Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Концертные залы • Амфитеатр

Амфитеатр

Рейтинг 5,0
2093 оценки
Закрыто до 06:30
Краснодар, Парк Краснодар
Сохранить

Добавить фото или видео

Концертный зал Амфитеатр, Краснодар, фото
Еще 161
Обзор
Фото
171
Отзывы
537
Особенности

Адрес

Краснодар, Парк Краснодар
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 06:30
График

Как добраться

Стадион Краснодар
830 м
3
Стадион КраснодарВолжская улицаУральская улицаКраснодар-Сорт.
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Премьера
Рейтинг 4,8
Сержант Пеппер
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
2093 оценки
Оцените это место

537 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Семин
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Замечательный Парк, огромное спасибо Сергею Николаевичу за то, что он делает для города. Давно мечтали побывать в этом замечательным месте. Все красиво, ухожено. Удивляет когда успевают стричь газоны и убирать листья 🤷‍♂️ персонала парка практически не видно, но все чисто и опрятно. Единственное, что хотелось поделать в будущем, возле каждого дерева или растения поставить табличку с наименованием или хотя бы с QR-кодом. Очень интересно видеть и знать какое дерево растет 👍 в Японский сад не попали, отстояли очередь около 2-х часов, откуда не возьмись налетела куча народу перед нами со словами мы тут стояли 🤣 расхватали 25 билетов и умчались 🤣еще 2 часа стоять не захотели учитывая погодные условия. Решили приехать через пару лет, может спадет ажиотаж или сделают вход платным, чтобы отсеять халявщиков ☺️
6
Роман Борисов
Знаток города 20 уровня
13 мая
Доброго времени суток, парк впечатляет своими пейзажами и размерами, очень много впечатлений останется после его посещения. С учетом того что он ещё расстраивается планирую позже съездить еще раз. Большая масса хороших воспоминаний останутся в вашей жизни. Всем рекомендую. Советую посетить на территории парка ресторан Краснодар. Так же как и парк приятно удивляет своими изысканными блюдами. Всем хорошего дня.
Наталья Науменко
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Замечательное место, продуманное до мелочей для комфорта и удобства отдыхающих. Были на заключительном туре РПЛ сезона 23-24 года между командами ФК "Краснодар"- " Динамо"(Москва). На стадион билеты были раскуплены задолго до..., но организаторы побеспокоились о болельщиках и в Амфитеатре на огромном экране можно было посмотреть матч и поболеть за любимую команду ФК "Краснодар". Для каждого болельщика раздали мягкие и удобные подушки-сидушки с логотипом ФК. Более того был организован розыгрыш призов за речёвки/кричалки (майки ФК " Краснодар " и брелоки). Болельщики из Ростова, Волгограда,Москвы и Краснодара создали атмосферу не хуже, чем на стадионе. Спасибо огромное Сергею Галицкому и всем сотрудникам парка за положительные эмоции, заряд энергии и красоту, которую они творят во благо других.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных