Хотим выразить огромную благодарность команде Аманд Холл. 29.11.2024 отмечали здесь свадьбу, всё было на высшем уровне. Прекрасное обслуживание и официанты, вкуснейшая еда. Руководство 24/7 было на связи и помогало в решении любого вопроса. Зал Urban наикрасивейший из всех, которые мы смотрели, в нем есть всё: свет, звук, украшения, удобный гардероб и уборные, отдельных вход. Наши гости остались под огромным впечатлением от масштаба и размаха. Большое вам спасибо, за отлично организованный и проведенный праздник! Вы превзошли все наши ожидания!
От всей души хотим c мужем поблагодарить команду Аманд Холла за проведение банкета для нашей свадьбы. Праздновали 22.08.24 в зале Soft. Очень вкусная еда, разнообразное меню, стильное пространство с уникальным видом на Смольный собор. Отдельно хочется отметить потрясающий декор, все наши пожелания были учтены, мы получили пространство мечты !
7 сентября отмечали праздновали здесь свадьбу, зал Софт . Очень красивый зал, светлый , просторный. Прекрасное обслуживание, наш менеджер Мария… любой наш каприз))) спасибо ей за это. Вкусная еда , оформление зала . Все гости были в восторге. Однозначно рекомендуем. Очень удачное расположение, после банкета нас с набережной забрал теплоход!))
27.09.2024 зал Urban, мероприятие было сногсшибательным ☺️ У нас была свадьба на 41 человек 😃 Спасибо им всем за такой классный праздник и в первую очередь ЗАБОТУ💞 Сотрудники отнеслись с помощью в трудную ситуацию ,оказав нам помощь во внезапной проблеме 😌
Очень было уютно ,но в первую очередь атмосферно 😍 ведь атмосфера ,которая там была заряжена, она и сделала наш день волшебной 😋 спасибо всем кто был с нами а тот день ,этим людям я доверюсь еще много много раз 😎 Еда была на высшем уровне!) а главное мы пень составили за 3 дня до назначенной даты 😅 и они с этим справились превосходно 😏 ВСЕМ советую 🥰
Лучшие банкетные залы, новые и современные с видом на Неву и Смольный. Вкусная, свежая еда, готовят на месте. Классная команда профессионалов, которая организует ваше мероприятие на высоком уровне с вниманием к каждой детали! Рекомендую! 🤍🙌
Шикарное место, несколько залов с ращным интерьером,отдельный вход у каждого зала
Организаторы очень активные , во всем помогли . Администратор Татьяна вежливый сотрудник, была во всем учтива, помогла. Спасибо за праздник) красивый вид на Неву ,на Смольный. отдыхали на копоративе 14.12.24
Красивый банкетный зал! 27 сентября отмечали свадьбу сына. Отдельное огромное СПАСИБО!!!ведущему Дмитрию! С юмором и ничего лишнего!Нам все понравилось! Также спасибо официантам, которые нас обслуживали, и дискжокею за музыку! Все великолепно и на высшем уровне! Так держать ребята!!!
Очень красиво. Интересно. В нашем городе нет таких площадок для проведения тематических праздников. Понравилось все. Интерьер просто 🔥 . Обслуживание на высшем уровне. Еда вкусная. Нам, как гостям столицы понравился еще и шикарный вид при входе на Неву ♥️
Торжество было в июле. Стояла жара. Но в помещении работал кондиционер. Очень комфортно.
Большое просторное помещение, красивое, есть светомузыка, но местные колонки (в потолке) не очень. Есть детская комната, зона танцпола отделена от столов. Единственный минус (как мне кажется) что зал находится в жилом доме и после 22 часов музыка только фоновая.
Отпраздновали юбилей в этом прекрасном месте. Великолепный, свежий интерьер! удобное расположение , есть парков - бесплатная. Команда Аманд холл - прекрасный слаженный ответственный коллектив. На просьбы реагировали мгновенно, ребята официанты всегда в зале. Даже подыграли в программе с бутафорском тортом- уронили его ! Причем очень натурально !!!!😂👍👍👍 Все блюда - очень понравились, вкусно, стильно подано!
В это место хочется возвращатся снова и снова- это точно площадка 21 века!!!!
