Очень понравились панорамные виды на Сколково. Особенно в двухуровневых апартаментах. Очень современно и динамично выглядит.
Отделка входных групп на уровне. Особенно если сравнивать с домами новой трехгорки и Кутузовского.
Внутри будет первый и второй этаж под коммерцию. Поэтому инфраструктуры много + к этому рядом торговые центры Твин Маркет и Твин кидс, а также магазины, кафе и салоны красоты в ЖК Сколковский. Чуть дальше, но тоже в пешей доступности ТЦ Кутузовский меридиан, ТЦ Трехгорка, ТЦ Орбион.
Есть парковочные места в подземном паркинге + рядом два наземных больших паркинга - в ЖК Сколковский и в ЖК Кутузовский.
В пешей доступности станция МЦД Сколково, ИЦ Сколково, бизнес-центр Сафмар-Сколково, концертный зал live arena.
По платной дороге 15 минут до Москва-Сити.
Думаю гостиница, посуточная и долгосрочная аренда будут сильно востребованы. Сравнивая с ценами аренды в ЖК Сколковский можно понять что окупаемость будет от 20% годовых и выше.
Близко расположено к Сколково и удобно добираться до работы. Рядом МЦД и шоссе можно быстро добраться до Москвы. Магазины и спортзал рядом. Беру себе во временное проживание, далее планирую сдавать. Считаю достаточно не плохой вариант для студентов.
Из минусов, что остановки общественного транспорта у входа нет, но это так себе минус конечно. В остальном всё устраивает. Поживём увидим
Комплекс мне понравился. Сам по себе он современный, мне понравилось все начиная от входа, заканчивая паркингом и местоположением.
Как внешне, так и своим расположением, с классными видами на Сколково и множеством ТЦ, которые расположены недалеко - все это круто
В целом, вокруг есть множество объектов притяжения людей, есть чем заняться и куда сходить, район живой - это очень хорошо
Близко МЦД Сколково - это плюс.
Оцениваю комплекс на отлично! Находится в хорошем районе, где есть все для жизни, множество магазинов и ТЦ, не очень далеко лес. На машине легко доехать до Москвы, но и своим ходом на МЦД тоже хорошо
Всем привет!
Приобрел 2 помещения себе рядом с видом на шоссе, планирую сломать перегородку из блоков и сделать себе двух комнатную, так что даже не одному будет более чем классно.
Там предлагали интересные предложения по сдаче с аренду с отельным оператором, но не мой вариант.
Хотел еще парковочное место купить, но пока не продают:(
В остальном всё понравилось:)
И работа с моей стороны и магазы все есть, а что по минусам...да их всегда и везде можно найти конечно же, но тут они далеко не критичны
Ребята придумали очень интересную программу в связке с отельерами с очень хорошим ежемесячным доходом. В этой категории и рассматривал для покупки квадраты в разных проектах.
Взял пока 1 номер с видом на сколково на верхнем этаже. Вид конечно супер!
Если всё будет, как договорились, то вероятно приобрету еще.
Если в двух словах, то у комплекса на мой взгляд минусов нет (т.е для меня, то, что находится не у метро не минус и то, что до остановки пройтись 5-7 мин надо). парки, ТЦшки и т.д всё рядом.
Взял с видом на сколково, буду с дивана контролировать стройку:)
Попал под программу высокого гарант дохода, был удивлен, что такое сейчас есть вообще. Если получится наскрести на второй номер денег, то возьму т.к выгодно получается реально
Не гоните, комплекс - отличный! Я была там внутри, сейчас полным ходом идут отделочные работы, сроки сдачи объекта - с опережением! Насчёт шума: его НЕТ, потому что окна от застройщика - с максимальной шумоизоляцией. Ну да, мыть их придется, но не чаще, чем в наших домах на первой линии- по Кутузовской и Чистяковой в Трехгорке. И да, это явно не просто класс Комфорт, а Комфорт плюс - как минимум. В сравнении с ним даже ЖК Сколковский нервно курит в сторонке:-) Парковок рядом- как везде в Одинцово, в смысле - почти нет, но рядом- два паркинга - в шаговой доступности. От многих домов в Трёхе - до них ещё топать и топать, а тут - прямо под боком. Так что лично я с нетерпением жду дня сдачи объекта в эксплуатацию.
Гостиничный комплекс Аметист. Красивый проект, который на данный момент почти полностью воплотился в жизнь. Осталось совсем немного до сдачи объекта в эксплуатацию.
Новый строящийся гостиничный комплекс,который в последствии трансформации станетЖилыми апартаментами .Находится в метрах от оживленной трассы,можайское шоссе.Шум,нрязь,будёт у вас в квартите Не рекомендую к покупке.Район старой трехгорке требует капитального ремонта,в том числе дорог,бордюров,новых кустарников и деревьев.Коммунальные платяжи высокие.
Очередной муравейник. В районе нет парковочных мест, большие проблемы с садами и школами.
ЖК строят под видом гостиницы, тк жилой дом в этом месте строить нельзя.
Отличный застройщик выполняющий свои обязательства
Строиться новый жк в близи от станции Мцд
Всего 5 минут езды
Я так понял остальные комментарии пишут обиженные жители тем что рядом с их домом идет стройка 😂
Малюсенькие клетушки- апартаменты с тончайшими стенами за большие деньги, непонятный застройщик, перенаселенный район. Коммуналка будет огромная, в области в квартирах- то она высокая, что уж об апартах говорить. Рядом железная дорога. Прекрасное место, берите сразу два