В этом кафе пару раз ужинали и завтракали в период с 6 по 11 октября, остались очень довольны :) Брали жаркое, лодочку, пюре с куриной отбивной, блины и овсянку. Всё очень вкусно) Лодочка топ, понравилась больше, чем в кафе в Пицунде. К сожалению, не каждый вечер удавалось здесь поужинать, т.к. около 19 часов тут просто нет свободных мест))) Что еще раз подтверждает хороший уровень заведения) В зале работает приятная женщина и звучит приятная музыка – лучшие рок-баллады в стиле Эльдорадио)) А музыкальное сопровождение для нас крайне важно)) Также хочу отметить, что это одно из немногих кафе, где есть свой туалет. В Абхазии с этим не очень) А это важный аспект и существенный плюс к комфорту.
Наше любимое кафе на протяжении 8 лет.
Порции конечно же уменьшились с 2016 года, но качество блюд так же на высоте.
Салат из хрустящих баклажан просто бомба.
Девчонки официантки все без исключения молодцы, все расскажут и подскажут. Рады были вновь увидеть нашу любимую Нино, жаль пересеклись с ней только один раз в этом сезоне.
Зал всегда полон, вечерами даже очередь из желающих поужинать. Считаю, что это показатель.
Но хочу добавить маленькую "ложку дегтя", стулья и правда не совсем удобные, поменять бы.
В остальном всё на 10+
Обслуживание отличное, приветливые девочки, понимающие. Мы были с маленьким ребёнком, нам подсказали, где находится площадка, чтобы поиграть, пока мы ждём заказ.
Готовят быстро, вкусно, много.
Есть и борщ, и пицца, и рыба, разные салаты. Еда на любой вкус, национальные блюда. Соки, газировка местная, пиво на розлив и другой алкоголь.
Август 2024. Посетили много разных кафе в Лдзаа и Пицунде и даже в Гаграх. Скажу с уверенностью, это очень достойное кафе. Вкуснейшие блюда, прекрасный персонал. Цены не высокие. Для нас Алые паруса остаются лучшим кафе в Пицунде и окрестностях. Кафе заслуживает наивысшей оценки. Отдельное спасибо Нино и Марианне, за заботу и прекрасное отношение. И остальные девочки тоже очень хорошие. Это кафе мы всегда будем с любовью вспоминать и обязательно сюда вернемся.
Еда вкусная, порции огромные, цены ооооочень сильно демократичные)
Особенная благодарность девочкам официанткам- лёгкие, весёлые, общительные, всегда помогут с выбором, ещё и с юморком!
Если едете отдыхать в Лдзаа, обедать и ужинать - только в это заведение!!
Отдыхали в ЛДЗАА в июле/августе 2023. Конечно на отдыхе хочется и в кафе/ресторан сходить. Были с детьми, придирчиво выбирали место для обедов/ужинов 🍽 и хочу сказать, кафе очень и очень 🔝🔥👌🏻 Дети до сих пор вспоминают вкусные блюда из «Алых парусов», просят ДР тм там отметить 😂
За время нашего отдыха отключали свет в посёлке, кафе тоже страдало от этого :(( но всегда старались накормить блюдами, какие могли без света приготовить.
Цены, меню - еда - все 🔝🔝🔝🔝👍🏻
Ни разу за месяц не отправились. Дети попробовали и местную кухню: лодочки, баклажаны 🍆, гуляши - все понравилось. Кафе небольшое, порой и ждали места.
Закрыто от солнышка, пальмы 🌴, приятная музыка, тенек. Девчонки - официантки - пчёлки настоящие и трудяги! Всегда все быстро 💗🙏🏻 СПАСИБО ! Процветания Вам, благ и оставаться также 🔝👍🏻
Прекрасное заведение. Официанки все приветливые и прекрасные , особенно НИНО !! Приходили не раз в это заведение , все безумно вкусно! Прям отдельная благодарность нашей официантке .. По меню соорентировала , все супер. Тем кто хочет вкусно покушать и попить вина Вам надо сюда ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 💗
Отличное кафе! Отдыхали в июле 2024. Девушки официантки, как пчёлки, быстро всех обслуживают, помогают с выбором, приветливы. Молодцы! Кухня вкусная, все блюда, которые брали, нам понравились. Сырники на завтраках разлетаются очень быстро)
Очень вкусная еда, прекрасная атмосфера. Чисто! Девочки официантки очень добрые и доброжелательные 🥰
Полюбили кофе всей семьей ❤️
В следующем году обязательно посетим Алые Паруса ❤️
Самые лучшие!!!!🌺
Лишь процветания вам и удачи во всем 🥰
Отдыхали в Абхазии в начале июня этого года. Нашли данное кафе по пути на пляж. Очень вкусная еда, цены - приемлемые, официанты - вежливые. Один раз поздно вернулись с экскурсии, и нас, на удивление, прекрасно обслужили после 22ч. В тот вечер в посёлке не было света, но, несмотря на это, кафе работало. Самые лучшие впечатления! Всем рекомендую посетить кафе "Алые паруса"!
