Это не хостел, это настоящая дыра с тараканами. Мусор выносится раз в месяц с кухни (если эту помойку можно назвать кухней), постельное бельё такое ощущение что не стиранное, все затхлое и в пятнах непойми чего. Вместо полотенца "замечательная" хамящая хозяйка выдала мне кусок простыни или наволочки (потребовав за всё это 100 руб до кучи). Я предупредил что приеду в 10 вечера, торопился прийти именно к этому времени. И по итогу ждал ее минут 15 в парадной, пока она соизволила спуститься с третьего этажа.
Это самый отвратительный хостел из всех что я видел в своей жизни. Хозяйка неадекват. Постояльцы тоже довольно сомнительные товарищи.
Очень удобное место расположение. Веждливая администратор. Уютные номера. Мы выкупали 4хместный номер ( вместе с детьми). Рядом остановки общественного транспорта, магазины, пекарни.