Поиск
Маршруты
Карты • Алупка • Санатории • Алупкинский военный санаторий

Алупкинский военный санаторий

Рейтинг 4,3
60 оценок
Больше не работает
+7 (3654) 22-23-60
Показать телефон
Алупка, ул. Амет-хана Султана, 35
Сохранить

Добавить фото или видео

Санаторий Алупкинский военный санаторий, Алупка, фото
Санаторий Алупкинский военный санаторий, Алупка, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Алупка, ул. Амет-хана Султана, 35
Маршрут

Контакты

+7 (3654) 22-23-60
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Ленина
500 м
3
Площадь ЛенинаВоронцовский дворецРазвилкаХаста-Баш
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Санаторий Узбекистан
Рейтинг 4,8
Санаторий Кирова
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Петр Перов
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2024
Отличный санаторий, широкий спектр услкг по лечению. Замечательный отзывчивый персонал. Внимательный и орытный руководитель. Успехов в модернизации, ск аждым годом все лучше пребывать . Рекомендую пройти лечение
Д
Дмитрий Никитин
Знаток города 22 уровня
30 июля 2024
Жили 6 дней напротив данного санатория в другой гостинице. Метрах в 40 от нашего номера находится балкон номера санатория Алупкинский со «специфическими» постояльцами. Постоянный звон бокалов, тосты, и просто ор с балкона (свидетелем подобного был впервые))) Веселящимся было лет 15-18, видимо чьи-то дети. Причём на остальных балконах такого движа и близко не было, публика довольно приличная.
1
6
РК
Знаток города 15 уровня
22 августа 2022
Немолодой санаторий, с немолодыми корпусами и всеми вытекающими из этого последствиями. Но, санаторий находится на территории прекраснейшего места на земле - Воронцовского дворца! Это место по красоте не уступает не одному другому месту в мире. Конечно реставрация нужна и санаторию и парку. У санатория есть свой пляж, что не маловажно, в Алупке с этим проблема. Отзывчивый персонал и красивая, почти ухоженная территория. Из минусов: не во всех номерах есть кондиционер, старая мебель и посредственный ремонт в номерах и ванных комнатах. Нет перегородок на балконах между соседними номерами - выходишь посидеть на балконе, посмотреть на море и на виды, а у тебя соседи и слева и справа, неудобно! Нет проката морского инвентаря на пляже,а он бы пользовался огромной популярностью. Но все минусы с лихвой перекрывают красивейшие виды на море, Воронцовский дворец и конечно же величественная гора Ай- Петри!
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных