Отличная гостиница по цене очень не дорогая. Все есть. Удобно расположена в центре. Широкая кровать среднего размера санузел. Завтраки стандартные. Можно пообедать меню без изысков но почти все классика. Дальше только мастерство повара и насколько мы требовательны. Словом часто бывает что в городе вообще тяжело найти свободные номера если доведется побывать сильного разочарования не будет. Останетесь довольны.
Нормальный отель.
1. Расположен рядом с вокзалом и до всего близко.
2. Немножко помпезные и небольшие, но достаточные номера (без кондея)
3. Есть вай-фай
4. Завтрак не шведский: кашу и йогурт принесут всем, а второе блюдо на выбор. У меня это были блины с ветчиной и сыром - вкусные. Но веганам на этом завтраке делать нечего. Чай или кофе ну и хлеб тоже принесут.
Стандартная, в общем, гостиничка, открытая, явно, в бывшем общежитии. Лифта нет - мы жили на 3 этаже и с большим чемоданом туда не взобраться.
Парковка за отелем огромная, но платная. Но места поставить машину у бордюра достаточно.
Отличный отель! Чисто и аккуратно. Простой, но сытный завтрак за очень демократичную стоимость. Нет лифта, но и здание не высотка. Поражаюсь отзывам про отсутствие шведки и небольшую площадь номеров. Ребята, вы цены видели?!? За свою стоимость отель просто замечательный! Спасибо всему персоналу!