть балкон, качество уборки удовлетворительное. Отдельное спасибо шефу, который контролировал каждый прием пищи! Питание очень хорошее,разнообразное, за 7 дней не устаешь от еды, очень буду скучать по тыквенному крем супу и борщу! Персонал также очень вежливый, всегда здороваются , по любым вопросам можно обратиться, сразу помогут! Отель подойдет для любителей пляжного отдыха, когда не нужно искать место для обеда или ужина, и ходить на пляж по полчаса туда/обратно. Но рядом также есть магазины,столовые, шашлычные , недалеко находится деревня альпак и парк развлечений для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шаповалова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Отдыхала в третьей декаде июля. Есть и плюсы и минусы. Плюс это вкусная, разнообразная еда. Здесь претензий нет вообще. Шеф повар лично следит, чтобы всегда всё было. Минус это душ в номере!!! Нет никакой шторки, вода разлетается, крайне неудобно!!! Минус это девушки на ресепшене, неприветливые, это мягко сказано. Понравились девушки- аниматоры, детям было интересно!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Бассейн: холодный, навесов нет. Выбирала специально с бассейном для ребенка,но ребенок залез 1 раз и замерз. Еда:вкусно, но однообразно. Десерты покупные печенья. Посуда через одну грязная, приходилось выбирать. Что не доели, будет в следующий прием пищи в новом формате (салат,суп,горячее). Уборка: при заезде грязный унитаз, вроде убрала, под кроватями грязь, зеркало грязное, пыль везде. Вызвали горничную сделала вид уборки. Далее 3 дня никто не приходил, обратилась с вопросом -когда убирают? Ответ:вообще на 3 день, но завтра уберем. Странно для 4*, должна быть каждодневна влажная уборка. Ну на следующий день опять до вечера никого, снова с вопросом -когда уже уберут и поменяют белье и полотенца? Ответ-сегодня протрем, завтра поменяем,не успеваем, войдите в положение. Пришлось требовать, чтобы убирали сегодня же. Номер выходил на соседние отели, с 21 до 23, невозможно находится в номере, так как долбит музыка. Опять же обращалась с просьбой переселить, тк ребенок ложится рано, но в положение не вошли. Хотели съехать в таком случае,но отказались возвращать деньги. В общем, в этот отель не ногой больше. Чего и всем советую. Есть места намного круче и доступнее. Кто дал отелю 4*? Сервис 0, зато цены космос для этого места.
4
3
Посмотреть ответ организации
Sulanta
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Отель очень понравился. Персонал очень вежливый, приветливый. До моря пройтись 5 минут, что огромный плюс. Парковка платная, зато машина рядом и на закрытой территории. Бесплатная тоже есть. Холлы чистые, светлые. Отель новый, стройка полностью не завершена, бассейн в процессе. Номера просторные, в них все тоже новое. Есть балкон, где можно посидеть и посушить вещи. Удобная ванная комната, много места. Полотенца, шампунь, гель, зубные щётки и косметические наборы. Для полного счастья не хватает только тапочек. Большая кровать, рабочее место, шкаф, холодильничек. Если вдруг снова окажемся в Витязево, обязательно поедем туда.
11
11
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Отдыхали с 6 по 13 июля. Расположение действительно рядом, но дорожка только до пляжа, дальше ее нет, а пройти придется прилично, потому что в начале пляжи отелей, а потом цена за лежак 500 руб и только потом уже дешевле, а с коляской будет совсем тяжко. До паралии минут 20-25 идти. В номерах действительно есть не доработанные моменты. Лично у нас стоял столик у стены, но не зеркала, ни пуфика не было. Уборка была в первый раз на третий день, даже мусор не выносили за эти дни, потом уже не было проблем. Правда каждый раз, когда приносили новые полотенца, старые не забирали никогда. На балконе свет выключали часов в 22:00, а до этого момента слеталось огромное кол-во насекомых, страшно было выйти, чтобы они не залетели в номер, а на утро весь пол ими усыпан был. Кстати про свет, его постоянно отключали. Один раз его выключили с 23:00 до 5 утра, а на улице +35. И еще, нет света - нет воды. Хотя воды иногда не было и при наличии света. Горячую воду так же отключали иногда. Вообще про свет всё было странно, потому что в соседних магазинах и отелей он был. А еще не получится окно открыть - нет сеток, а без них сразу летят комары и мухи. Еда, это полный провал. Каждый день одно и тоже! Но при этом огромный выбор соленьев, зачем? Гречка, рис, макароны(вечером картошка) всегда! Куриные ножки уже поперек горла стояли под конец отдыха. Десерты, это вообще смех - юбилейное печенье, печенье, посыпанное семечками и сушки. И так пять дней подряд, на шестой появился мармелад. А еще на обед иногда были булки с яблоками и творогом. Напитков много - три вида компота, лимонад дюшес, несколько видов чая, кофе, пиво. Убирали очень быстро, почти всегда были свободные столики. Территории своей нет вообще. На крыше два бассейна, детский и взрослый, места много, но катастрофически не хватает лежаков. Анимация проводится там же под палящим солнцем. Парковка 500 руб. Причем, если уедешь, не факт, что место за тобой останется, дважды слышала, как ругались на этот счет. Мы больше сюда не вернемся, за 4 звезды ожидаешь большего.
5
Посмотреть ответ организации
Диана Шейхмагомедова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Да, классный вид с крыши отеля, бассейн на крыше . Но сервис оставляет желать лучшего. Уборку в номере 5 раз напомнили на 4-й день. Обычная уборка , не смена белья и полотенец. Все в песке не возможно наступить. Еда , для человека, который не ест свинину, однообразна , основные блюда из свинины. Беда с посудой была. Видимо проблема с посудомоечной машиной, потому, что попадались приборы с присохшей зеленью и не домытые. Это администратору тоже было сказано и показано. Надеюсь исправятся, но мы туда больше не поедем.
Николай С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Все супер! Очень понравилось! Отдельная благодарность администратору Оксане. Персонал вежливый и тактичный. В отеле чисто, тихо, красиво, уютно, все новое, есть все необходимое. До моря примерно 50 метров(1 линия) В номере есть кондиционер, телевизор, балкон со столиком и стульями. Рядом с отелем расположен ресторан, магазины, столовые и т.д. Обязательно посетим этот отель снова!
7
7
Посмотреть ответ организации
Саша Романов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Отличный отель! Вежливый персонал, хорошее питание, трехразовая анимация. Есть и минусы - отсутствие собственной территории и пляжа. Отдыхали в июле - понравилось все!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Хороший новый отель на первой линии. Удобное расположение. Внизу есть магазин. Рядом есть рестораны. До Паралии 10 минут пешком. Полный пансион достойный, никто не голодал. Номер люкс просторный, отдыхаешь в комфорте. Бассейн на крыше. Нашей семью отдых понравился.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5