Удобное месторасположение : центр города , рядом парк , кофейня ,, пешеходная улица ( достопримечательность города ) - основной критерий выбора был имено это !
Уютно , с национальным колоритом имено в цветовых решениях хола , , ресторана .
Номер , выбранный удивил другим стилем декора ( радующие глаз тона , мебели , стен , текстиля ), чисто , свежо .
Хочеться отметить завтраки : вкусно , разнообразное меню , сервировка : посуда в стиле !!
Внимательный персонал - отдельный респект !
Стоянка для автомобиля удобно .
Всем ре комендую
Ездила в командировку, эта гостиница считается самой лакшери из имеющихся. Тихо, спокойно. И как я поняла, с соседями мне тоже повезло. Рядом парк и близко в 10 минутах "Арбат" (площадь конституции вроде?) где гуляют и поют.
Сервис прекрасный, старенькая кончено гостишка, но мне понравилось.
Чистота есть, завтраки шведский стол, я нашла и на свой вкус(там по классике было, яйца, сосиски, сухие завтраки, каши, бутербродики вкусные , куча шоколада, хлеб, кофе, чай молоко. Соки не помню что-то либо морсы, может сок, но я не пила поэтому не обратила внимание). Атмосфера в целом очень дружелюбная. До бассейна к сожалению не добралась.
Хорошая гостиница. Чистые номера, полотенца и принадлежности для душа есть. Хорошее расположение. В гостинице тишина. В номерах очен ь тепло. Завтраки шведский стол, очень сытные и можно выбрать еду для любого человека. Не большая цена за номер. Персонал приветливый. Всё очень понравилось, были в командировке, неделю жили в этой гостинице.