Если вы мечтаете о тихом, уютном месте, где можно насладиться пейзажами моря, то вам именно сюда!!! Номера чистые, убираются очень хорошо!!! Имеются стиральные машины, но услуга платная ( обратите внимание ), в кафе вкусные завтраки ( включены в проживание ), обеды и ужины на очень достойном уровне, что делает возможность не искать места для питания, что очень актуально с детьми!!! Своего пляжа нет, но если вы на авто, то до городского пляжа максимум 10 минут!
При заселении владелец все покажет и расскажет, предложит варианты по заселению, конечно при наличии свободных номеров!!! Территория ухоженная, много растений и цветов, бассейн и лежаки, места хватает всем!
Отель супер, чисто, есть бассейн, кафе, всё очень хорошо, персонал дружелюбный, есть одно но, до моря 200 метров, но до пляжа далеко, ездили на машине, хороший пляж Атмосфера, если пешком то около 800 метров
Семьей посещали это кафе несколько раз за отпуск.
Отличные блюда: всё вкусно, сытно, порции хорошие.
Очень отзывчивый хозяин: забрал на своей машине маму с внуками, чтобы им было удобнее добраться.
Кафе в относительной отдаленности от главных улиц: нас это не смущало.
Снимаю две звёзды только за состояние уборной: хочется, чтобы в местах с такой кухней было на уровне всё
Большая закрытая территория,есть достаточно большой бассейн,очень зелено, что очень порадовало. Вкуснейшая кухня,барабуля просто класс. Обслуживание на высоте. Рекомендую. Цена приемлемая, первая линия от моря. Чистая территория
Отличное ,чистое ,приятное место. Красивая территория,отличный отклик на любые просьбы. О тдельное спасибо заслуживает хозяин , очень любезный,добрый,отзывчивый человек,благодаря таким,не хочется покидать это место и хочется возвращаться обратно!
Отличное место, пожалуй, одно из немногих в Межводно м, где можно вкусно покушать. Находится кафе при одноимённой гостинице.
В меню есть и пиццы, и салаты, и вторые блюда, и блюда на мангале.
Рапаны прям очень понравились, а ещё необычная подача Цезаря. Цены чуть высоковаты, но при условии, что кормят хорошо, делаю на это скидку)
Отдохнули отлично, в номере есть всё что нужно( хол одильник, кондиционер, тв с кабельными каналами) на балконе стол и пара стульев, сушилка для белья. Балконы на 1- ом и 2 этажах, на территории есть бассейн, лежаки, душ, качели для влюбленных, много зелени. Своя кафешка с бесплатными завтраками, кормят вкусно. Пляж в метрах 50 , есть водоросли и камни, но это не критично , 7-10 минут пешком и вы в центре поселка где организован песочный пляж , развлекухи, спортивная и детские площадки, а также парк аттракционов, море кафешек и магазинов.
Отличное место для отдыха, рекомендуем !
Отдыхали большой компанией. Ухоженная территория, бассейн. Приятно прогуляться поутру или ночью. Море буквально у порога плещется. Сняла звезду за крайне редкую уборку. Раз в 5 дней с нашими детьми- это не годиться. Нет чайника в номере.
А повар великолепна! И мангал в исполнении хозяина просто огонь!!!
Отличное место для отдыха с детьми. Большая территория, около бассейна всегда много свободных шезлонгов, большую часть времени мы там были вообще одни. Вкусно готовят, с местными кафе и столовыми не сравнится. 4 варианта завтрака на выбор. В номерах убирают раз в неделю, можно отдать вещи постирать. Изначально показалось,что далеко идти до пляжа, но дорога проходит через большое количество кафе и магазинчиков, даже не замечали как доходили до центрального пляжа с тремя детьми. На пляж к маяку идти ещё ближе, народу там мало. Единственное чего нам не хватило, это чайника в номере, но это мелочи, в целом все очень понравилось.
Хороший гостевой дом! Приветливый хозяин, очень хорошее кафе в сравнении с местечковыми, с приличной и не дорогой кухней, хороший бассейн, номера достаточно прлсторные с балконами. Приезжал сюда 2 год подряд. Ставлю 4 только потаму, что нестало кухни где можно самому приготовить и мангала где можно самому пожарить шашлык(в прошлом году было)
Отдыли в августе 2021 года. У нас был люкс, отдельно стоящий домик на 4 семьи. Номера с новой мебелью, вообще фото номера совпадает с реальностью . Персонал очень вежливый. Хозяин внимательный и добродушный. Сразу видно, что дорожит каждым гостем и заинтересован чтобы к нему возвращались. Территория огорожена, чистая, есть где поиграть детям. Также есть бассейн и зона солярия. Есть своё кафе, у нас завтрак был включён в стоимость, 4 меню на выбора очень вкусно и сытно. Порции большие, особенно детям понравился бургер.
От нашей семьи большая благодарность за хороший отдых. Вообщем если отдыхать, только к вам ребят!
Процветания вам и всего хорошего.
Очень понравилась!хозяева чудесные!Ухоженная территория,мы жили в номере построенном в 2021года,все новое,беленькое,на улице стол со стульями.Кафе не территории,вкусно готовят,детям нравились бургеры,порции большие…
Кафе - супер!
Более вкусной еды не ели давно. Только домашняя сравнится.
Персонал - великолепный.
Ооочень рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Фото нет, так как с тарелки съели все, даже бесподобно сделаный лук)))))
О, про вино:
домашнее, вкусное и правильное, реально.
Отличное место, прекрасный коллектив, и отзывчивая администрация .
