Жемчужина Салехарда. Прекрасный выбор сидров, пива, закуски. Очень душевное место и прекрасные люди - бармены, хозяин, глаза которых горят своим делом. Удачи, вам, друзья! Если еще раз буду в Салехарде - точно к вам!
Давольно не плохое место, небольшое уютное помещени е, можно в приятной обстановке встретиться с друзьями, поболтать, выпить холодного пенного напитка)
Наконец-то в городе теперь есть бар, про который можн о сказать любимый бар.
Ходим туда не столько попить пива или как правило медовухи, а за приятной атмосферой.
Здесь всегда чисто, всегда что-то новенькое о чем вам расскажет владелец бара, всегда идеальный туалет (а это важно в пивном баре)) и просто все сделано со вкусом.
Закуски это особая тема для разговора. Буквально вчера испробовали гренки, заподозрили, что в них сыпят волшебный порошок, но почитали состав, нет, просто вкусные гренки!