Хорошая, но бесполезная постройка. Постоянно собираются кучи алкашей и других сомнительных личностей. Сама площадь грязная (опять же из за алкашей). Единственный плюс - это то что иногда проходят детские праздники.
Самое не приятное место в кокошкино, около магазинов где продается спиртное. Всегда большие компании пьяных людей. Жители обходят стороной, что бы не слышать и не видеть, этот ужас. Всегда очень грязно, все в бутылках и отходах.
Сооружение красивое спору нет, задумка очень даже хорошая
Но не доделали деревьев мало все маленькие половино погибли
Летом здесь в жару постойте если какое мероприятия не выносимо находится а зимой от ветра не укрытся,
Такие сооружения на курортах с большими деревьями приходилось видеть красота неописуемая как в сказке
4
1
Натузи Аритузи
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Самое жуткое место в Кокошкино, регулярные драки, не пристойное поведение пьяных людей. Обычно это место обходят стороной, даже днем. Всегда очень грязно.
Неухоженное место с претензией на некоторую высокую сущность. Замечательное пристанище для асоциальных личностей. Вбухали денег и бросили. Мне не довелось видеть адекватное использование этого... сооружения.