Поиск
Маршруты
Карты • Хабаровск • Коммунальные службы

Амурлифт Хабаровск

26 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (4212) 54-19-28
Показать телефон
Хабаровск, Союзная ул., 9 • офис 32, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба Амурлифт Хабаровск, Хабаровск, фото
Коммунальная служба Амурлифт Хабаровск, Хабаровск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Хабаровск, Союзная ул., 9офис 32, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4212) 54-19-28
Показать телефон
uk-amurlift.gkh-khv.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Администрация Индустриального района
218 м
4
Администрация Индустриального районаУлица СуриковаСтрелкиЗаводскаяМЖК
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЖЭУ 28
Коммунальная служба
Рейтинг 1,2
ДВ Сервис-23
Коммунальная служба
Рейтинг 2,6
Центр учета работ
Коммунальная служба
Рейтинг 3,9
ДВ-Союз
Коммунальная служба
Рейтинг 1,1
Магнит
Коммунальная служба
Рейтинг 1,8
Вик-Гарант
Коммунальная служба
Рейтинг 1,5
Суворовское
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Союзная 7, ТСЖ
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
Управляющая компания Еврострой
Офис организации
Ещё нет оценок
ДВ-Сервис
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 4 уровня
28 января
УК Амурлифт, а так же ЖЭУ 28 которая ОТНОСИТСЯ К НИМ , ЭТО УЖАС! ДОзвонится до ЖЭУ не возможно , а если удастся, то вам ответят хамством . В подъезде расположен щиток который обслуживает два дома, к нему доступ свободен и совершенно не безопасен. Вечная проблема с уборкой подъездов , а мытьё полов,поручней и окон им вообще не знакомо. В подъезде начинает цвести грибок, хотя он у нас по всему дому цветет. Из подвалов часто пахнет канализацией . Дворник если убирает то около подъезда, в целях экономия мешков для мусора. Мусор скидывается в сквер у дома. Территория вокруг дома не убирается . Дворовая зона в траве, для детей нет детской площадки, а пожилым людям даже некуда присесть , если захотят прогуляться во дворе. Подъезд к одному из домов отвратительный. Водоотводов нет. При каждом даже не большом дожде во дворе стоит вода в плоть до того что заходит в подъезды. При малейших осадков снега , домовая территория от снега не чистится , приходится обращаться с жалобами в Мэрию .
1
олеся м.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Позвонила диспетчеру на Союзную, 9. мне ответила с полным жующим ртом баба хамка, Сложилось впечатление что я позвонила, на личный телефон какой то бабе в блат хату. параллельно с кем то общаясь на матах. В итоге мне нахамила, и сказала что вообще вам от меня надо.. МЫ платим за обслуживание. Неужели нельзя взять компетентных сотрудников, вы все таки работаете с Людмил. Или научите разговаривать диспетчеров по человечески. КАК не как вы обжуливающий персонал.
4
Виктория Павловская
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Невозможно разговаривать с диспетчером нормально, на панфиловцев 16, вечно стоит лифт, и как говорит диспетчер «никто не жалуется»😹 когда лифт раз через раз встает. Езжайте пишите жалобу, в выходные дни когда они видимо не работают.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных