На 23е февраля собрались поздравить мужчин нашего отдела. Заказали пиццу заранее, за несколько дней. Оплатили заказ...
Как же это было неловко, когда весь отдел собрался у стола, а заказ не приехал!
Дозвониться, что-то прояснить по заказу невозможно - телефон не отвечает, чат бот в телеграмм не работает.
Естественно нервы, переживания, деньги уплачены, время идет, люди ждут. В итоге оператор сообщила, что заказ доставят через час, у них аврал, они извиняются. Через 1,5 часа выяснилось что заказ еще на час задерживается и его еще не начали готовить. Что-то сочинять на стол уже было поздно. Народ начал расходиться. В итоге поздравили голодных мужчин у пустого стола. Настроение и нервы испорчены. В подарок от заведения -300 руб скидка на следующий заказ))))) Понятно что в предпраздничный день- аншлаг. НО мы сделали заказ заранее. И все это можно было спланировать. Заказов набрали, а выполнить не смогли.
Наконец-то открылась любимая квадратная пицца прям рядом с домом, есть скидка за самовывоз, можно пешочком прогуляться и не придется долго ждать курьера - пока привезут!
Однозначно лучшая пицца в городе
Наконец то любимая амба появилась в Щербинках) очень ждали, когда будут доставлять и сюда. Соотношение цена-качество всегда приятное, очень вкусная пицца)