Ходили на свадьбу, сняли номер в отеле 7-ой сказали, что это номер один из лучших для молодожен, в номере полная антисанитария, администратора постоянно нет на рисепшене, обои, столы ободраны, туалет грязный, раковина разбита и на ней волосы, полы грязные, полка сломана, дверь качается (которую задвигать надо), диван сломан и гвоздь торчит, нет окон, не работает кондиционер, на стене или тряпка или бумага туалетная........ужасный запах....... И ещё много всего, просто в шоке были, постельное только чистое, 1 ночь провели и ушли, продлевать не стали как планировали, никому не советую. Возможно раньше было лучше, но не сейчас. В кафе не работает кондиционер, было очень душно, и ужасный туалет. Все фото, что сделала не влезли.
Видимо раньше место было очень популярно. Сделано всё со вкусом, но уже не в очень хорошем состоянии. График дежурства в туалете с 2021 года, но чисто. Ухоженная территория и плитка при входе с названием заведения. В самом ресторане когда мы пришли было темновато. Во всём помещении был 1 официант немного похожий на призрака 😄, немного было похоже на сюжет квеста из заброшенного замка. Но на сколько было наше удивление когда принесли еду( заказывали: кофе 1 шт, солянку 2 шт, лапшу по домашнему 1 шт и хлеб 2 куска вышло на 970 руб) оказалось очень вкусно. Возможно вечером там проходят гулянки, но если бы хозяева вложились на обновление интерьера популярность выросла. Прогуляться по территории не получилось, так как был большой дождь, но очень хотелось.
Ужасный отель , нам предоставили второй номер , где отваливается потолок , пол гнилой телевизор не работает, окна дуют. Попросили одеяло сказали ничем помочь не могу. Ладно хоть душ в порядке с полотенцами. Так что не советую вам ребята этом адский отель!!!!
Обращаюсь к владельцам алые паруса !!! Сразу хочу сказать, люди мы не избалованые, простые. Приехали отдохнуть семьей с двумя детьми. Заказали еды принесли быстро в течении 20-30 минут, действительно пицца, картошка,шашлык все было вкусно. НО мы были крайне расстроены обстновкой в номере. Во первый номер мы бронировали заранее на определенное время. Когда пришли в номер -турец.хамам был не готов к нашему приезду т.е хамам не работал ,его включили после того как мы зашли в номер. Все было ледяное, мы не могли присесть в хамаме. Сама парная разогрелась более менеее спустя 20-25 минут. Естественно мы грелись стоя на протяжении 2 часа что были в сауне , т.к сидение так и негрелось. В номере византия - не было даже мыла помыть руки ( как оказалось потом ,мыло стояло не в туалетной комнате а в душе в тюбике из под какого то молочка для тела ), не было пульта от телевизора ,посмотреть тв или послушать музыку нам не удалось ( сказали что пульт украли), когда нам принести еду - к ней положили 1 салфетку и 1 вилку и 2 ПЛАСТИКОВЫХ стакана. Позор !!!!! На семью из 4х человек. Когда попросли принести емкость для оставшейся еды ,принесли коробку из под пиццы.... и то со второго звонка когда уже пора было освобождать номер. В нее мы все сложили как смогли. Уважаемые владельцы кафе и сауны, купите пожалуйста в номер пульт , мыльницы, напишите номер администратора около телофона в номере для связи, перетяните диван который страх как облез,
сделайте пожалуйста комфортные условия! К вам ездят не только.. ,но и семьи с детьми ! К персоналу претензий нет. Старались как могли..
Гостиница просто, класс почти каждую неделю отдыхаю с подругой, обслуживание хорошее, персонал вежливый, заказ в номер долго ждать не приходится, вобщем всем всем довольны: с уважением Сергей и Наталья.
