наконец то добрался до компьютера, что бы написать отзыв. в двух словах, решили купить квартиру маме, с ремонтом вторичку, хороший друг дал номер Владимира, созвонились , определились, составили договор, дистанционно , через три дня он мне набрал сказал будем смотреть 11 квартир. 😀в итоге остановились на 8. понравилась , объяснил все нюансы, потом долго читал документы, проверял , кому то звонил ему что то пересылали, в общем все хлопоты от поиска квартиры до вручения ключей взял на себя Владимир (с показом помогал Станислав еще). главное мама осталась довольна. ребятам от души спасибо.
Спасибо большое всей команде агентства за помощь в приобритении квартиры. Максимально просто и оперативно. Ответили на все вопросы, даже не ожидала, что так можно будет совершить сделку. Рекомендую!
Благодарю Владимира и его команду за профессиональный подход к работе. Оперативно и без головной боли оформили служную сделку, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Спасибо большое АН Фаворит! Обратились за услугами по продаже и покупке недвижимости. Все сделали быстро, красиво и выгодно! Помогли с оформлением ипотеки под минимальный %, проверили все документы, сопроводили сделки в банке. Команда профессионалов в своем деле. Моя семья доверяет только АН Фаворит. Однозначно рекомендую обращаться по вопросам недвижимости именно в Фаворит! 👍🔥
Большое спасибо Владимиру и Станиславу!Это настоящие профессионалы своего дела! Быстро нашли нужную квартиру с учетом наших запросов и возможностей, всегда были на связи по всем вопросам и оперативно их решали
Благодарим за работу и теперь всем советуем выбирать именно их!
При продаже квартиры родителей воспользовались помощью Владимира и данного агентства, остались довольны как личностями качествами сотрудников, так и самой услугой. Благодарим!
Хочется выразить слова искренней благодарности команде агентства по недвижимости «Фаворит», а именно Владимиру и Станиславу за их отличную работу, высокие профессиональные качества, индивидуальный подход, поддержку, заботу и помощь на всех этапах продажи квартиры. С первой встречи наладились доверительные отношения, контакт. Мне необходимо было продать квартиру в г. Пенза, в то время, как сама я живу в г. Тольятти. Очень быстро нашли покупателей, весь процесс занял 2 недели. Квартиру продали на приятных для меня условиях. Подготовили все необходимые документы и провели сделку. Четко организовали весь процесс. Я приезжала в Пензу на 1 день и все прошло отлично. Спасибо Вам большое! Вы настоящие профессионалы! Дальнейших успехов в работе и процветания агентству! Всем рекомендую!
Хочу выразить благодарность команде АН Фаворит. Особую благодарность, сотруднику Станиславу, как профессионалу своего дела. Спасибо! При необходимости, теперь только к вам!
Выражаю огромную благодарность вашей команде! Высокий уровень профессионализма, честная работа, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Спасибо за вашу работу! Две успешно проведенные сделки (продажа и покупка квартиры).
Огромная благодарность агентству недвижимости "Фаворит "за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе Пензы, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, знающих, грамотных и просто замечательных и порядочных людей. Рекомендую всем!!!
Хочу выразить огромную благодарность АН Фаворит. Обратилась за помощью в приобретении квартиры. Отдельная благодарность Станиславу с подбором квартиры и Марине за очень грамотное оформление сделки. Остались самые лучшие впечатления. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
Парни реально профессионалы в своем деле и прекрасно ориентируются в рынке. Была задача продать однокомнатную квартиру средства из которой планировалось направить на первоначальный взнос вновь приобретаемой трешки. Владимир и Станислав курировали обе сделки с момента обращения и до финального этапа. На однушку нашли покупателя в течение 2-х недель, причем я в этом процессе вообще не участвовал, все показы, переговоры, встречи они проводили самостоятельно. В итоге сумма продажи была на 113 000 р. выше моих ожиданий. Молодцы! По новой квартире так же зачетная работа! Нашли лучшую планировку, забронировали у застройщика и держали цену до момента завершения сделки. А это был крайне "горячий" период осенью 2020 г. Советую эту компанию без каких-либо оговорок, а только с максимальным позитивом крайне довольного клиента! Причем советовал ее своим знакомым с разными суммами сделок. От недорогих инвестиционных студий до дорогих семейных коттеджей и всегда услуги оказывались на 5+!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеевич
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2024
Несколько раз обращался к ребятам! Крайний раз очень удачно. Помогли продать квартиру за сколько хотели, без торга! Молодцы, так держать 👍
Отличное агентство недвижимости.
Очень приятно было сотрудничать , работники компании очень отзывчивые и вежливые.
Продавал квартиру с помощью агенства недвижимости «Фаворит» .
Получилось продать за большую сумму чем ожидал , большое спасибо!!!
Агентство недвижимости "Фаворит"!
Понадобилась квартира побольше, но не хотелось покидать привычное место.
Быстро подобрали новую квартиру за хорошую цену практически по соседству со старой. И так же быстро продали старую! Очень рекомендую!
Если нужно быстро продать квартиру и за желаемую сумму, то однозначно к АН Фаворит. Отличный коллектив, умеющий заинтересовать покупателей современным подход к продажам. Сделали все быстро и качественно.
Я из Саратовской области. Обратилась в агенство недвидимости по рекомендации и ни чуть не пожалела. Учли все наши пожелания, сопровождали всю сделку, в любое время отвечали на все интересующие нас вопросы. Огромное вам спасибо! Отдельное спасибо Станиславу)
Спасибо агентству фаворит за прекрасное выполнение своих услуг. Обратились с целью приобретения жилья через ипотеку с использование мат. кап. Сотрудники агентства отличные спациалисты.
Если имеется в виду жилой массив, то это лучшее место в Пензе. Всё в шаговой доступности, и лес рядом. 2 недели назад, было тепло, мы там грибы собирали.