Отдыхая в Лдзаа, очень часто ели в этом кафе. Всё вкусно, красиво и цены умеренные. У меня ребёнок, которая есть выборочно, умудрялась съесть всё со своих тарелок, ещё и попробовать у всех. А это говорит о том, что когда вкусно, тогда вкусно.
По качеству еды - все супер) все очень вкусно.
А вот по обслуживанию какой-то абсурд. Со входа нам нельзя выбрать стол, нас отправляют в одну сторону всех потому что они левую убирают, а потом правую и еще стоит ругань между официантами кто будет убирать вообще. Официант принимала заказ, летая в облаках, про напитки вообще забыла, убежала на середине заказа , потом пришла обратно. После подачи блюд мухи залетали над едой, лезли в еду, будто пришли в музей мух. Срочно нужно протянуть ленты! Ужасно находиться было в этой обстановке, еду закрывали салфетками, чтоб они не садились на нее. Во время приема пищи официанты намывают полы со словами: « ножки поднимите» и ты с куском мяса во рту поднимаешь ножки! Либо садятся напротив тебя в ожидании других гостей и смотрят тебе в рот , как подружка которую обделили блюдом,неприятно. Сервис оставляет желать лучшего, ощущение что ты пришел к бабушке поесть в гости , а она все метается из стороны в сторону, но еда прекрасна. Поставила бы за еду 5, за сервис 1.
Кафе Алые паруса мы посещаем уже 3год.Прекрасная кухня, официантки Мадина и Марьяна всегда вежливы, помогут с выбором блюд. Отдельная благодарность поварам. Здоровья вам и процветания. В следующем году надеемся на новую встречу с вами!!!
Отличное место, очень вежливый персонал, довольно быстрая подача, даже нашей собачке приносили водичку,особенно хочется отметить хинкали, они просто божественные в тандеме с смешанным соусом, однозначно рекомендую!!!!
Мы отдыхали в Абхазии в августе 2024 года.
Когда приехали в Лдзаа решили испробовать разные кафешки на побережье.
Открыли для себя «Алые паруса» за 3 дня до отъезда домой.
Мы отдыхали вместе с ребенком, поэтому нам было очень важно вкусно и качественно покушать.
Алые паруса это
1. Вкусно и по домашнему
2. Не кусающиеся цены
3. Клиентоориентированные сотрудницы (на всем побережье это единственные улыбчивые официанты)
4. Разнообразный выбор блюд
В обеденные часы тут всегда полная посадка (мы бронировали столик).
Огоромное спасибо всё было прекрасно!!
Рекомендуем 👍👍
Вкусная кухня. Шашлыку отдельный респект! Отдельная благодарность работникам, внимательное и приятное обслуживание. В общем о кафе: очень уютно, заходите, останетесь довольны)
Кушали здесь почти каждый день. Столики почти все всегда заняты- наверное это хороший показатель! Цены приятные, еда вкусная. Завтраки правда не понравились, сырники жирные и пережаренные ,а каши вообще в Абхазии не умеют готовить
Очень уютное кафе с отличным обслуживанием и вкусной кухней , НО! Ребята,не знаю кто вам «ставит кухню» и объем порций-но гоните этого жадного человека в шею) Как могут порции блюд быть со столовую ложку, при этом цена , как за полноценное блюдо? Мне подали картофельное пюре в блюдце в прямом смысле. В малюсенькой чашке подали гуляш с 10 нарезанными малюсенькими кусочками мяса и очень много соуса , разбавленного кукурузной кашей) Это реально вкусно-готовить вы умеете , осталось научиться уважать своего гостя и не обманывать порциями и ценами на них. В целом -удачи и изменений.
Замечательное кафе, добрый, отзывчивый персонал с чувством юмора и пониманием своего дела. Кухня на высшем уровне, начиная от качества заканчивая подачей и сервировкой. Спасибо за такое отличное место в Пицунде!
Широкое меню, все вкусно. 4й год тут питаемся. Дети каждый день хотят только сюда, но хочется попробовать везде, по этому заходили через день. Есть мелкие косячки и в обслуживании и в блюдах. В целом норм.
Небольшое уютное кафе. Порции небольшие, но вкусные и цена адекватная. Иногда можно засидеться до закрытия - выгонять не будут.
Минусы: Расположено на проходной улице, места могут быть заняты.
Несколько раз заходили в это кафе. Еда на 4*, девушки официантки очень добродушные, весёлые, приятная ненавязчивая музыка. Единственный минус это близость к проезжей части в связи с этим некая запыленность столов. Но плюсы перекрывают минусы
Наткнулись на это кафе рядом со своей гостиницей и весь отпуск в основном питались там.Все что заказывали было по-домашнему вкусно,хорошие порции,подача,красивая посуда и приветливые официантки.Место пользуется популярностью.
