Купила автомобиль Gac GS-L 3 8 марта 2025 г. в автосалоне Альянс-Моторс г. Тюмень
Выбирала из трех автомобилей..но в Gac влюбилась с первого взгляда.
Комфортная посадка, красивый интерьер, мягкая подсветка дефлекторов и панели- в темное время суток добавляют автомобилю шарма.
Качество звука -восхитительное.
Шумоизоляция – хорошая.
Динамика и управляемость- блин, я кайфую.
Теперь про автосалон.
Спасибо большое менеджеру- Гусеву Михаилу- качественно ответил на все вопросы, два тест-драйва, все показал, все кнопочки включил, настроил. Согласовал хорошую цену, скидки и доп оборудование. Организовал все процессы.
Пневских Мирославу- руководителю отдела продаж, за решения в пользу клиента, за сохранение условий.
Микульской Маргарите- менеджеру по кредитным продуктам, подобрала нужный вариант, с наименьшими процентами, и отсутствием скрытых и «обязательных» допов.
Ребятам из отдела Трейд-ин- оценили мой старый автомобиль достойно.
Покупка прошла очень комфортно. Все сделали как я хотела! Спасибо за Вашу работу! Хороших Вам продаж!
Ставлю твердую пятерочку именно отделу продаж. Виталий - лучший. С момента нашего абсолютно спонтанного заезда в автосалон на «посмотреть» до выезда на новой машине с салона был на связи. Все объяснял четенько, все тактично, адекватно. В целом, когда мы ехали на просмотр и тест драйв GAC GS3, я вообще не была настроена на покупку, но стоило только прокатиться и случилась любовь. Также благодаря менеджеру)) Старую машинку сдали в трейд-ин, на удивление, как оценили изначально, так и забрали после диагностики, без подводных камней, без обмана, без уговоров на скидки с нашей стороны. Зато дали отличную скидку на покупку нового автомобиля! В общем, впечатление действительно прекрасное. Особенно с учетом того, что в «Восток Моторс» к нам даже никто не подошел и не перезвонил. Абсолютно советую салон для покупок нового автомобиля. Дайте Виталию премию, пожалуйста, он умничка))) посмотрим, что будет по обслуживанию в данном салоне в дальнейшем, но пока только положительное впечатление.