Куриное мясо в фирменном маринаде, обжаренное с соусом сливочный карри подается на блюде в составе со свежим овощным салатом и пастой конкилье в сливочном соусе.
Отличное кафе! Очень вкусная и разнообразная кухня. В меню есть и национальные блюда. Быстрое и приятное обслуживание. Удобная локация, имеется парковка. Очень демократичный ценник за столь высокий уровень! Однозначно, рекомендую!❤🔥👍
Зашли в кафе попить кофе и перекусить перед спектаклем, в итоге провоняли всеми запахами, которые могли быть в хорошей забегаловке, как можно открыть кафе фаст фуд и не предусмотреть систему вентиляции? Просто ужас весь спектакль воняли пирожками и какие духи не помогли. Чай попросили просто черный с лимоном, принесли с добавками, ну и круассан с семгой был не первой свежести и конечно подогреть ни кто не догадался, чтобы хотябы сделать вид что свежий, ну и вишенкой на торте был ЛУК, нарезанный от души толсто кольцами. Товарищ шеф повар ЛУК И Слабосоленная семга ни как не совместимы в круассане, мало того что чесночный соус везде, так еще и лучок на обед подсунули.. вообщем наверно для любителей чеснока, лука и жаренной еды прекрасное заведение. Хотите быть сытые и вкусно пахнущие пирожками. Приходите.