Очень понравился мини отель: 1) Удобное расположение - 10 мин от Московского вокзала, 20 мин до Набережной Фонтанки. 2) Свежий ремонт, номер небольшой, но оч уютный, чистый. Окна выходят во внутренний двор, тихо. 3) В номере есть все необходимое: фен, полотенца, холодильник, тапочки. 4) Персонал внимательный.
Проживали в период с 1 по 5 мая 2025 г. Из минусов- слышимость. Но это как повезет с соседями. Нас не сильно беспокоило это.
Огромное спасибо! Мне отель понравился, рекомендую.
Отлично! Удобное расположение недалеко от Московского вокзала в тихом дворе. Чистенько в номерах и коридорах. Хороший номер-студия с кухонной зоной. Санузел в номере. Тоже чистый и довольно просторный. Отличное соотношение цена-качество номера. ОЧЕНЬ доброжелательная барышня на ресепшен. Нас заселили раньше заявленного времени. При выселении разрешили оставить вещи до времени отправления поезда. Об отеле остались самые приятные воспоминания. Спасибо большое!
Здравствуйте! Благодаря отзывам выбрала Алжен для пребывания в Питере по делам, спасибо всем , кто их размещал. Ощущение гостеприимства и обволакивания гостей вниманием с теплотой, предусмотрительностью и любовью. Чисто и уютно. Небольшой минус -слышимость, но нам повезло, соседи были не долго. Удобное расположение. Лифта нет, но для нас было нормально лишний раз кардио нагрузка. Благодарю управляющую Татьяну за чуткость к гостям, всего доброго Вам!❤☀️🌷 Восхищена Вашим профессионализмом в сочетании с деликатностью.