Мой любимый магазин! Женский рай! Огромный выбор парфюма, на любой вкус и цвет, есть аналоги, есть оригинальные ароматы. Стойкость и качество проверены. Девушки-консультанты помогут определиться с выбором.
Очень профессиональны. Помимо качественного парфюма, представлена декоративная косметика, средства для волос.
Очень крутые ароматы, девушка помогает подобрать аромат. Удобно что есть на распив. А ещё очень много ухода для тела и волос. Рекомендую. А мне ещё и небольшой презент дали 😍🥰
Пришла сегодня и приобрела два парфюма, хочу отметить профессиональный подход консультанта, такая милая и приятная, а что самое удивительное, она вспомнила, какой именно я до этого приобретала аромат и сразу поняла мои предпочтения и вычислила вкус))) однозначно человек на своем месте!!! Всем буду рекомендовать!!!
Магазин для людей, которые либо не могут себе позволить оригинальный парфюм, либо привыкшие к разливухе.
Покупала у них не парфюс, а гдель для душа.
Обслуживпние отличное. Сотрудники вежливые, внимательные.
Никак...а как может быть поддельный парфюм???
Уж лучше тогда зайти в Рив Гош. Там круче,больше вероятности что ароматы не левые,да и ценник демократичнее...я просто бывал не раз в Эмиратах ... И запах там совсем другой..это лично мое мнение
1
4
Инкогнито 1449
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Потрясающие консультанты, все подберут, подробно расскажут про продукт