Очень стильный интерьер, блюда интересно оформлены.
Зашли погреться, прогуливаясь по городу. Приветливый бармен, сделал нам интересный коктейль и вкусный глинтвейн. Были с ребенком, для деток есть детская комната, даже аквариум с черепашками. Красиво оформленные залы, есть банкетный, можно отметить событие. Вкусная пицца Рустика, еще понравился цыпленок табака и рыбное жаркое.
Отвратительно! Приносят не то, что заказываешь. Вклбчают в счет то, что не заказывали, готовят простейшее по часу!! Приходится выбивать вилки и хлеб! Хотите испортить вечер - идите в это сомнительное заведение
Подкупил чистый зал и необычный интерьер,но к сожалению внешность оказалась обманчива(( заходили 01.01.18 го вечером в надежде вкусно перекусить пиццы, официант был не опытный и видимо под спидами после НГ ночи, всё время переспрашивал, что мы заказали.
Самое отвратное это еда,мясная сковорода с кучей масла и не вкусной начинкой,пицца вообще кошмар,пересушенный блин с литром подсолнечного масла и не ваусной колбасой, коктейль подали с кучей льда и лед был внутри не до конца промерзшим,что когда он начал таять то вода из него начинала сочиться и бокал переполнялся.В общем еда и обслуга ужас,владельцам надо нанять профессионалов а этих уволить к чертям,а вот за интерьер зачёт!