Добрый день. 10 дней назад делала в салоне перманентный макияж губ. В день записи мне дали полный инструктаж для подготовки к процедуре. Салон меня приятно удивил, всё чисто и аккуратно, без лишних запахов. Мастером я осталась довольна, она подобрала мне краску для губ и через полтора часа я вышла красивая и счастливая. Мне объяснили дальнейшие мои действия на ближайшие 10 дней, и месяц, и год. В течение 3-х дней у меня прошло шелушение. Единственное, что я очень переживала за яркость губ и мастер подобрала мне нютовый вариант. Сейчас я бы сделала окантовку чуть поярче. Но видимо этим я займусь уже в следующий раз.
Anabel салон красоты посетила в воскресенье, 8 декабря.
В салоне чисто, уютно, везде красота, так и хочется стать лучше.
Мастер салона Беликова Анастасия очень внимательна, подбирает все для тебя индивидуально, все материалы импортные, работает аккуратно.
Посещаю не первый раз.
Мне очень нравится , как работает Анастасия.
Анастасия, огромное Вам спасибо за меня красивую🥰
Очень приятная атмосфера, интерьер со вкусом и конечно Ваш профессиональный подход заставляет чувствовать себя комфортно в Ваших руках!
Супруг тоже присоединяется к отзыву) под большим впечатлением😊
Любусь собой, очень рада нашему знакомству🥰 огромное спасибо 💖
Всем, кто, как и я, мечтал об этой профессии, рекомендую пройти обучение у Анастасии. С первых минут общения Настя внушает симпатию, доверие и высокий профессионализм. Она прекрасный очень опытный специалист, прекрасный человек и талантливый преподаватель. Очень счастлива, что попала на обучение именно к ней! Настя щедро делится разными лайфхаками и профессиональными секретами, которые помогут в работе, вкладывает в ученика по максимуму и, действительно, выпускает из своих рук работающего мастера, который готов к работе с разными клиентами и в разных ситуациях, всегда подробно разбирает что и как лучше делать в каждом отдельном случае. Кроме рабочих навыков, Настя научила с какие ракурсов и как лучше снимать работу, я уехала с огромной папкой материалов для контента, помогла подобрать набор для старта и заказать все необходимые расходники и материалы. И, что не маловажно, она всегда на связи, ответит на любые вопросы, поможет, подскажет и проконсультирует.
Желаю всем найти таких искренних и ответственных преподавателей, любящих свое дело, и искренне рекомендую ее как мастера и преподавателя!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️
Хочу поблагодарить Анастасию за профессионализм, внимательное отношение ко всем моим пожеланиям, прекрасную работу. В салоне очень комфортная располагающая обстановка. Очень довольна, что обратилась за красотой именно сюда)💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕
Анастасия-профессионал своего дела. Подобрала цвет, объяснила все ощущения во время процедуры, рассказала как подготовиться и как восстанавливаться после процедуры! Идеально сделаны брови, сейчас когда зажили видно на сколько хорошо подобран цвет. А губы сделаны на столько натурально, что моя естественная красота только улучшилась🥰🥰🥰.
Сама студия продумана до мелочей, маленькая, уютная, светлая!!!
Очень долго искала мастера, чтобы сделать татуаж бровей. Боялась, что получу в итоге бревна над глазами, поэтому очень долго тянула. Анастасию посоветовали мне два человека, которым я доверяю (моя космелотог и мастер по маникюру). Зная, что они никогда плохого не посоветуют, доверилась им и пошла на риск 😅 Результат превзошел все мои ожидания. Бровки сделали очень натурально, как я и хотела. Анастасия не перед процедурой все рассказала, объяснила и успокоила. Посоветовала тон и придала красивую естественную форму. Все кто видит результат, говорят только комплименты 🥰 обязательно приду ещё и рекомендую всем, кто хочет себе естественный, не перегруженный образ)))
Анастасия — высококвалифицированный специалист в своей области. Она проявляет исключительную внимательность и сосредоточенность на процессе выполнения работы.
Я впервые обратилась за процедурой перманентного макияжа бровей и губ. Результат полностью соответствует моим ожиданиям. Специалист продемонстрировала высокий уровень профессионализма и вежливости.
Следует отметить, что создание индивидуальной формы бровей требует не только технических навыков, но и художественного таланта. Анастасия успешно справилась с этой задачей, что свидетельствует о её мастерстве.
На основании вышеизложенного, я могу рекомендовать Анастасию как компетентного и талантливого специалиста в области перманентного макияжа.
Впервые делала перманент бровей, запрос был на естественность, мастер подобрала самые мягкие оттенки, брови выглядят натурально. Мастера Анастасию рекомендую. Студия классная, свежий ремонт, новое и современное оборудование.
Удивительное рядом! Стильно,классно и профессионально! Анастасия,тонкий знаток искусства перманентного макияжа- её конёк естественная внешность и здоровье! Очень рекомендую!
Анастасия очень приятный, профессиональный мастер, видно, что относится к своей работе очень трепетно, внимательно выслушивает, дает нужные советы. Поэтапно оформляем лицо перманентным макияжем, начиная с губ. Приятная и уютная студия. Рекомендую
Очень рада ,что попала на процедуру татуажа губ.Очень понравилась работа мастера Анастасии,приезжаю не первый раз,всегда очень довольна.Рекомендую.Без боли,без стресса,все естестве нно,душевная атмосфера.
Прекрасный мастер перманентного макияжа. Я и раньше делала перманент у хороших мастеров, но Анастасия покорила меня с первой встречи. Во-первых, она сразу поняла мой запрос, во-вторых, тут можно не сомневаться в профессионализме мастера, стерильности инструментов и качестве материала; ну и, в-третьих, это все-таки не частный мастер на дому, а в очень симпатичной и удобной студии.
Рекомендую безусловно! Делала и губы, и брови, и стрелки.
Самая лучшая студия перманентного макияжа! Девочки просто феечки! Была у Насти уже не в первый раз! Всё как всегда на высоте👍 рекомендую за красотой и качеством только в Anabeli👍
1. Спасибо Настеньке. Хороший специалист. У нее уютно , чисто, опрятно, светло. Очень приятная атмосфера.
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Делала перманент губ у Анастасии. Очень довольна мастером и результатом. Анастасия- профессионал своего дела, клиентоориентирована, пошла на встречу по выбору времени процедуры (день в день, через пару часов после моего звонка. Очень внимательно и скрупулезно подходит к процессу. Интересно все рассказала, объяснила, дала с собой достаточное количество средства для ухода за губами после перманента. Кабинет тоже приятный, чистый, уютный. Губками довольна. До этого однажды уже делала перманент в другом месте, результатом осталась недовольна- перманента как такового практически не видно. Здесь совсем другой результат, другие красители и соответственно, другое качество. Рекомендую.
Была в студии,дела брови и губы.Все очень понравилось!У Насти очень профессиональный подход к клиенту ,атмосфера доверия и расслабления.Потому что все без боли.Скоро буду записываться на следующую процедуру.Желаю вам хороших клиентов и процветания!
ANABELI STUDIO Очень красивая студия, делал мужской маникюр. Тепло встретили, предложили кофе, выполнили быстро. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Второй год делаю перманентный макияж у Анастасии. Сдержанная, приятная девушка. Приятная атмосфера в студии, спокойная, тихая музыка. Профессионал своего дела, рекомендую.