Хороший чистый магазин, мне нравится отдел кулинарии, вкусно, не страшно покупать, большой выбор. Ассортимент не плохой во всём магазине, на втором этаже можно приобрести хозяйственные принадлежности и бытовую химию, работает химчистка. Из плохого — раньше (ещё не так давно), было лучше. Больше ассортимент, качественнее продукция.
качественные продукты, стабильный ассортимент, есть экзотические фрукты, которых нет в других магазинах. удобно, чтобы купить немного "вкусненького", но покупать там продукты на неделю достаточно дорого.
Кассиры почти никогда не здороваются. Это неприятно. Отзыв на магазин который на Бронной. То ли дело в Азбуке вкуса, там правда цены повыше, но персонал вышколеный. И здороваются и улыбаются и на кассе сами в пакет упакуют. Паруса по сравнению с ними колхоз. Сегодня, в Новый год, трезвый зашёл в Алые Паруса, купил перекусить, подошёл к кассе в 3-45. Поздоровался, поздравил с новым годом. В итоге получил полный игнор. Решил, что больше не буду здороваться, если не умеют работать. Сейчас уже сентябрь 2020 года. Проезжал мимо, решил по привычке зайти, купить что нибудь перекусить. Но, магазин закрыт.