Посетив кофейню "Американо", я была приятно поражена исключительным качеством кофе. Приятным бонусом стало разнообразное меню, где каждый сможет найти блюдо по душе. Безупречное обслуживание и забота о клиентах делают это заведение поистине особенным местом для наслаждения вкусным кофе и уютным времяпрепровождением.
В данном заведении очень красивая и интересная подача блюд, вкусные завтраки, бургеры, комбо наборы и кофе, и очень милые приветливые девушки работают😊
Лучшие сотрудники . Кофе отличное сотрудники молодцы оформление блюд , чистоплотность , и илигантность по душе каждому приходящему в это заведение! Ваше приветствие и уважение к гостям добавляет изюминку к вашему кофе. Вы лучшие!!!
Небольшпая кофейня в Тихих Зорях. Персонал приветливый. Приятная музыка и интерьер. Стол у окна нам очень понравился. Заказывали кофе и бургеры. Принесли быстро. Кофе отличный. Бургеры вкусные. Ждали минут 15. Пока выпили кофе и согрелись, принесли бургеры и чай.
Столики в проходе не очень уютные. Зато клёвые светильники из сосновых бревнышек.
В целом нам с женой понравилось. Обязательно придём ещё.
В первый раз попробовала в этом заведении кофе. Осталась очень довольна, особенно тем, что чувствовалась обжарка кофе. Обычно авторский кофе берёшь и чувсуется один сироп. Но не в этом заведении. Респект за вкуснейший кофе 😊
Вкусный кофе, лучший в районе, особенно нравятся авто рские рецепты. Кухня тоже вкусная, все свежее. Очень нравится гирос и овощной и с курицей.
С детьми берём какао - для меня идеальный баланс сладости и вкуса. В бургерах свежие булочки.
Есть ещё настольные игры, не играли, но для компаний будет интересно
Первый раз попробовали ваш кофе, это было великолепно. Спаси бо вам большое за то, что вы рядом с нами и даете возможность наслаждаться вкусным кофе. Кстати, стаканчики очень красивые и удобные)
Заходил ещё когда была просто кофейня, кофе всегда вкусный, так же покупаю молотый, п еремалывают сразу, как нужно, без проблем.
Еда тоже понравилась, периодически берём с собой, но иногда все же бургеры суховаты, точнее ощущение, будто вообще соус забыли, не спасает даже тот, что кладут с собой. За это снял 1 звезду "чтобы было куда расти".
Люблю эту кофейню. Кухня вкусная, кофе наивкуснейший 😋. Приветливый, отзывчивый персонал. Ребята развиваются, всегда добавляют что то для удобства и атмосферы👍. И кофе в зёрнах здесь🔥
После открытия кухни, стало интересно что же такое готовят. Решили "быстренько" зайти перекусить. К сожаление это быстренько растянулось на час а то и на все полтора..
К девушке-баристе только одна просьба предупреждайте гостей о времени приготовления блюд. Мы были первый раз и если бы знали, что это будет так долго, пошли бы лучше в Ривер Сайд.
Уж не знаю один у вас повар или нет, но было очень странно спустя минут 40 нашего ожидания еды, наблюдать парня который зашёл, переоделся в поварской китель и зашёл на кухню. Я понимаю что всем нужен отдых, но ребят, у вас в заведении три столика сидят и все без еды, а повар гуляет. Это как то не очень.
Если не успевает один готовить и на доставку и в зал, возьмите ещё работников, Но это уже вопросы к руководству и к их отношению к работникам и гостям заведения, и из того что я увидела, отношение это не самое лучшее.. ну это на их совести:)
По еде вкусно, даже не смотря на то, что гирос был слегка пересолен( ну на мой вкус). Но немного удивила подача, тыквенного крем-супа. Очень глубокая тарелка и меньше половины супа в ней, добавьте туда еще пару ложек супа и уже визуально будет смотреться лучше. Когда заказывали, спросили у девушки про хлеб, она сказала, что хлеб идёт вместе с супом, какая то не верная информация получилась..надо было так и говорить, что там два мизерных кусочка багета.
Короче не смотря на то, что еда было достаточно вкусная, ожидание убило все удовольствие и желание возвращаться. Второй раз точно не пойдем.
Это самое бесполезно потраченное времяпрепровождение за 1500 рублей.
Очень вкусный кофе, приветливый персонал. Кофе действительно со вкусом кофе и бодрит, а не молочный коктейль. Так же можно приобрести зернышки. Когда прохожу мимо, обязательно забегаю за Рафом, он просто божественен.
Персонал в "Американо" очень радушно принимает посетителей.Люди разные,настроение тоже .И к каждому человеку свой профессиональный подход.Чистоплотно,опрятно и быстро работает молодёжь!