Мне нравится этот магазин тем, что в нем можно купить то, чего нет в сетевых магазинах. Заглядываю не часто, так как не под пути, но, когда бываю, ассортимент всегда радует.
Предпочитаю магазин ,потому что он ближайший к дому.По ценам и ассортименту поместила бы его между "Азбукой вкуса" и "Перекрестком".Но есть скидки и можно купить что-то очень недорого. Предоставляют скидку пенсионерам по Карте Москвича до 13.00 в будни. Мне нравится ассортимент товаров и то, что покупки здесь можно делать быстро. Всегда иду сюда,чтобы не стоять в очередях .Кассиры магазина отличаются своей эффективностью и доброжелательностью. Чувствуется , что обслуживанию покупателей уделяется особое внимание.
Крупный, круглосуточный магазин. Недалеко от метро Алексеевская (другая сторона проспекта Мира). У входа располагается банкомат Альфа-банка. До недавнего времени также там был расположен банкомат банка Тинькофф, но его в настоящее время демонтировали. В магазине достаточно большой ассортимент продовольственных товаров. Есть, на мой взгляд небольшой набор и хозяйственных товаров. Однако, всё необходимое имеется. Таким образом главным преимуществом магазина является его расположение, режим работы и широкий ассортимент продуктов. Главный недостаток это цены выше средних. Но это не снижает высокого уровня магазина.