Из плюсов, расположение у дороги, но вместе с этим и минус, шум от дороги летом доходит и до 6 номера. В спальне нет штор, которыми можно закрыть окно и свет падает на кровать.На потолке то ли оторваны обои, то ли отошёл натяжной потолок. В другой комнате ужасный диван, который давно надо выкинуть или перетянуть, так как он в одних дырах. Убираются в номере поверхностно, это ощущается не сразу, а видно по мебели и по унитазу, его крышка была в жёлтых пятнах. При заезде окна были открыты и там было много комаров, только заметили это уже перед сном. Еда среднего качества. Греческий салат был заправлен нерафинированным подсолнечным маслом, пицца вкусная (используют тесто для булочек), суп жирный, но ничего. В целом, лет 10 назад этот отель был возможно хорошим, но сейчас он теряет былую свежесть. Видно , что тогда вкладвывали в него немалые деньги, внутри делали кованые металлические /деревянные двери, плитка и прочее. Но сейчас это выглядит не очень(темно и безвкусно).
Ключи кстати вам не дают на руки, вы уходите и они сами закрывают и оставляют у себя их. Хочется только пожелать удачи этому отелю и кафе и рекомендовать пересмотреть состояние всего, что с ним происходит. Больше не остановлюсь здесь.
Сегодня днём мы отдыхали в сауне Маракеш. Администратор очень неприятная женщина, обслуживание ниже плинтуса. Заказали еду примерно 2500-3000. Всё не покушали, хотели забрать, попросили контейнер и она так грубо повела себя, даже мне стала неловко, что мы хотели забрать нашу еду. Я первый раз такое вижу. Обслуживание не её, ей нужно с животними работать, потому что с людьми не получаеться. Жаль. У меня другое мнение было...
Сауна просто отвратительная . Телевизор весит так как картина (самое обидное что при оплате об этом даже не сказали ) ручки на дверях в парилку сломаны ( как открывать дверь ???? В парилку . Бассейн вода грязная пахнет тухлятиной плитка в бассейне очень грязная плавают листья в воде все стены желто - коричневые . Диваны ободранные . В туалете дверь сломана не закрывается сломана ручка ( замок) . Реально обидно а раньше была хорошая . Вообщем не рекомендую . Сауну в гостинице Аллые Паруса .
Отличная гостиница приветливый персонал хорошие номера.холл и коридоры отделаны в стиле старого замка стены облицованы камнем с подсветкой в виде факелов.смотрится офигенно
Отвратительная смена после 21.30 в гостинице,АДМИНИСТРАТОР на ресепшене всегда с недовольным лицом,хамское поведение,разговаривать не умеет разворачивается уходит,грубиянка, предвзятое отношение к отдыхающим, врёт что нет свободных номеров,не умеет работать обсалютно,в 9 звонили есть номера девушка сказала приезжайте,пол 10 сдаёт смену этой хамке не знаю как зовут ее,и естественно не первый раз уже номеров нет.Увольнять таких надо сразу,отзывы о ней от многих отдыхающих в этой гостинице!!!
В целом не плохая гостиница. Снимали два номера на 2 взрослых и 3 детей. В номерах туалет, душ, телевизор, который не показывает), полотенца. Плохо что в номере слышно было все что происходило в ресторане. Слушали ведущего до 12 ночи.
Ужасное место,старый ремонт,прокуренные номера, но если Вас устраивает соседство с сауной и почасовой гостиницей, с непрекращающимся потоком жриц любви и их клиентов, то Вам несомненно здесь понравится
Отвратительное место. Посещали хамам. Не убрано, в парной на полу окурок. Двери в номер даже не запираются. Ни музыки, телевизор не работает, посуды нет вовсе. Вентиляция не включена. Не советую…
Это помойка, а не кафе. Заменяют ингредиенты блюда на дешевые, в результате еда отвратительная, публика в основном кавказская, охрана следит только, чтоб водку не проносили, а если с гостем что случится или что украдут, всем плевать. Интерьер ободранный. Отвратительное место.
Само заведение красивое, но еда и обслуживание отвратительное!!! Сауна ужасная,воду по долгу не меняют в бассейне,стенки склизкие. Музыкальное оборудование в номерах сауны оставляет желать лучшего,мы больше убили время не на отдых а на то чтобы включить музыку. Очень плохо что убрали бар из бильярдной.