Спасибо большое!!!! Успехов и до новых встреч
Банкетный зал SOFT красивый, вместительный, еда вкусная, всем без исключения понравилось. Официанты молодцы, отработали на славу. Отдельную ОГРОМНУЮ благодарность я и мой муж хотели бы выразить Александру, который на протяжении всего времени быстро отвечал на сообщения и решал все вопросы. Александр супер специалист. С ним очень приятно и легко общаться. Все прошло великолепно, он преподнес приятнейшие бонусы. Советую и рекомендую. Александр, вы - ЛУЧШИЙ! Гости так же отметили что очень красиво и вкусно.
Праздновали свадьбу 23 июня на 37 человек в зале URBAN. Большой стильный зал, красивый современный дизайн. Понравилось обслуживание в ходе банкета, сервировка, организация подачи напитков и алкоголя. Кухня вкусная. Работу официантов позитивно отметили все гости. Менеджеры сделали некоторые приятные дополнения к декору. Всем всё понравилось, общее впечатление положительное. Из замечаний всё-таки хотелось бы порекомендовать менеджерам более плотное и регулярное общение с заказчиками. Я как невеста хочу четко понимать, как будет организован мой праздник заранее, сколько это будет стоить и что еще дополнительно мне нужно сделать. Поэтому немного неприятно и тревожно не получать ответа на сообщения или звонки в течение рабочего дня. Также стоит более четко доработать прайс на меню и услуги, чтобы заказчик с самого начала понимал все цифры. Так будет более профессионально, на мой взгляд. Иногда было ощущение, что цена на ту или иную услугу менялась в течение 10-минутного разговора :) Надеюсь, что в будущем ресторан будет только развиваться и учтет все ошибки и пожелания гостей. Желаем успехов и благодарим за работу!
Отметил свой юбилей в Аманд Холл зал Урбан Очень понравилось, отличное место , прекрасный новый зал , я и все мои гости остались довольны!
Отдельное спасибо менеджеру Сергею и лично директору Андрею Валерьевичу за помощь в организации моего праздника ! Сервировка , кухня , свет , работа официантов все на высоте !
Желаю компании Аманд Холл удачи и процветания !!!
Проводили мероприятие. Очень понравилось отношение персонала. Вежливые, отзывчивые всегда помогут решить любые возникающие вопросы. Особенно хочу отметить администратора Марию, спасибо за ваше теплое отношение к нам с диджеем.
Зал очень красивый, современный интерьер. Современная звуковая и световая аппаратура, приятно работать.
Вобщем осталась масса положительных впечатлений. Надеемся на дальнейшие сотрудничество. Буду всем рекомендовать ваш банкетный зал.
Спасибо огромное за прекрасный вечер 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Zverrr
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Отмечали свадьбу в целом
Из плюсов:
1) Классный персонал и люди которые незаметно наполняют твой бокал
2) Приятный и просторный зал, очень понравился
3) Всё чисто, красиво.
Из минусов:
1) По итогу не смогли за 5 дней убрать 5 человек, которые не смогли бы прийти (но сказали что сложат всю еду с собой как минимум за них)
2) Из пункта выше кроме пары салатов и огромного количества фруктов мы получили - НИЧЕГО
3) Не отдали оставшийся сок (было 60 литров), выпитого даже половины не насчитаю
Итог: Зал и персонал хороший, но из-за минусов не могу поставить даже 4 балла этому заведению
Отмечали выпускной. Зал большой удобный, красивый. Выход на Неву. На этапе подготовки грамотно подсказывали с меню и другими услугами. Никаких навязанных услуг, но их выбор большой. В процессе мероприятия обслуживание качественное. Быстро решали все вопросы(отдельное спасибо Александру). Еда вкусная и качественная. Всем большего понравился лосось в горячих блюдах и торт медовик.(Отдельное спасибо Марии за подсказку торта).
Всем огромное спасибо, мы остались довольны!!!
Выбрали это прекрасное место для нашего торжества! Спасибо Вам большое!❤️
Все были в восторге от зала, от еды и атмосферы)
Вкусно, красиво и заботливо
Официанты следили за всем, все своевременно подавалось и отдельное спасибо Марии и Александру за организацию 🥰
Огромное невероятное спасибо Вам за мероприятие! Все прошло просто замечательно! Все гости и мы были очень довольны, все идеально. Красиво, вкусно и качественно! ❤️ еще раз большое спасибо от всех гостей и молодоженов 😘
Отмечали свадьбу 3 июля в зале СОФТ. Хороший зал для 37 человек включая нескольких детей
Красивый интерьер, который не требует каких либо отдельных декораций и украшений
На наших гостей было 2 офика, которые вроде как нормально справились со своими обязанностями (время от времени ненадолго пропадали из виду, не могли найти пару раз)
А так в целом всегда выносили алко, соки и воду по надобности
На счет еды все тоже было хорошо вроде как хорошо, было красиво и эстетично все оформлено.
