Гостевой дом на троечку.Нам достался номер с видом на столики(где часто курят)табачный дым шел в окно.В номере пахло канализацией и сыростью.Ремонт уставший и все держится на соплях.Кровать не удобная(пружины впивались в бока).За все время нашего пребывания в номере не было уборки и замены белья и полотенец.Убирали номер мы сами.Так же имеется кухня с посудой,но есть одно НО,работает только одна комфорка(маленькая)и готовить долго приходилось.Море находится в 25 минутах ходьбы(а в жару добираться не очень весело)
Из плюсов могу выделить:
Цена соответствует качеству
Магазины и столовые в шаговой доступности.
Снимали 7 дней -4-х местный номер ", Комфорт".Комната была очень маленькая. Если бы снимала в этом гостевом доме, то только чтобы переночевать одну ночь. Забронировали номер с красивым видом из окна, в итоге серая стена👍
Заявлена была беседка , в которой сидели сами хозяева, так же столики на улице, тот который был в тени, постоянно занят "своими",а те которые свободны грязные на солнце и под окнами отдыхающих.
И пока со второго этажа спустишься к этим столикам , с завтраком или кружкой чая, все ноги переломаешь, лестница крутая.
Не прям критично, но все же.Зачем это красиво расписывать тогда?!
Дверные ручки отпадали, что входная дверь, что в ванную комнату.
Бачок еле нажмёшь , кнопки не было, сидушка просто так лежала(не закреплена,поломона)
Была общая кухня 1 чайник, 1 нож, 1 кастрюля и т.д на все номера, неудобно.
Не было зеркала во всем гостевом доме, для девушек, я думаю, это важно.
В номерах бегали тараканы, под кроватью лежали пачки от средств от тараканов… и это мы приехали с детьми… уборка не производится в номере, постель снимали сами, несли хозяевам. После стирки и как она высохнет они нам ее отдавали, то есть к концу дня. Комплекта на замену не предоставлялось, что очень странно и с полотенцами такая же ситуация. То есть за целый день ты даже не можешь прилечь на кровать, т.к матрасы оставляют желать лучшего… все пружины в бока впиваются, все грязные, можно хотя бы наматрасник постелись и то чище все будет.
Двери еле закрываются, места вообще в комнате нету, в душевой все отваливается держится на «соплях». Туалетную бумагу дали один раз как только заехали, потом покупали сами в магазине. На тв показывало от силы 5 каналов. До моря минут 20-25. На фото даже нету тех номеров в которые нас заселили… была беседка в которой сидели сами хозяева, и одна в углу дома где постоянно капал кондиционер на крышу и в стыке стекала вода в лампочку, спасибо что не замкнуло. Все какое то грязное, сальное, не очень приятно находится в там месте. Может быть не все такие номера, но нам попались именно такие.