Чудесная парикмахерская! Вежливый персонал. Хожу более 10 лет. Мне очень нравится, результат работы мастера и профессиональный подход . Уютная, чистая, комфортная парикмахерская. Тёплая атмосфера, забота, деликатное уважительное отношение к клиенту. Стрижка , окрашивание и уход за волосами высочайшего уровня. Спасибо огромное!
Посещаю эту парикмахерскую более 13 лет,с самого момента открытия...Очень вежливый персонал,улыбчивые и доброжелательные....Антонина-прекрасный бровист,покраска,коррекция-все супер!Юля-мастер от Бога,настоящий профессионал своего дела с золотыми руками!!!!Всегда ухожу от них красивая,счастливая и довольная работой этих прекрасных девчонок!Спасибо Вам!!!!
Чудесное место! Вежливый и добросовестный персонал. Особенно хочется отметить мастера Антонинину (брови и педикюр делаю у нее). Отличный профессионал своего дела. Всегда все аккуратно и быстро. Рекомендую.
Проффесиональное колорирование на материалах премиум сегмента!!! Для блонда - супер мастера по несоразмерно низкой цене! Все косяки домашних импровизаций на краске масмаркета 🤦 выведут в супер окрашивание без отвалившихся волос. Подскажут и дадут рекомендации по уходу для здоровья волос (уходовый здесь супер! Каждый раз беру). Вообще очень индивидуальный подход к клиенту. Быстро, качественно. Отличная парикмахерская с душевной атмосферой, профессиональными мастерами и демократичными ценами!!! 🫶 рекомендую однозначно👌
Хочу отдельно выразить благодарность мастеру Антонине! Ходила к ней на бровки, коррекцию и окрашивание, очень нравится ее работа! Умничка👍! Решила сходить к ней на педикюр и не ошиблась действительно профессионал своего дела!! И самое главное очень деликатное и доброжелательное отношение😊 . Спасибо за ваш труд!
Уже более года посещаю парикмахерскую Алёнушка в пгт .Знаменка Хожу постоянно на педикюр к мастеру Антонине. Очень довольна её работой, все всегда вовремя, быстро и качественно. Спасибо большое!!!!Удачи вам и процветания!!
Добрый вечер всем, Орловчане!
Более пяти лет живу в Москве, но такой уютный салон, как Алёнушка, не нашла в столице!
Специально приезжаю, чтобы навести красоту, отдохнуть и душой и телом.
Особенно, признательна директору салона Юлии за её золотые ручки!❤️❤️❤️
Будете в Орле, бегите туда несомненно!!!
Обслуживаюсь у мастера Юлии, (по совместительству директора этой парикмахерской)долгие годы, благодарю за профессионализм и отдельный подход к моей персоне😊
Все девочки мастера знают свою работу.
Однозначно рекомендую 👍
Ни в коем случае не ходите к мастеру Светлане. Отстригла в 3 раза больше, чем надо. Сначала вытянула до предела, потом насухую начала стричь. В итоге - длина челки - 1, 5 см.
Выстригла всё клоками. Из-за длины исправить почти невозможно. Только если ежик или налысо. Когда села в кресло, первым делом сказала, ТОЛЬКО ПОПРАВИТЬ ФОРМУ, я отпускаю.
Пришла на следующий день. Деньги она мне вернула не глядя.
Поднимая волосы с двух сторон, пыталась ей показать, что с одной стороны примерно 5-6 см, а с другой в этом же месте - где-то 2.
Смотреть даже не стала - ни она, ни коллеги. Ещё и нагрубили.
Первый раз такое вижу. Да если я выполняю свою работу как положено, я не верну деньги просто так. Хотя бы захочу понять, что не так. Даже для профессионального роста.
Значит человек знает, какой он "прекрасный" мастер, раз даже не взглянул, а молча отдал деньги.
Стригут такое себе, дёшево но остаются нюансы которые потом приходится приходить исправлять
Upd: в очередной раз постригли и оставили антенны... Как таких мастеров допускают к работе?
Давно посещаю данную парикмахерскую, так как здесь демократичные цены и работают профессионалы с большим опытом. Отдельно хочу отметить директора Юлию прекрасный, улыбчивый и всегда доброжелательный человек. Удачи вам и процветания!!!
Несколько раз была у мастера Натальи - волшебница! Персонал очень вежливый, внимательно относятся к пожеланиям клиента и цены ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ. Рекомендую всем!
Вообще не понравилось как подстригли, помимо того что отстр игли в 3 раза больше, чем просила, еще и неровно. Больше не приду, женский зал не рекомендую.
Такой педикюр мне не делали ещё ни разу. Даже в домашних условиях выходит лучше. Аппарата нет, обрабатывают кусачками. Выравнивание не делают. Всё криво, косо. По цене не особо отличается от педикюра в нормальном салоне. Второй раз не пойду туда точно.