На счет вкуса не могу сказать так так не успевала попробовать почти ничего, но гости говорят что было вкусно)
Отдельное спасибо директору Андрею, который помог разрулить ситуацию с одной из девушек-менеджеров!
Отмечали с родителями и друзьями выпускной. Мероприятие превзошло все наши ожидания!!! Великолепный звук, отзывчивый и грамотный персонал, вкусные блюда. В ходе мероприятия помогают решить любой вопрос. Все остались довольны!!! Отдельное спасибо за организацию и проведение мероприятия менеджеру Марии🫶
Отпраздновала 06.07. 24 свой юбилей. Спасибо большое всему коллективу за такую душевную организацию . Все было великолепно- и интерьер, и персонал, и еда на столах! Все гости остались довольными. Благодарю 🙏. Успеха вам и новых посетителей.
Сегодня отмечали свадьбу дочери. Замечательное место рядом с набережной. Все гости остались довольны- кухней, обслуживанием, вежливостью персонала. Ставлю высокий балл, рекомендую для проведения праздников до 50 человек.
Праздновали юбилей в замечательном зале SOFT. Огромное спасибо всем, кто сделал наш праздник таким чудесным! Отдельное спасибо Марии за отличную подготовку мероприятия! Слаженная команда профессионалов! Уютная атмосфера, отличное меню: вкусно и великолепная подача блюд! Уверена, что вернемся туда снова!
08.05.24 отпраздновали свадьбу в зале SOFT! Хотим выразить огромную благодарность за предоставленный зал, за чудесную еду! Все гости в том числе и мы остались очень довольны!! Я как то не особо сомневалась, что пойдет что то не так, и была уверена, что все будет на высшем уровне 😌👌 персонал очень внимательный. Еда 10/10. Зал был украшен очень красиво! Торт заказывали тоже у кондитера предоставленного банкетным залом, за торт отдельный респект! Очень вкусный! Красивый😊 Еще раз спасибо! Рада, что остановились именно на данном месте ❤️ Мария - вы лучшая 🫶🏽
Огромное спасибо всему персоналу! Мы гости из Мурманска праздновали в Вашем зале свадьбу нашей дочери. Восторг и молодоженов и всех гостей не описать словами. Все было настолько великолепно! Огромное спасибо ребятам официантам, это не просто профи, а волшебство. Александр - вы само совершенство. Будем Вас вспоминать еще очень-очень долго, огромное Вам спасибо. Мы даже не представляли что в чужом городе может состоятся такое торжество. Обстановка была прямо домашняя, уютно, очень вкусно, дружелюбно. Будем всем рекомендовать. Вы огромные МОЛОДЦЫ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!
Отмечали юбилей отца. Ребята все молодцы, начиная от Марии, которая помогала нам с выбором меню и всех мелочей, до официантов, которые были очень внимательны ко всем гостям. Очень красивые залы, уютно, тепло, светло, вид шикарный!!!! Организаторы банкета Нам посоветовали замечательную ведущую Светлану Яковлеву!!! В общем праздник прошёл отлично!! Спасибо за организацию и тёплый приём!
Отличные банкетные залы с прекрасным видом на Смольный собор и реку Неву. Отмечал в просторном зале Арт свадьбу, и гости остались очень довольны! Стильный интерьер, вкусные блюда, удобная парковка. Рекомендую!
В императорском банкетном зале на 50 персон я чувствовала себя королевой! Причем, очень современной. Интерьер в зал богатый, но при этом нет намеков на старину. Везде есть подсветки, которые создают уютную и праздничную атмосферу. А уникальный люстры заслуживают отдельного внимания, как и незабываемый вид на Смольный собор и Неву. Таких красивых фотографий у нас не было давно! Стены не белят, полы чистые, все чистенькое, очень приятно находиться. Мало того, что все блюда были вкусные и свежие, так ещё и персонал подносил все с улыбкой на лице. Опытные официанты обращались со всеми гостями очень вежливо и душевно. Особенно приятно, что все с самого начала было без проблем: платы за аренду зала и пробкового сбора не было. Спасибо, свадьба прошла незабываемо! Теперь больше будем думать к кому обращаться, когда захотим отметить праздник
Мария, Александр благодарим вас за чудесное оформление и саму организацию нашей свадьбы❤️. Всё было на высшем уровне! Еда отличная, подача классная. Официанты работали очень чудесно. Всё всем хватило и все остались очень довольны. Особенно я и теперь уже мой муж! Огромное спасибо! Вы профессионалы своего дела 🔥!
