Посещаем центр 2й год. У сына были трудности в развитиии и поведении. Сейчас ситуация выравнивается: перестал боятся громких звуков, стал спать всю ночь, речь стала более последовательная и логичная, улучшилась концентрация и внимание. Большое спасибо инструктору Валерии! Администрация и сотрудники центра очень внимательные, душевныеи доброжелательные люди! Мы рады, что занимаемся здесь)
Отличные специалисты. Были на интенсиве 3 недели. Не говорящий сынок,( Егору 4 года), заговорил уже через неделю,,,вернее слова появились!!! Очень понравилось, что комплексно и индивидуально в этом центре к деткам подходят.
Мы с сыном (12 лет) были на интенсиве 3 недели в этом замечательном центре.
Специалисты - выкладываются по максимуму, сынуля был в восторге от Валерии и Альмиры, адаптация прошла быстро и по окончанию интенсива он прям уже стремился на занятия.
Я очень благодарю за интенсив и за прекрасную организацию Юлию Викторовну, Ольгу, Наташу и всех специалистов центра!