Добрый день. Случайно зашли в ваш магазин и были приятно удивлены огромнейшим ассортиментом,запахом свежего шоколада и детства:)),а какие приятные продавцы, всё подскажут и ничего не навязывают. И видно ,что эта работа тоже приносит вам радость.
Несмотря на то,что жизнь в мире становится всё горче и горче, но вы делаете её слаще.
Один мудрый человек сказал: ,, И вот что я понял: лучшее,что может человек,-это есть,пить и наслаждаться работой, которую он должен делать. Я также понял,что всё это приходит от Бога ".
Спасибо вам большое за ваш труд!
Частенько захожу в этот магазин сладостей, так как он расположен рядом с метро. Большой ассортимент, часто бывают выгодные акции..Но цены, конечно, сильно подросли..свое любимое "Золотое СУфле" уже не часто попробуешь.
Хороший магазин, приветливые продавцы, всегда подскажут и помогут сделать выбор, конфеты свежайшие. Жаль что в нашем районе очень мало магазинов. Из Люблино приходится ехать на Братиславскую.
Очень хороший магазин,огромный выбор конфет и сладких подарков,продавцы внимательные и вежливые,но очень тесно,место маловато,когда покупателей много,порой не разойтись в проходе.
Нужно было рано утром купить подарочные конфеты в подарок руководителю. Очень удобная, что магазин работает с 8 утра. Прекрасные конфеты Красный Октябрь. Отличный магазин. Спасибо
Большой выбор разнообразных конфет,все свежее. Часто бывают скидки. Но… уже два раза цена на ценнике не соответствовала цене в чеке,хотя карту при покупке я предъявляла. Последний раз даже пришлось вернуться,продавец извинилась и сделала перерасчет.Обидно купить мармеладки по 500 рублей за кг и при этом переплатить за маленький пакетик 50 рублей
Сегодня купила 1 кг самых дорогих конфет Эвридика с кедровыми орехами 3143 р за кг со скидкой, и чуть не сломала зуб. Пребываю в полном шоке, так как, постоянно беру эти конфеты в Аленке на Арбате и знаю какие они должны быть!!! Я даже не представляла что магазин не отслеживает сроки размещения конфет у себя в магазине, особенно, продукции на полке ЭКСКЛЮЗИВ!!
Русские конфетки для ностальгии. Хороший подарок для иностранцев. Понравилось, что весы в магазине сами распознают конфеты. Не понравилось, что чтобы набрать разных конфет, их все равно придется набрать в кучу отдельных пакетов.
Очень очень и очень дорого. Огромный выбор, но цена... Да и откровенно говоря качество шоколада оставляет желать лучшего... Не знаю за счёт чего они ещё на плаву, цена такая что улетает в космос)
Очень"сладкий" магазин! Ассортимент наибоготейший, все свежее, постоянно акции. Есть скидочная карта. Самообслуживание, весы сами определяют какая конфетка в пакете, очень удобно, не надо искать номер клавиши. Продавцы вежливые, приветливые, всегда помогут с выбором.Чистота и порядок.
Магазин,который я так долго ждала!Его открытие в нашем районе-это подарок!!!!Большой ассортимент,прохлада в жаркий день,удобное расположение!А продавцы-это особая любовь!Вежливость,тактичность,улыбка,совет-благодарю дирекцию магазина,особенно старшего сотрудника-Анну!Давно хотела написать и вот 😊!❤
Совсем новый магазин. «Аленка» на районе первая) ассортимент очень большой, я многие наборы видела первый раз, элитные коробки конфет ручной работы очень красивые, как-будто попала в прошлое, в музей конфет) плюс запах детства…. Очень приятная и отзывчивая менеджер зала Анна, помогла мне с заказом. Вообщем, всем рекомендую поднять себе настроение и насладиться «Аленкой»!
Отличный магазин, большой выбор конфет и других сладостей, всегда есть выгодные акции, прекрасная сувенирная продукция , вежливые сотрудники, удобное местоположение .
Маленький магазин с бооольшим ассортиментом, близко от метро , то что нужно для спального района, персона приветливый, общительный, все покажут, расскажут!
Мой любимый магазин! Вкусные конфеты из детства, которые долго искала нашла здесь! Ещё мама очень любит леденцы Взлёт - нигде не было, а тут есть) спасибо)
Рады, что открыли магазин Алёнка рядом с домом. Вчера 11.11 была в магазине, вежливые продавцы, подскажут акции. Продавец Анна хорошо обслужила. Будем ходить всей семьей.
Наконец-то в нашем районе открыли магазин моих любимых сладостей, не первый раз покупаю детям и нам с мужем Приятный персонал ,помогут и подскажут , если что
Безумно обрадовалась что магазин с конфетами открыли.Купила свои любимые Столичные и еще пару видов Красного Октября...и ужас ужасный вкус и состав как китайская подделка...оказалась фабрика Рязани...это всё занавес.Сегодня хотела зайти , сказать девочкам за кассой , у видела кассиршу в носу ковыряющую...решила не расстраивать)
Хороший магазин, продавцы доброжелательные и сразу готовы помочь, с выбором ассортимента!) Живу, к сожалению, не рядом.. Побольше бы таких открытий ,в с сфере вкусностей !!)
2
Иван Зайцев
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Магазин Аленка хорошо расположен, рядом метро. Вежливый позитивный продавец. Большой выбор. Хорошая навигация в т.з.
Очень тесно, выбирать конфеты приходится под пинки и толчки желающих полакомиться вкусняшками. При этом на кассе стоят два сотрудника, не желающих оказывать помощь покупателям. А если вы сможете взвесить товар, вам хамоватый молодой человек расскажет о новых технологиях , применяемых на этих весах. Очень взрослым там делать нечего. Испорченное настроение и только.
Ребята мне порекомендовали этот магазин . ассортимент удивил меня. Что не попадаются в глаза персонал всё покажет и объяснят. Вообщем я в восторге . теперь я буду знать куда ходить за сладостями.
Сегодня мы были в магазине ‘’Алёнка’’ на Братиславской улице. Это маленький, шоколадный рай! Продавцы любезные, вежливые, а ассортимент просто наслаждение! Всем советуем!