Еда вкусная ,атмосфера 10 из 10. Море в двух шагах. Ухоженная территория. Чистый бассейн
В целом это очень хорошее место, куда можно поехать с детьми, женой ну и отправить маму.
Амидея-это райский уг олок для семейного отдыха! Большая благодарность администрации и коллективу за отличное обслуживание, за уют, за вкусную еду, и за прекрасно проведëнное время... Всë очень круто! Спасибо!!! 👍👍👍
Добротные номера, шикарная кафешка. Море рядом никакое, но бассейн с площадкой сглаживают негатив. На заднем дворе есть место для мангала, но гораздо лучше воспользоваться местной кухней.
Отличный семейный отель. Чистый бассейн, ухоженная зелёная территория, море близко. Кафешка на территории с отзывчивым и приятным персоналом. Вечерком можно заказать шашлычок и на террасе возле бассейна душевно посидеть
Гостиница с просторной ухоженной территорией, цветы, деревья, качели, фонтаны, детска я площадка, а основное бассейн с чистой морской водой, за которым хорошо следят, чистят ежедневно и достаточное колличесто места для отдыха вокруг него, никто никому не мешает. Номера с современной обстановкой, не тесные, все необходимое есть. Хорошое кафе, доброжелательный персонал. До поселка 10минут пешком, а вот до пляжа с песочным дном мы ездили на машине ( 10-15 минут), вообще вокруг много разных красивых мест для купания в море. В этой гостинице мы получили тот отдых что хотели, и на что расчитывали. Спасибо хозяину и персоналу за гостиприимство. Приедим ещё!
Провели 10 чудесных дней в Амидее. Очень красивая территория, вкусная еда, море в минуте хотьбы. Обязательно ещё приедем👍
П.с. просим добавить в меню хотя бы один вегетарианский суп на овощном бульоне🙏
Отдыхали в прошлом году.номер на 4-,далеко от пляжа,а на сайте б ыло заявлено,что это первая линия.персонал приветливый это +,еда вкусная,но однообразная.рядом пляж мелководье с водорослями (не искупаться)идти по жаре туда и обратно далеко,а если вы с детьми то это жесть.но вот море-это супер, прозрачная вода,чистейшая.
из плюсов
вид на море из номера
бассейн
детская площадка и батут
ухоженная территория
просторный номер
из минусов
в номерах не убирают (сами мыли полы и выносили мусор)
в санузле есть плесень
варианты завтраков за неделю приедаются (овсянка/яйца/бутерброд)
2 стула в трехместном номере, кто-то должен стоять
до пляжа ездили на машине, с маленьким ребенком далековато идти пешком
Отдыхаем здесь сейчас, все отлично. Перед поездкой начиталась и начала переживать, но оказалось зря. Персонал приветливый, всегда ответит на любые вопросы, ухаживают за территорией и бассейном. Каждое утро видим как чистят бассейн. Еда конечно в кафе чуть дороже, как и писали, НО что Вы хотите, так всегда в кафе при отелях. Можно сходить поесть рядом в столовых и кафе по дороге к центральному пляжу. Кормят вкусно в отеле, дети довольны. Рядом с отелем сделан собственный небольшой пляж, можно купаться тут, если лень идти в центр. Минут 5-10 пешком и ты попадаешь на скалистый пляж. Вообщем мы очень довольны!!! Спасибо Айдеру за такое райское местечко!
Отличная гостиница за свои деньги, приветливый персонал, вкусная и быстрая еда. Чистые номера .
3
Натали Г.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Потрясающий отдых! Отличное расположение - тишина и великолепная территория отеля, все есть для комфортного отдыха! Все негативные отзывы полная чушь-про отсутствие розеток в номере(внимательнее смотреть нужно) и наличие жучков и паучков(странно если бы в Крыму их вообще не было)-кто за чем едет на море и насколько сам создаёт свой отдых! Советуем особенно для двоих, очень комфортно! Огромная благодарность Айдеру за внимательное отношение ко всем отдыхающим! В Межводном чистейшее море, отличный песчаный пляж! Мы обязательно приедем ещё!
7
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Шикарное место, всем рекомендую,уютный двор,шикарные номера,рядом море,свежий воздух и немало важно это тишина от городской суеты! Рабочий коллектив идеалний,все хорошие приветливые люди! Вообще место "рай"
Неожиданно современное место в Межводном. Территория и бассейн очень понравились. В бассейне морская вода, и если на море штормит или много медуз - бассейн выручает)
Всем здравствуйте. Буду предельно правдив в своем отзыве. Гостевой дом далеко от центральной набережной, моря нет, только обозначение пляжа на лимане с водорослями и мелководьем. Территория ухожена и благоустроенна, но в номере грязно. Сломан кондиционер, мухи, комары, сломана дверь на балкон. На балконе всего два стула для четверых отдыхающих, т. е отдыхать надо по очереди. Цены в кафе по моему мнению завышены. Порция супа от 120 руб. хотя в Евпатории в это же время стоит от 55 руб. В селе магазины с дорогими продуктами. В Межводном очень скучно!
Чисто, но просто для этой цены. С собакой пустили, но сотрудники далеко не pets friendly - впечатление и свое реноме испортили в самом начале отпуска. Свои отпускные потратили на более дружелюбных отельеров в поселке.
Позвонил по номеру ука занному на сайте с вопросом о свободных номерах, сказали уточняет и перезвонят в течении часа, прождал полтора, потом позвонил сам, звонил несколько раз, но трубку так никто и не взял, судя по отношению к потенциальным клиентам ехать в отель не стоит.