Хорошее кафе по дороге на пляж, вкусная еда, вежливый и внимательный персонал. Не высокие цены и разнообразное меню. Рекомендую с детьми, потому что не люблю кормить детей фастфудом.
Наткнулись на кафе когда приехали поздно, думали что уже останемся голодными. Но нас вкусно покормили. После этого только туда и ходили!
Еда всегда свежая и вкусная! Огромное спасибо поворам!
Девочки официанты очень вежливые и доброжелательные!
Если ещё вернемся в Лдзаа только там и будем кушать!
Всем рекомендую данное кафе!
Вкусно, для недели посещений разнообразно! Завтракали и ужинали, иногда обедали. Посещали в сентябре . Единственное кафе, которое нас накормило в первый день приезда после 22:00, посетителей было немного. Если попадешь в час пик, мест может не быть. Вкусная форель с овощами, чанахи, хашлама, лобио, вареники с сыром, чача 😃 Душевные официантки Мадина, Ангелина, Лора! Всегда с пониманием к нашим просьбам!
На 5 явно не тянет, в Пицунде есть кафе лучше. Нам не понравилось, что в соусе из сметаны и зелени вместо сметаны (так заявлено в меню) каким-то образом оказался майонез. Чего ожидать от состава других блюд? Ну и дальше по мелочам, пусть не 2-3, но точно не Пятерка. 5 - это отличное место и тут, так, пойдет на крайний случай. Объективный средний рейтинг должен быть 4.2
Кафе у дороги, но очень комфортное, окружено банановыми пальмами. Заказали харчо, салат Ашана и горячее Шахи. Харчо отличное, рис не разварен, не острое, аджика и перец подаются отдельно. Салат отменный, сытный, с жареным сыром. Шахи - запечённая говядина с грибами и кабачком. Подача блюд очень быстрая, блюда с красивой подачей. Оплата наличными.
Бывали нечасто, хоть и жили в отеле, на территории которого находится это кафе. Девочки молодцы, готовят недолго, всё хорошо. Цены как везде в округе. Холодные напитки есть)))
Обслуживание хорошее. Чанахи для меня был слишком острым. Мамалыга понравилась. Очень вкусным был компот из фейхоа. Впервые пробовала и даже не знала что из фейхоа делают компот. Обычно либо потребляем в свежем виде, либо перетераем с сахаром. А здесь компот, но очень вкусно и освежающе.
Отличное кафе!!!! Обстановка по кайфу!!!))) Демократичные цены. Любое блюдо вкусное., ели даже дети ( 7/12 лет) Быстро готовят. Очень понравилось мясо по Абхазски и каре ягнёнка, вкусные голубцы, манты, всё вкусно!!! Приветливые хозяева! Чисто!!!
Очень вкусное кафе! К сожалению, обнаружили его под конец отпуска и как же нам тут понравилось! Быстрая подача блюд, большой ассортимент (есть и простые блюда для детей), а главное - очень вкусно!
P.S. конец июля 2024
Отличное место !!! Сожалею ,что зашел сюда в последний день своего отпуска.Вкусно кормят , весьма недорого.На удивление быстрое приготовление и подача блюд.Приятный персонал...Отдыхал в конце июня 2024.
Были один раз. Подают идеальные хачапури, вкусный компот, паста.
Но, к сожалению, остальные блюда не порадовали: жаркое невкусное, стейк жёсткий, сухой, солянка жирнющая, пересолённая, со старым ужасно жёстким мясом.
Форель с овощами - просто развод на деньги: получаете маленькую нечищенную рыбку(200-300гр.) + столько же по весу лука + немного овощей, соус - всё это в фольге = 2500р. и посредственный вкус.
Тут реально вкусно, обедали и ужинали только тут. Официанты обложенные. Мадина ваше огонь, общительная быстрая и всегда в хорошем настроении. К детям и их шалостям относятся с пониманием. Вообще 5 звёзд сто процентов им. Это единственное кстати кафе в лидзаве где всегда полно народа, столик на ужин лучше бронировать в обед....
После разливного сухумского пива, которое было на 5+, поел самое вкусное хачапури за последний год! Вкусное тесто, не пожалели творога!! Однозначно хорошее место!
Дааа, наше любимое место. Девчонки молодцы, отзывчивые, стараются. Порции большие, все вкусно. Много раз видела очередь из ожидавших когда освободится столик. Ребята, расширяйтесь, но не растеряйте качество.
Отличное кафе с домашней кухней. Ассортимент от манной кашки до шашлыка и гриль. Можно заказать на вынос, что очень удобно. Хороший выбор для детей. Очень вежливое обслуживание. Ответят на все вопросы, даже подскажут рецепт. Спасибо за приятный отдых!
Отличное кафе с приветливым персоналом, очень вкусной кухней и адекватными ценами.
Нашли это кафе буквально в первый день, и до конца отпуска постоянно туда ходили.