Огромный ассортимент, вежливые, веселые продавцы), есть свежая выпечка, холодные напитки. Магазин удобно расположен, большая стоянка, время работы оптимальное, открываются еще до 8.00 что очень удобно, можно взять вкусняшек и ехать на работу.
Ужасный магазин, наиужаснейший персонал, обслуживание просто кошмар. Продавцы хабалки, общаться невозможно, к людям относятся неуважительно. Невозможно купить хлеб, приходится под заказ и то через знакомых, так мало того они его еще и продадут кому-то другому и сидишь без хлеба. Так же была ситуация с молоком:купили коробочку молока, оно скисло, попросили поменять, а они говорят мол пейте кефир вам и так пойдёт. Так же очень сильно общитывают людей:купишь буквально чай и печенье, на калькуляторе больше 1000. Никому не советую.
Лучше идти в минимаркет к Владимиру Ярцеву.
Хочу посоветовать вам отличный магазин продуктов Алёнка. Тут представлен огромный ассортимент товаров, на любой вкус. В Алёнке вы сможете найти все что пожелаете! Тут работают улыбчивые и вежливые консультанты, которые обязательно помогут вам найти нужный товар, а также проконсультируют по всем интересующим вам вопросам. Я тут закупаюсь постоянно, качество сервиса и ассортимент продукции на высоте!
Я рекомендую всем посетить, уверен вам тут понравится!
2
2
Был Труд Май
Знаток города 30 уровня
20 сентября 2023
.... Как в сказке - маленькая и скромная . Выбор товара не большой , зато , что есть - проверено ! От печки до свечки , от спичек до черевичек .