Я постоянный клиент, в обслуживании плохо, вечно продавца нет в зале, приходится ждать, чтоб в конфетный отдел кто-то подошел, ценники не на всем товаре, каждый раз бегать к сканеру, чтоб узнать цену, это не удобно совсем, очееень часто не работает вторая касса, столпотворение постоянно около кассы. Исправьте ситуацию пожалуйста администратор.
Персонал на кассе очень часто меняется. На упаковке с замороженной курицей два шрихкода. По кассе провели по неправильному наименованию. На кассе не видно сколько провели по штрихкоду. На кассе все время очередь. Терминалы Halyk банка не работают.
Самый обычный масс-маркет. Без претензий. Если перехватить по мелочи то вам сюда. Минусы: всё, что вам понадобится ищите сами. Нет табличек и нет консультантов. Насчёт качества продукции претензии не принимаются. Вас конечно выслушает и кивнут головой но на этом всё.
Чисто. Но своей пекарни как я понял нет.
Плюс почему то не продают вино после 9 вечера, хотя по закону продажа вина разрешена до 11 вечера .
Получается пиво тут купить после 9 можно, а вино нет. Распоряжение администрации строже чем закон РК. Думаю где в головном офисе сети алтын фуд сидит судья Дредд.
Со времени открытия очень снизил планку обслуживанич. Ассортимент бедненький, но неоюходимое купить можно. Цены растут еженедельно. Самое главное, что портит впечатление ТАРАКАНЫ
Все время большие очереди на кассе, мало места и нет пандуса. Для мам с коляской тяжело подняться по этим лестницам не говоря уже об инвалидах. Решите этот вопрос