Оформила заказ для банкета юбилея мамы. Красивый, стильный и современный зал с видом на реку Неву. Ассортимент и разнообразие закусок поразили всех гостей. Порционные салаты, брускетты никого не оставили равнодушными. Спасибо за гостеприимство.
Отмечали свадьбу у родни. Само заведение красивое, но крайне разочаровала кухня. Огромные тарелки с минимальным объемом содержимого. Очень мало зелени и лёгких салатов. Ужасно пересушенная свинина, которую так и не удалось доесть.
В целом - мероприятие прошло успешно, молодожены довольны. Но я сюда больше не пойду.
Отмечали корпоративный банкет на 20-летие фирмы в арт-зале. Очень понравился его классический, но при этом элегантный интерьер. Много красивых фото получилось в стиле дорого-богато. Вкуснейшая еда, изысканное оформление блюд. Вид на Неву и собор потрясающий!
Арендовал банкетный зал для свадьбы. Очень даже замечательно все прошло. Из главных достоинств - просторность и оснащение всем необходимым. Готовят достаточно вкусно, да и цены приемлемые.
Обычный банкетный зал, площадь большая , но колоны портят атмосферу. Локация в жилом доме, вид красивый. Гульнуть на разок можно, был гостем. Если цена не высокая то можно. Но я бы не стал арендовать и поискал что то поинтереснее
Хотели сказать вам и всему персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую шикарную организацию и невероятно вкусную еду !
Всем очень понравилось ,особенно ростбиф😍
Еще раз спасибо 🙏🏻
Так вышло, что самая первая свадьба в зале SOFT была нашей! Это место нам было дано самой судьбой) Мы долго искали место проведения свадьбы и уже опустили руки, но, проезжая по набережной случайно увидели этот зал. Отличное место, самые крутые организаторы, супер цена! Мы просим прощения, что так долго тянули с отзывом)
В общем, всем рекомендуем! Залы оформлены круто, организаторы топ!
Урбан зал требовался для проведения арт вечеринки. Вежливые сотрудники, вкусная еда, хороший интерьер. Мне всё понравилось. Хочу также отдельно поблагодарить команду Аманд Холла!
Праздновали свадьбу в зале Арт, обычно в отзыве стараюсь указать как на плюсы, так и на минусы, но даже если сильно захотеть минусов не найти. Еда потрясающая, обслуживание на отличном уровне, менеджер очень контактный, со всем поможет. Гости были в восторге от самого зала. По окончанию мероприятия все упаковали и отправили с собой. Огромное спасибо всей команде, за потрясающий праздник.
Акустика в этом холле не очень хорошая.Мужская и дамская комната не отделены. Очень неудобно прихорашивается в присутствии мужчин. В остальном неплохой зал.
Отмечали в этом месте свадьбу моей племянницы. Все прошло восхитительно! Очень вежливое обслуживание, официанты вежливые. Меню отличное, очень разнообразное и продуманное! Готовят вкусно! Прекрасное место для торжеств!
Красивое место с потрясающим видом на Неву! Отмечали юбилей моего супруга, все гости были в восторге. Хорошо проработано меню, очень красиво оформленные и вкусные блюда. Официанты вежливые! Шикарно отметили, очень благодарны за все!
Был на корпоративе... Ну что скажу, место приятное более менее. Но еда на троечку, мясо резиновое, да и вообще не очень всë вкусное. Официанты хорошие.
Хорошее место для проведения торжеств!
Администратор и официанты компетентны и оговаривают все нюансы и вносят предложения. Нам очень понравилось! Спасибо.
Была здесь на свадьбе. Мне понравилось, из зала через панорамные окна открываются красивые виды. Еда очень вкусная, официанты приветливые, все блюда подавались своевременно.
В Зале Урбан отмечали с коллегами юбилей нашего шефа компании. Здесь профессиональный персонал, блюда вкусные и разнообразные. Вечер прошел на высшем уровне.
Прекрасный зал для любого праздничного торжесвта! Современный интерьер, вкусная кухня и вежливый персонал. Несколько залов на выбор, это очень удобно:)